Двое лучше одного

NC-17
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 6 215 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Веселая история братьев длилась ровно до момента записи клипа и разработки нового трека.Характеры были у них более чем вспыльчивые и конфликты были очень даже частые. Например как этот: -Я говорю нам нужно фрик шоу, а не твой дурацкий прибой океана! Буквально орал Флетчер брату в лицо. -Ты у меня сейчас станешь участником этого шоу. Не пытаясь кричать, отчеканил Уайатт. -Ладно, ладно. Пытаясь успокоить свою рандомную, яркую агрессию сказал Флетч. -А теперь можно обсудить.Фрик шоу? Почему именно оно? И какого черта Демарко предлагает совместку? -Я бы знал, но у него крутая идея и он может нас сделать чуточку известнее. -У нас прекрасный круг слушателей.Именно наших, которые понимают наш язык, а слушатели Демарко абсолютно другие. -Не будь так строг.Слушатели Демарко тоже очень умные ребята. -А сам Демарко не очень. -Что правда, то правда, но все же давай попробуем с ним замутить что-нибудь. -Нам нужны ребята в массовку. -Мы можем открыть вход на съемочную площадку.Позовём Демарко и он будет всех зазывать. -Он напугает всю Калифорнию.Что он будет говорить? Заходите тут 2 дегенерата снимают клип и некого в массовку позвать. -Именно так и будет. -Ты самый тупой человек в моей жизни. -Весь в тебя. Подобных диалогов было море, но обычно они смеясь присматривали место для съемки будущего клипа.Все сцены подобного плана были либо малы, либо очень заброшенными и грязными.Стоило зайти как в нос ударит бешенный запах перегара, а под ногами шуршат опилки дерева и странный стройматериалов.Пачкая свои вансы парни давали надежду этим сценам, но понимая что у них нет такого количества времени чтобы привести её в порядок к съемке, вежливо отказывались и эти дурацкие звонки Демарко, а сегодня и встреча.Они должны были встретиться в обычной забегаловке Калифорнии. 18.00,18.05,18.10 -Я не собираюсь его ждать до своей кончины! -Уайатт, сядь.Он же тоже человек. -Да знаю я, а мы не люди?! На яркие, громкие возгласы Уайатта оборачивалась вся компания заведения.Заметив это, Флетчер стал лихорадочно успокаивать брата, а по совместительству приметив симпатичную девушку, которая допивала свой американо.Она, к слову была правда симпатичной.Тонкие, изящные, немного загоревшие руки.Средней длины волосы, которые поблескивали золотом даже в помещении.Глаза были ее главной изюминкой.Мало того что ее ресницы собрались будто лапки паука, так еще и необычный, яркий, выразительный блик обволакивающий в себя .Он даже не смог разглядеть этот необычный цвет.Он был в полном шоке.Ощущение похоже на паралич и Флетчер откровенно пялился на неё, но девушка делала вид что не замечает так, как парень ей тоже понравился. -Уайатт, она не наша.Однозначно нет. -Ты бредишь? Кто? -Видишь девушку в черной майке? Она не из наших краёв. -Ты обкурился? Тут миллион приезжих дам и она однозначно не одна такая тут. -Она очень даже красивая в отличие от американок. -Так подойди к ней, познакомься.Это забегаловка тут каждый так делает. -Эээм…ну это не так легко -Легко! Учись пока я жив.Подошел, прикинулся грудью к столику и сказал: «Мисс, вы такой необычайной красоты! Откуда такие леди к нам приезжают?» -Да ну тебя, Уайатт! -Ну твоего Демарко! Либо знакомишься с ней, либо мы уходим сейчас же. -Ладно, ладно. Взяв всю волю в кулак Флетчер привстал и странной, детской походкой думал стоит или нет.Понимая что с такой девушкой ему не светит ему стало легче, но не сильно.Подойдя к месту у барной стойки Флетчер наклонился одним плечом к столу, пытаясь перевести взгляд на бармена, что плохо выходило. -Кхм.ээ привет? Единственное что додумался выпалить Флетч. -Здравствуй.Классный прикид хах. -Я тут это, ну с братом сидел.И ээ. может познакомимся? -Я очень за! Даша, а ты? -Флетчер -Американец, да? -Ага, а ты?.. Я даже не знаю.Ты не американка? У нас таких красивых не встречалось. -Да, я из России. -Ты красивая. -Ты тоже очень даже симпатичный)Кстати, чем был недоволен твой брат? -Да мы клип должны были снимать, а наш друг задерживается и мой брат его не очень то и любит. -Обожаю музыку, а что играете? -Нет такого жанра на котором мы бы остановились.Мы любим все. И парень пытался произвести впечатление на девушку, но та, увидев его вблизи сама обомлела.Как никак, но она держала себя. -Мы очень даже похожи, Флетчер.Ты классный парень, но у меня скоро дополнительные занятия и мне нужно идти. -Может хотяб номер оставишь, чтобы мы могли пообщаться как нибудь. -Без проблем) Не прося парня найти телефон и продиктовать номер ему она написала его на салфетке ручкой и протянула ему.Собирая вещи девушка мило улыбалась Флетчеру, а улыбка еще больше красила ее.Без сомнений она была красива и даже чересчур. -Пока, Флетчер! Уже приближаясь к двери заведения кинула Дарья вслед ошарашенному молодому человеку.Уайатт наблюдал и мысленно ликовал.Неужто брат нашел хорошую, красивую девушку! Вставая из-за стола и полностью удостоверившись что дама сердца братишки ушла он подошёл к нему и осторожно спросил. -Ну и как? -Она дала мне свой номер… ДАЛА НОМЕР ПОНИМАЕШЬ?! Теперь уже люди смотрели на Флетчера и с виду казалось что он стал отцом потому, что такое счастье мало когда встретишь. -Наконец-то братишка счастлив. -Ты не представляешь как! -Но с диалогами у тебя хуево! -Мне вообще сейчас все равно.Она ну очень красивая и даже речь у нее прекрасная. Парень безудержно ликовал до приезда Демарко.
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)