голос монстра

NC-17
Завершён
52
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 13 062 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 21 Отзывы 13 В сборник

part 1

Настройки
Примечания:
день что был самым обычным для Чонвона, стал самым необычным в его жизни. сидя за компьютерным столом парень рисовал и слушал музыку, его руки были напряжены, а волосы были влажными, только не понятно от страха или от душа что он принял не давно. все что изображалось на белом листе, были неимоверные чувство, страха, стыда, волнения и всего того прочего. ведь то что хранилось внутри, он бы хотел как можно скорее сжечь, но именно то что хотелось сжечь игрались, пинали, бросали и вовсе не любили –сердце, то самое сердце с размером в кулак хотелось сжечь, и выбросить куда подальше, но то что не давало этого сделать, так это чувства. испытывать к кому то чувства, было самым тяжёлым для него, он всегда старался привлечь к себе внимание и старался всегда быть для него тем с кем он проведет свои последние минуты жизни. пробираясь в глубь души, чонвон знал что все это временно, и то что он испытывает, он будет помнить дольше, чем ту боль и те самые гематомы на руках которые будут цвести как обычные цветы. шрамы что оставленные ему в знак любви от какого нибудь монстра , будут всегда на его коже. с самого начала и до самого конца. сидя и слушая очередную классическую песню в комнату проник холод, окно что открылось внезапно , пропустила первый холод в комнату больного подростка, который в свою очередь был в нежелании даже его закрыть. гул машин что проносились по трассе и гул таких же подростков как и чонвон, проходящих мимо чужих окон–отвлекали. заставляли его встать и закрыть это чёртово окно, но уведомление приходящие на телефон –отвлекло. мысли что были ранее, по мисси закрытия окна прекратилась, и началась новая , открыть чат с человеком, которого он до безумия любит. это было до жути сложно, дрожащие руки и сильный ветер проникающий в комнату, давал нереально жуткую атмосферу, парень что рисовал минуту ранее и подумать не мог что сейчас будет стоять по среди комнаты и смотреть на свой светящийся телефон от пришедшего уведомление. руки были как лёд, а губы посинели, сердце что хотелось сжечь, замерло, а ноги что были не подвижны, даже не шли. все это было что то из ряда фильма ужаса, только почему главным героем стал я ? – задавая себе вопрос парень сдвинулся с места и начиная медленно брать телефон в руки, тем самым набирая цифры что бы разблокировать телефон, он был напуган. ведь то что он написал ему час ранее это что то по типу – ты мне нравишься Сонхун–хён. – набирая то сообщение парень пожалел о своем действии, он хотел признаться ещё после школы, но когда к его, нет не так, к тому кого он любит подходят его друзья, парень чувствовал себя отвратительно, он отличался от тех подростков которые бродят по клубам в поисках нереального штрафа и хороших пиздюлей от родителей. чонвон не был таким, он был другими, тем кто был один, а обычно так бывает что такие люди не интересны. открывая тот самый чат парень видит сообщения, и он был прав это Пак, он видит первые строки, – прости – будто в этом слове он уже знал ответ, он знал уже все наперёд, но открыв чат, он все же был удивлен –прости, но мы можем встретиться и поговорить ? – глаза Яна расширились а сердце билось как не в себе, оно было готово выпрыгнуть из груди. те самые сообщения были не понятны, и даже не ожидаемые, Чонвон даже не знал на что надеяться хотя на что тут надеяться ? собрав в себя в руки юноша все же решился ответить на сообщение тем же – окей, давай встретимся завтра –знал бы этот парень с каким трудом он набирал эти буквы что бы сложить хоть слово –нет, давай встретимся сейчас. сердце на этот раз сжалось сильнее, Ян взглянул на свои ручные часы и осознав что сейчас начало одиннадцатого, он был удивлен, неужели это так срочно ? неужели это должно произойти сегодня и сейчас.. он ему нужен ? проходя через множество граблей чонвон решается пойти, накинуть лёгкую кофту, хотя на улице моросит дождь, не задумываясь о своем внешнем виде он решился выйти в свет, в первые дни выходных, хотя раньше он такими не занимался, чонвон не был из тех кто любил выходить на улицу по среди дня или даже ночи. парень будто сам не переносил улицу, поэтому и проблемы со здоровьем возникали чаще. мама только и успевала закупаться новыми лекарствами, пополняя домашнею аптеку разными вкусностями, на подобии: ромашкового чая, различные рассасывающее таблетки, сиропы со вкусом какой-то там клубники или другой ягоды. все это было будто для него едой. витамины парень принимал тоже часто, в его телефоне часто стояли напоминая принимать таблетки, от чего парень чувствовал себя слабым, хотя казалось, столько вложено усилий, а он все ровно чувствует себя слабым. обувшись чонвон покинул дом, он со всей скорости рванулся бежать по лестнице, хотя опять же , он не любил такую подвижность,.но чувство что он кому то нужен возникало сейчас – я нужен Сонхуну– нажав на кнопку, дверь открылась, а к подъезду Яна подъехала черная машина которая была наполнена друзьями Пака, и самим им который по всей видимости направлялся к Яну. – о боже привет..– неловкость и дрожащим голосом произнес шатен, от волнения перебирая холодные ключи в своей руке – боже твои волосы .. ты весь промок Хён – начиная убирать осветленные в тоже время и намокшее пряди волос пака, парень отклонился и засмущался действий младшего – боже прекрати , это ерунда высохнут – слегка смеясь говорил второй, но заметив то как одет чонвон, пака волновало сильнее – ты что спать собирался ? осматривая с себя с ног до головы , чонвон обратил внимание на спальные штаны и его рубашку с мишками, про которую он и вовсе забыл ... ведь мысли были о Сонхуне– черт – да нет, все хорошо не волнуйся, я просто очень торопился, волновался что бы ты не промок– шатен только что и делал, что улыбался, пытаясь убить своей убийственной улыбкой, и столь проявляющийся нежностью –Сонхун.. – я хотел поговорить об этом – тишина что постигла их в такую минуту, была гробовой, она искажала все оттенки страха, но самый главный страх возникал у Чонвона, страх который был всегда будто рядом, всегда за спиной – на счёт твоего сообщения..я не знаю как правильно выразить свое мнение , но Чонвон.. придя сюда, парень знал на что идёт – я не хочу – волнуясь говорил Пак пытаясь не задеть Чонвона, ведь они были лучшими друзьями– чонвон, я не хочу –отношений ? – чонвон не боялся ответа старшего, скорее всего он боялся остаться один и это терзало сильнее. – мы не можем быть вместе, понимаешь, просто.. – Паку правда было жаль, но и то что он хотел сказать , совсем не это– мы разные и понимаешь – понимаю что ? – Ян и вовсе не понимал своего друга он очень медленно говорил и чуть слова связывал– ты что пьяный ? – я нет, просто чонвон пойми мы разные, даже если ты начнёшь встречаться со мной, то тебе будет очень не комфортно –нет, с тобой мне будет всегда комфортно, не говори так, я до безумия тебя люблю, как ты можешь говорить такое человеку который влюблен в тебя уже давно?– со злостью выпалил чонвон даже не осознавая на сколько он ему безразличен – чонвон, ты ещё маленький –глаза Чонвона были наполнены слезами, ведь не это он желал услышать – маленький ? – дело в том что ты несовершеннолетний, и я всегда буду ходить с друзьями по клубам, ты всегда будешь сидеть дома так как такие мероприятия терпеть не сможешь, а я ..–пак бы хотел намекнуть на столь грязное предложение , но отказался, ведь он сейчас уже и так многое наговорил – кароче нам не выгодно обоим – выгода ? ты хочешь получать какую-то выгоду с наших отношений? –ключи что сжимались в руке Яна, больно впивались в кожу оставляя красный след от металла – я хочу нормальных отношений, но с тобой , мне будет жаль тебя, если начнем встречаться то ты будешь один .. да и ты даже каждый раз когда идёшь со школы, звонишь маме и рассказываешь как прошел твой день. и ты хочешь сказать что ты взрослый ? – то что я общаюсь с родителями, не показывает что я маленький, если у тебя проблемы с ними , то не завидуй – голос резко стал другим, более грубым и серьезным, но Пак не удержался и только продолжил дерзить – хм, завидую ? да такому неудачнику как ты, завидовать ? – парень начал идти вперёд на что Чонвон зашагал тоже, только назад – Сонхун.. ты чего ? – сжимая холодный в руке металл чонвон не отводил свой взгляд от парня идущего на него, но то что происходило внутри, называлось сумасшествием, ведь то что происходит это не нормально – остановись – прижимаясь к ледяной двери Ян чувствует чужие руки на своей талии и похотливый взгляд, но того кого он любил, выглядил совсем не так – что ты творишь – чонвон начал кричать но рука пака быстро прикрывала его рот, от чего чонвон не сумел даже говорить, он боялся что с ним что то сделают, но он до сих пор не мог осознать что это его друг детства, который сейчас пытается его вовлечь в не очень интересные ему дела – отпусти меня, Сонхун–хён – докажи что не маленький, раз уж считаешь что взрослый – такого грубого голоса, Ян ещё не слышал никогда, но после сопротивления парня, чонвон получил пощёчину, он заплакал, его слезы прекратились, почувствовав боль, а сердце будто разбилось, не ожидал он такого от родного ему человека. страх что всплывал перед его глазами, так и мерцал перед ним. мир в миг изменился, а с глаз слетели розовые очки, которые в дребезги разбились об бетонное покрытие. смотря в эти когда-то любимые глаза, шатен помнит как рисовал их, помнит как смотрел на пака влюбленным взглядом, но сейчас, он смотрит на него с похотью, злостью и что делать дальше ? – отпусти меня.. – на каждый крик чонвон получал пощечину, каждое лишние движение усугубляет ситуацию поэтому парень стал менее активным, но если осознать что происходит, то его кофта на замке весела уже почти на одной руке, а сам он был уже прижат к двери подъезда – Сонхун, прекрати ты не такой же.. Сонхун – сейчас ты узнаешь что означают настоящие отношения со мной –звук ремня бил по ушам, он пугал очень сильно, из-за чего юноша упал на колени в надежде что он сможет сбежать – мама –крича на помощь Ян плакал, он боялся того что с ним происходит, он хотел бы, чтобы именно сейчас его спасли, он хотел домой. –заткнись ..– обычно говорят что страх это человек, но что если осознать тот факт что это правда. страхи что бродят вокруг нас, и всегда рядом– правда– но даже среди них есть исключения, которые им конечно не в счёт. чонвон что испытывал дикий страх молил о помощи, он хотел тепла и поддержки, а не такое грубое и мерзкое обращение к себе. не зря говорят, во время страха человек может вызвать кого угодно – Сонхун я задыхаюсь, мне больно – чонвон держался до последнего, его руки крепко сжимали руки пака, а его ноги при каждой попытке, пытались от толкнуть чужое тело – мне плохо – говоря это Яну было ещё больнее, ведь его друг прекрасно знал что тот сидит на лекарствах, он каждое утро, день и ночь пьет лекарства, и это не только витамины, но и сильные препараты даже содержавшие в себе психотропные вещества. у Чонвона много карт в своих руках , но единственная которая у него за спиной – это смерть – не смотря на все мольбы Пак не услышал подростка, он лишь продолжал домогаться до него, пытаясь снять с него одежду, но есть тот, кто всё-таки услышал мольбы Чонвона. резкий удар в спину заставил пака выпрямиться и отойти в сторону, а сам чонвон был ещё больше напуган, его руки тряслись от ужаса, он хотел бы поскорее это забыть, но панические атаки и дрожащие руки не давали этого сделать. парень со всех сил старался подняться с пола опираясь руками о землю ,но это не возможно, его страх охватил его тело на столько, что даже двигаться было сложно и больно, а если быть точнее, то его страх прям перед ним. – вы что творите ? вы только что ударили меня ? – Сонхун был возмущен и это было заметно, парень что был весь в черном и стоял между ним и Сонхуном держа того за воротник рубашки, пытаясь успокоить, но Чонвон все так же сидел около домофона продолжая наблюдать. – это вы что вытворяете по среди ночи, так ещё в такое столь позднее время ? –голос этого парня был таким грубым и заманчивым, что Чонвон бы слушал бы его всегда, но он понятия не имеет кто этот человек. – это не ваше дело , идите просто куда шли, я просто общаюсь со своим другом – другом ? – взгляд этого парня был на столько строгим , что Паку самому становилось страшно, даже не подозревая с кем он имеет дело – вижу вашему другу страшно, и он не хотел бы видеть вас чонвон сидел неподвижно, он только мог голубоко дышать, слегка прикрывая своими руками лицо, он не желал осознавать происходящее, поэтому лишь тихо плакал, продолжая сидеть на мокром бетоне. – отойдите от него, либо я позвоню в полицию – друзья пака что были в машине, сидели тихо, они поняли что что-то пошло не по плану, поэтому сидели как мыши, а сам Сонхун осознавший как напугал своего лучшего, точнее уже бывшего друга, испугался. в его голове будто все перевернулось, и он тут же решил извинится , но этого не произошло из за этого незнакомца, который стоит перед ними. – чонвон ? парень лишь поджал под себя ноги услышав это противный голос, который он теперь терпеть не мог – уходи.. – прости, я не хотел –уйди .. – чонвон –достаточно – прерывая блондина, парень подошёл ближе, он хотел бы напугать Сонхуна так же, как и он этого мальчика который дрожит от испытанного сейчас страха. хотел бы что бы тот побыл на его месте и испытал ту же боль, которую испытывает Чонвон каждый божий день, ведь тот кто появился из неоткуда, знал намного больше, чем это так называемый " лучший друг " – Пак Сонхун – кричал парень сидящий за рулём автомобиля, который явно не хотел бы сейчас оказаться в полицейском участке из-за своего друга. – сядь в машину – вас походу ждут – любезно улыбнувшись, Ким указал рукой на чёрную машину, которая стояла около подъезда и была наполнена такими же идиотами как этот. Сонхун и слова не осмелился сказать, тот только послушно направился к машине,. даже не обернувшись. чонвон что облегчённо выдохнул заплакал, думая о том что только что произошло, хотя это было трудно. – ты в порядке ? – услышав тот самый голос чонвон поднял голову он увидел красивого парня который был и правда весь в черном, от чего выглядил более пугающим даже чем Сонхун, но его взгляд по сравнению с Паком, не нёс в себе никакой опасности. –да, я в порядке.. спасибо – юноша начал вставать он придерживался за холодную ручку двери и опираясь на свои ноги встал. руки что были бессильны болели , а тело ломило очень сильно. поднимая свой взгляд на уходящего парня, Чонвону стало интересно кто он, ведь он не знает его, и по всей видимости, он даже не их сосед – извините ? услышав знакомый голос, парень обернулся назад, устремляя свой взгляд на шатена стоящего около своего подъезда – да ? – а как вас зовут, я вас раньше не встречал здесь – юноша сжимал край кофты, от волнения , его руки были ледяными, а сердце что было больным забилось быстрее, хотя это походу аритмия парень что стоял под дождем, был удивлен такому вопросу, а особенно был удивлен что его видит чонвон– зачем тебе знать моё имя ? – просто, вы только что спасли меня, я хотел бы узнать как вас зовут –выговаривая эти слова чонвон, обнаружил что тот парень исчез, хотя только что он был здесь. придя домой чонвон принял душ и на удивление даже покушал, принял все таблетки и вновь присел за стол чтобы продолжить рисовать, но с головы облик этого незнакомца не выходил, он был необычным, а его исчезновение волшебным, и это интересовало Яна очень сильно. ситуация с Паком волновала его небольшее, он был очень разочарован в нем, бёдра парня до сих пор болели, от такого сильного давления на них, хоть и Чонвон и принял все лекарства, но боль чувствовалась и она не угасала, даже думая об этом, слезы просто проявлялись на его глазах – я не должен об этом думать – в мыслях произнес он, начиная переключать музыку на своем телефоне, юноша продолжил рисовать, хотя раньше вообще не умел, но с каждым разом его навыки улучшались. но сердце что когда то нарушило свой ритм, никогда не улучшалось, даже выпивая все таблетки, боль на сердце не пропадала, она вросла в это сердце, и дала корни, которые в скором времени убьют его, как и самого Чонвона. юноша пытался не думать об этом, пытался со всех сил не вспоминать прошлое, а особенно то что он пережил. в доме было тихо, открытое окно и вновь этот гул машин раздражал, навязчивые мысли окутывали голову а карандаш который сжимался в руке, сломался. Чонвону было больно, он много раз пытался выйти из этого состояния– состояние депрессии– откидывая поломанный карандаш в сторону, юноша закрыл окно и улёгся на кровать, в надежде поспать хотябы тридцать минут. тридцать минут – без тревоги и паники. Сону тихо зашёл в комнату, он чувствовал что Чонвон испытывает страх, поэтому как любому страху необходимо находится рядом. аккуратно поправляя одеяла парень видел как Чонвон плачет и это не в первый раз, он плачет каждую ночь, каждый день и даже когда спит – чонвон .. чонвон слышал тот самый голос, голос того самого незнакомца, его руки сжимали край одеяла, а горло пересыхало от страха находящегося рядом –чонвон вновь этот голос проносится в его голове, и Чонвон решается открыть глаза, но в комнате никого нет, а голос в голове не утихает –чонвон переступая через множество страхов парень присел на кровать и начал глядеть в темноту, надеясь что там никого нет, но .. –чонвон – говорил Сону сидя напротив Чонвона , который смотрел на него в упор – ну что ? – глотая вязкую слюну, подросток прикрыл глаза и когда открыл снова он никого не увидел, а голос что был секунду раннее, исчез – я что со шел с ума ? ложась обратно в кровать чонвон быстро уснул, а Сону вышел с темноты и убедившись что он его не видит был спокоен, но глядя на стол, Ким видел только пустые пластики от таблеток и лезвия для бритвы. – что случилось ? чонвон ? Сону был страхом и смертью для Чонвона, сегодня он в первые вошёл в его дом и был удивлен что он является смертью этого парня, хотя раньше он видел его, только младше, он помнит как Чонвон пугался в детстве, и испытал страх, бежал с кровати в туалет и обратно думая что за ним бежит бабайка, но на самом деле это был Сону и он просто ходил за ним по пятам,после он поборол свой страх и Сону что всегда пугал его тоже исчез. Ким был маленьким страхом для детей, но становясь старше, он превращается в смерть забирающие жизни людей, и именно сейчас он пришел в этот дом вновь, чувствуя что тот самый яркий лучик солнца угасает, он снова испытывает страх темноты и одиночества. вспоминая когда хоронили его отца, бабушку, дедушку и сестру с братом, Ким ничего сделать не смог. он хотел что бы тот был счастлив, и не пил всю эту гару таблеток, и руки его были целы, а не изуродованные лезвием для бритвы, но он не может ничего поделать, ведь он сын смерти, а сам является лишь страхом рождённым с Чонвоном в один день.
Примечания:
52 Нравится 21 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)