Двое лучше одного

NC-17
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 6 215 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Яркий свет солнца, отличная сигарета и любимый брат рядом.Что может быть лучше неправда ли? И на самом деле это было отлично.2 парня в абсолютно феминных нарядах, ярким макияжем и огромными серьгами кольцами в ушах гуляли по солнечной Калифорнии.Их радостные, выразительные глаза радовали каждого прохожего, а аромат их восхитительных духов не оставлял равнодушным не одну даму на улице, но парней это не трогало.Им было достаточно весело в компании друг друга. Прогуливаясь по Сан-Диего, размахивая руками от смеха и иногда перешёптываясь о людях на улице они прошли километра 3, но останавливаться не хотели.Флетчер на этот миг забывал о сердце, проблемах и самопознании.Уайатт всегда был позитивен.Ему не была известна любовь, разбитое сердце.Он хотел лишь своего счастья и делал все ради него.Это было отличным выходом и помощью брату, который повидал многое в этой истории. Каждый раз когда Флетчер оглядывался он замечал кучу женских взглядов на нем.Нравилось ли ему это? Абсолютно нет.Он возненавидел это.Уайатт замечал нервность брата и пытался заманить его в диалог, но он уходил в мысли и снова возвращался. Ребята прошли достаточно расстояние и добрались до скалистого побережья Тихого океана.Это было не пляжное место, а лишь для настоящих ценителей красоты океана.Тут Уайатт делал многочисленные фото с друзьями и фанатами, а Флетчер думал о новых треках.Тихий шум прибоя придавал ощущение расслабления всему телу.Это ощущение очень нравилось братьям.Они брали сигареты и смотря на берег лишь закуривали все новые и новые.Вкус табака во рту становился более ярче и отчетливее.Уайатт положил голову на плечо Флетчера и длинные ресницы медленно опускались за веками, которые становились все тяжелее.Вскоре парень чуть было не уснул, но брат разбудил его немного тряся плечо. -Уайатт, ты жив или мне тебя в океан скинуть? -Дай отдохнуть, Флешка! -Только если сделаешь мне хороший минет. -Ой, заткнись дебил.Так чего будил то? -Давай снимем клип где мы фрики? Позовем в массовку девушек и парней.Сделаем что-то типо шоу. -Ты собираешься и сюда «Вада-Вада» приплетать? -Не ворчи, дорогой.Должно выйти отлично. -Я дешевый блять. -За отсос много берешь ( -ФЛЕТЧЕР, Я БОГОМ КЛЯНУСЬ ЕСЛИ НЕ ЗАТКНЕШЬСЯ Я УЕБУ ТЕБЯ ЭТИМ КАМНЕМ! Парень в агрессии показал на массивный камень на побережье. -Все, все успокойся.Сегодня не хочу как обычно. Раздался звонкий хохот близнецов.Они смеялись чуть ли не задыхаясь собственным далеким от идеала шуткам.Минута смеха и Уайатт снова завел диалог. -Так, а про клип была шутка или нет? -Да с чего шутка.Отличная идея и весело будет довольно. -Ты прям гений конечно, но где мы возьмем девушек и мужчин для массовки скажи? -У друзей наших конечно же или есть еще варианты? -Тут один вариант… -Не строй такое лицо.Надо позвонить Демарко что такого то. -Ты в курсе что он раньше творил? Он блин слишком общительный тип! -Если хочешь красивых девушек в массовку, то звони Демарко.У него их вдоволь.Ну или он их как-то находит.Можем сделать съёмку публичной и может кто-то еще найдется. -У Демарко одни канадки, а я хочу чего-то интересного. -Не ворчи как старый дед.Мы даже песню еще не написали. -Блять да давай случайный набор слов, а? -Ну прекрати ты. Снова смех разлился по побережью и парни уже собирались уходить.Они прошли несколько метров и Уайатт снова заговорил по поводу клипа. -Флетч. -А? -Помнишь у тебя были крутые наброски.Там еще про ваниль, барабанные палочки. -Это не для сцены.Это же только набор мыслей и рандомных слов в определенный момент времени. -Тем оно и лучше.Людям будет интересно. -Ладно, я подумаю. За небольшой срок времени парни прошли уже достаточно большое расстояние оглядываясь на тех же прохожих, которые смотрели на них.Разговаривая на разные, интересные темы время прошло незаметно.Подходя к дому и зайдя в лифт через 40 секунд он доставил их на нужный этаж.Флетчер решил разбавить скромное молчание и начал спрашивать Уайатта попутно зажигая очередную толстую, коричневую сигарету. -Ты такой весёлый в последнее время. -А я сам не знаю почему, но это очень классно. -Ладно не будем об этом. Перекурив на лестничной клетке ребята открыв дверь зашли в их милую, уютную квартиру и принялись заниматься своими делами.Ничего особенного они не делали, но мысль о песне была хороша и они оба не сговариваясь заняться этим завтра.Через некоторое время Флетчер вышел из своей комнаты и стал маячить перед глазами Уайатта. -Что-то не так? Немного обеспокоенным голосом спросил Уайатт брата. -Нет, просто думаю как нам лучше поступить. -В плане? Ты о чем вообще? -Заниматься музыкой дальше или нет? -ТЫ ДУРАК ФЛЕШКА?! ТЫ РЕАЛЬНО ЁБНУЛСЯ! -Да не ори ты так.Ладно, ладно я понял. -В кого же ты такой дурачок? -Весь в тебя, сладкий. -А нахуй пойти не желаешь? -Очень желаю на твой. -Ну желай, желай.Эстет хренов. Флетчер любил высказывания Уайтта, а особенно когда это было в его сторону.Недолго думая он усмехнулся на новое, почетное прозвище эстета и снова удалился в комнату.Последующие время братья особо не пересекались.
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)