Как я полюбил запах кофе...

NC-17
Завершён
128
1
автор
rox_pox_fox бета
FotoGraf8 бета
Размер:
680 страниц, 240 026 слов, 71 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 515 Отзывы 28 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
Мой кайф, прервал стук в дверь, как всегда — Антон, час прошёл, выходи давай — как час? Чего так быстро? — Арсений Сергеевич, дайте мне несколько минут, я вылезу и оденусь — У тебя 5 минут — сколько? — Почему так мало? — Я из-за этой хуеты на ноге, только 5 минут вставать буду, если не больше — Время уже пошло — от пидор. Я начал вылазить, и сразу же чуть не ёбнулся, и здесь я понял, что ложиться в ванну, было намного легче. И что я хочу сказать, мне нужны уроки, от Цапли чтоб стоять на одной ноге. После нескольких попыток, решил лечь обратно, и вылезти как тюлень, а хули нет, и у меня получилось, с громким и мокрым шлепком, об кафель — Ай — я второй раз ударился спиной, только в этот раз и голой жопой тоже, но зато не зацепил, голову и ногу, это уже победа — Что у тебя там происходит? Мне войти? — Кудаа — Нет! Всё нормально, я уже вытираюсь — а на деле, ещё не держу полотенце. Но как только я сел, то сразу же на полу решил вытираться, и одеваться тоже, потому что я сам не встану. Я быстро начал вытераться, а после и пытаться одеться, начал я с белья, а не футболки, ведь если Арс не выдержет и зайдёт, то не хочу чтоб он видел меня без него, но зато в футболке. Начинал одевать сначала на гипс, это было тяжело, чуть спину себе не сломал, но я это сделал, после быстро и остальное, с штанами, на удивление, я справился быстро, они, как и предугадал Арсений, были велики на меня, я завязал их и откинулся в позу звезды, ведь всё это происходило, либо лёжа, либо в полу лёжа. Ванная была довольно большая, и лечь здесь в полный рост, можно было — Ну что там? — С трудом, но я это сделал — Всё — и после моего ответа, прозвучал звук открытия двери — Ты чего развалился? — Я приподнял голову, чтоб посмотреть на Арса, и откинулся обратно, только медленно и на бок, чтоб ранной не лечь на твёрдый пол — Я устал — чувство такое, как-буто километр, без остановки пробежал — От чего? — Улыбаясь, подошёл ко мне, и начал помогать мне сесть — Ой Арсений Сергеевич, вы не видели что здесь происходило — это реально было сложно, меня поймёт только тот, у кого была сломана нога — Представляю. Нужно выходить от сюда — Он начал снова, поднимать меня руки, и у меня снова покраснели уши, это я увидел, когда нечайно посмотрел в зеркало — Тем более, еда остывает — Он начал меня выносить, и идти, как я понял, в сторону кухни — Я не хочу есть — Ты что прикалываешься? Ты два дня не ел, и тем более, тебе нужно нормально питаться, чтоб быстрее выздороветь — Может как-то получиться, отмазаться… — Я правда не голоден, я спать хочу — ну вообще я уже не хочу спать, подумав над там, что я ночью делать буду — Ну вот поешь, и ляжешь спать — блять, это же теперь будут заставлять каждый день есть, это же не мама, это намного хуже, пиздец — Тем более, я что зря стоял на кухне целый час? — Вы готовили ради меня? — Или я не так понял, если не так, это будет неловко. — Как бы странно это не звучало, но да — боже как приятно, теперь буду уплетать за обе щёки. Мы пришли, он усадил меня за стол, а сам пошёл насыпать, только свареный, то-ли суп, то-ли бульон, в одну тарелку, а себе поставил чашку кофе. — Ээ, а почему вы не едите? Или вы просто решили, меня отравить? — Не ну а что? Я его достал, и он решил от меня избавиться, зная его характер, он может. — Ты дурак? Если бы я тебя хотел убить, только что, утопил бы в ванной, а всем бы сказал, что ты уснул и получился бы несчастный случай, а отрава, это быстро догадаються что это я — блять, ну и как мне теперь с ним жить, под одной крышей? — Ладно, теперь я не боюсь есть, я боюсь вас… — на это он просто рассмеялся. Не ну реально, от него можно ожидать, всё что угодно. — Ну я же пошутил — очень смешная шутка вышла, прям пиздатая. Но я всё равно, боюсь его… и люблю. Блять я какой-то милый в своих мыслях стал, когда влюбился. Это норма? Я начерпнул ложку бульона, и что я вам хочу сказать… это очень вкусно, особенно когда знаешь, что специально для тебя готовили. Конечно было пересоленно, но я всё равно начал есть, ложка за ложкой, на что учитель усмехнулся. — Что? — Спросил я и, продолжил трапезу — А говорил что не голоден, за обе щёки уплетаешь — что-то не нравиться? — Я могу перестать — не ну, а хули, всё равно пересолен, но мне нравиться такое — Только попробуй — Понял — Я впрынцыпе и сейчас не голоден, это просто очень вкусно — Спасибо — Кстати, Вы что влюбились? — После этого вопроса, он как-то странно за моргал — С чего ты взял? — Пересоленно, но мне и так нравиться. — Серьёзно? — Удивлённо спросил Попов — А ну дай попробую — кууда? — Э, вы же брезгливый. — Ну пиво твоё выпил, чай после тебя пил, мне уже похуй, дай попробую — он начал тянуться к моей тарелки, а я отодвигать ближе к себе — Вы что не пробовали, когда готовили? — Нет, зачем? — Я всегда пробую, даже половину съесть могу, если есть настроение — Ну чтоб не пересолить, например — Не выёбывайся — Ладно, а почему вы себе не насыпите? — А действительно — Ради того чтоб ложку попробовать? Вдруг оно реально пересоленно, и мне не понравиться? — Он снова потянулся к тарелке — Ну Арсений Сергеевич, я не люблю когда с моей тарелки едят — А я не люблю, когда с моего стакана пьют, ну я же всё равно дал чай — можно было и без чая дать… с каких пор я вообще начал о таком думать, как извращенец? Ах да, когда у меня первый раз, на него встал — У вас, вон ещё целая кастрюля — Мне что, прямо с ней есть? — Да — Почему нет? — Тебе что жалко? — Я посмотрел на него, выдохнул, а после всё-таки дал ему, пока что, только бульон. — Так бы и сразу — он взял ложку, попробовал, и почему-то удивился — хм, действительно пересоленно. — Почему это, вас так удивляет? — Не ну просто, с кем не бывает. — Я никогда не пересаливал еду, у меня всегда было всё вкусно, а это что-то пошло не так — и он как-то расстроился, нужно спасать ситуацию, главное ещё больше не испортить. — Та Господи, чего вы так расстроились? Тем более, мне же понравилось, раз я ем — я продолжил трапезу, показывая, что мне реально зашло. — Спасибо конечно, но всё же, какая-то хуета. — А может вы и вправду влюбились? — Я отодвинул тарелку, положил голову на руки, и начал улыбаться как дебил. — Та чего сразу влюбился то? — Я его засмущал? — А чего глазки так забегали? Ну признайтесь, кто эта красотка? — Блять, а вдруг ему реально какая-то девушка нравиться, и я получаеться пробелся… — Молча, можна? — Ой, мне пизда, он сказал это таким грубым тоном, что теперь мне страшно. Я сел ровно и начал доедать, чтоб снова не слышать эту грубость. Ну и когда я ложил, последнюю ложку… — А тебе нравиться кто-то? — И я подавился. Он мститься, он хочет меня убить, я уверен. — Зачем так резко? — Фух, чуть не здох. — Извини, так что? — Ты блять, мне нравишься, дебил! — Вы мне не ответили, и я отвечать не буду — я в любом случае не сказал бы правду, я что бессмертный. — Ну как хочешь — Нужно переводить тему. — Арсений Сергеевич, а где мой телефон? — Твоя мама, сегодня завезла его в ремонт, там экран поменять нужно, завтра поеду забирать твои вещи, костыли, ну и его заберу — а сегодня мне что делать, блять? — Почему всё завтра? Хоть что-то сегодня можно? — Арсений, пошёл относить пустую тарелку и чашку. — Ну как? Сегодня тебя выписали с больницы, ты сходил в ванную, завтра всё остальное — Мне мало этого — я начал чутли не реветь, от досады — Не скули, иди сюда — Арсений протянул ко мне руки, он меня обнять хочет? — Вы меня успакоить хотите? — Размечтался. Это я тебя отнести хочу, в комнату твою, увидешь её и, как раз голову тебе перемотаем — а я уже надеялся — Ну ладно — Я схватил его за шею, он подхватил меня, и понёс в сторону, где была ванная комната, только он её и следующую прошёл, и зашёл в третью. Мы вошли в небольшую комнату, с окном на улицу, и с небольшим шкафом, но зато по средине стояла, двух спальная и красивая кровать, возле которой стояла тумбочка со светильником. И угадайте, в каких тонах она была? БИНГО! В чёрно-белых. Он усадил меня на кровать, подошёл к тумбочке, и достал от туда, небольшую аптечку. — Здесь есть аптечка? — Прикол, в обычной комнате. У нас дома их хоть и две, но одна в ванной, а вторая на кухне, ни в какой комнате её нету. — А чего тебя это так удивляет? Это обычная гостевая комната, вдруг кому-то плохо станет, здесь вообще-то во всех комнатах есть аптечки, сам не знаю зачем, я когда сюда переехал, оно так уже было, ну и я не против — По старчески это как-то. Он достал перекись, зелёнку, пластыря и бинт с ножницами, и приступил к обработке. Я шипел от не приятного чувства, а Арс просто говорил «Терпи». А ещё у меня появился странный, но интересный вопрос, как всегда в общем. — Арсений Сергеевич. — Ау? — Мне почему-то так интересно стало, а здесь много комнат? — Ну если не считая кухни и гостиной, то внизу три, это: ванная, туалет, ну и эта комната, на верху три с половиной… — А почему три с половиной? — Ну, там: моя комната, ещё одна комната, похожа на мою, и рабочий кабинет, а в кабине есть проход к небольшой библиотеке — прикольно — А наверху что, нету ни ванной ни туалетов? — Есть, в тех двух комнатах, есть двери к душевым, а там уже и туалет — прикольно, далеко бегать не нужно. Учитель, начал уже перематывать голову. А я перешёл к главному вопросу. — Арсений Сергеевич, а здесь есть такая комната, в которую вы ни разу не заходили, и даже не знаете что там? — Есть, это подвал. — И вам, что никогда не было интересно, посмотреть что там? — Нет — ебать он скучный — зачем? Я что подвалов никогда не видел? — Точно шо скучный — Ну а вдруг там, что-то интересное — Я уверен, что ничего — А мне теперь дико интересно — А где он находиться? — Арсений уже завязал последний узел, отрезал ненужный бинт, положил всё по местам, остатки в мусорку, которая стояла в углу возле дверей, сел рядом и, стал смотреть мне прямо в мои зелёные глаза — Ты что думаешь, я тебе так сразу и скажу? — Теперь сомневаюсь — Уже так не думаю — Ну и славно, забудь о нём. Ясно? — Это был такой приказной тон, что я понял, что лучше не сунуться никуда. Блять, я вспомнил что спрашивал у него, ещё в машине и то, что он так и не ответил, но Арсений меня перебил. — А, мы пластыря забыли — нахуя они нужны. — Та ну, там не такие уж и, большие раны, можно и без них. — Ну ладно, как хочешь — Попов, положил их, а я в это время, решил напомнить. — Арсений Сергеевич, а вы так и не ответили на мой вопрос — Он посмотрел на меня, своими голубыми океанами с недопониманием. — Какой вопрос? — Он либо забыл, либо прикалываеться — Почему вы, такой заботливый ко мне? — Попов продолжал смотреть на меня, гипнотезируя, и ответил таким приятным голосом, и с улыбкой — А что, на это должны быть причины? — Ну наверно же. — Да. — Мне быть к тебе грубым и, отдать на растерзание твоему отцу? — Ебаать. — Нет. Я просто хочу знать, в чём подвох? Другим бы на меня, всё равно было. — А я не другие — я заметил. — Да ещё и, у себя оставили, готовите для меня, даёте свою одежду и спрашиваете, хочу ли я что-то. К чему такая забота? — Я просто твою одежду испортил, и дал свою, не голым же тебе ходить — согласен — А остальное? — Мне так захотелось. Всё. Тебе что-то не нравиться? — Нравиться но… — Без «но», нравиться, живи и выздоравливай — сука, в чём подвох? Мы сидели и смотрели друг на друга, я пытался найти в подвох, в его поведении, а Арсений знал, почему я на него так смотрю, и видно было, что нашего Графа (почему именно Граф? Ладно, как-то потом придумаю почему), забавляло. Но в один момент… мне пришла мысль что, я очень сильно, захотел его поцеловать… я не понимаю почему, что это за внезапное притяжение. И как только, мой взгляд сам по себе, какого-то хуя, опустился на губы и, сразу после этого, учитель резко заговорил. — Антон, что то были за шрамы? — И я резко забыл, о том что хотел сделать. Мне стало страшно, я не знал что говорить, и если он узнает, как будет реагировать. Поэтому я молчал, и тот не выдержав схватил меня за руки, приподнял рукава — Это что за Шрамы? Скажи мне что это, и от куда они? Я хочу знать всё Антон. Мы оба знаем, что мне известно что это, но я хочу услышать это, от тебя лично — Ну пиздец… — Если вы знаете, зачем спрашиваете? — Я хочу чтоб ты мне сказал, это прямо сейчас, глядя мне в глаза — Ну, была не была — Я это сделал — Зачем? — А зачем такое делают с собой? — Извините, но мне тогда было хуёво, очень сильно, морально. Я успокаивал себя так, но делал то я это, не много, правда — И всё это, из-за того урода? — У Арсения появились нотки злости, и мне стало очень страшно — И не только, есть коечто ещё, но этого я вам точно не скажу, извините — вторая причина, это я сам, мне не хотелось существовать, зная что я гей… — Почему? — Это моё личное. Арсений Сергеевич, давайте пожалуйста, закроем эту тему, я вас прошу — не хочется портить моменты с ним, разговаривая о такой хуйни. — Ладно — Та блять, что происходит, почему он так быстро соглашаеться, это из-за того что у меня сотрясение? Он вправду так сильно, переживает за меня? Мне нужно как-то узнать этот ответ, но уже позже — Арсений Сергеевич, а давайте какой-то фильм посмотрим? — Раз он соглашаеться, нужно воспользоваться моментом — Эмм, ну окей. Щас тогда ноутбук с кабинета принесу, а ты пока думай что смотреть — есс, боже, в первые бати благодарен… хотя нет, пусть идёт нахуй. Я начал думать какой бы, фильм посмотреть, первая мысль была это конечно «Назови меня своим именем» никак не могу его посмотреть, но вспомнил что Серёжа сказал, что там мужики целуются, передумал, малоли подумает что, это какие-то намёки, хотя я конечно не против, но вдруг Арс не гей. После я придумал что можно посмотреть, кстати тогда зашёл Арсений, с не дешёвым ноутом. — О, прикольный. — Обычный, придумал что смотреть? — Можно мне, такой обычный. — Да — Я сидел уже, возле подушек, оперевшись об стену и, Арсений упал возле меня, и я какого-то хуя немного засмущался. Блять, что же со мной делает, эта ёбаная любовь? — Ну и какой? — Прикольный. — «Бегущиф в лабиринте» смотрели? — Нет, а ты? — ну и слава богу, а то я хуй знает, что ещё можно посмотреть. — Я смотрел, но уже очень давно, класный, мне понравился. — Ну значит, будем смотреть — Арсений начал, уводить название фильма, и оно очень быстро загрузилось, и начались первые кадры. Господи можно и мне такой интернет. — Не хватает, попкорна и колы. — Это уже в следующий раз как-то, всё давай смотреть. Мы начали внимательно смотреть, и я оказывается, даже немного не помню. Но зато помню, что мне здесь некоторые пацаны нравились, не то что один, а по моему двое. Точно нравились, это: главный герой, он брюнет, а второй, он такой худой, немножко выше за главного героя, чутли не блондин, я их ещё шиперил, они так класно подходят друг другу, я прям не могу. Но больше, всё равно нравился главный герой, у него ещё кстати родинки на щеках… Так стоп. Брюнет с родинками на щеках, если ещё представить что у него голубые глаза, это же точное описание Арса, ебааа, сколько времени прошло, а вкус не поменялся, я в ахуе, я пиздец как в ахуе… Мы лежали, смотрели и даже некоторые моменты коментировали, но я всё равно не мог успокоиться, что у этих двух людей, одинаковое описание внешности, ведь ну, как это возможно вообще? Я не мог успокоиться, до того момента, пока не уснул.
Примечания:
128 Нравится 515 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (6)