голос монстра

NC-17
Завершён
52
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 13 062 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 21 Отзывы 13 В сборник

part 2

Настройки
Примечания:

на сколько им нужно быть разбитым, что бы плакать во сне ? неужели человек на столь разбит и измучен ? Сону что лежал на чужой кровати, долго наблюдал за этим чудом, он был даже рад увидеть его вновь, но если понимать то что он сейчас плачет от страха , а если быть точнее из-за него. –тогда за что ему эти муки ? чем он это заслужил ? – мама, мама, мне страшно – крича это парень продолжал лежать, он плакал и кричал, пытался встать, но его тело было неподвижно, Ким что наблюдал за этим, был сам напуган, ему правда было жаль то что испытывает Чонвон.. на крики сына прибежала мама, которая за частую работала в ночные смены и пропадала в будние дни, а Чонвон жил самостоятельно все это время, он старался продолжать жить, даже когда совсем не хотелось, он каждый день просыпался, кушал, и шел на учебу, каждый раз придя с учебы он садился за рисование, а после ложился спать, его единственным другом был Сонхун, это был его друг детства. Чонвону нравилось играть с сестрой, братом и Сонхуном, они все веселились и им было хорошо, но когда сестра с братом пошли под землю, все изменилось.. изменилось на столько, что дошло до того, что Чонвон потерял и Сонхуна прошлым вечером, потерял того самого лучшего друга, который всегда был на его стороне. мама что похоронила двоих детей, старалась держаться до последнего, она очень хотела чтобы самый младший сын –Чонвон – остался в живых. для заработка денег, она каждый божий день работала на заводе, она вкладывала в Чонвона самые лучшие качества собранные ей со стажем из своей жизни, если говорить яснее, она является сильной женщиной по сравнению с другими. если бы у парня спросили каким человеком ты восхищаешься ? он бы с гордостью сказал – мама – этот мир забрал у нее собственных детей и мужа, свою маму и папу, и только единственное что у нее осталось, был чонвон. во время этих событий, чонвон в первые побывал на похоронах своей сестры в 5 лет, а на похоронах брата в 7 , в один год умерла бабушка с дедушкой, а когда ему было 10 он потерял отца. все эти люди которых он любил и его растили, покинули его и этот мир. каждый день юноша боялся дня когда смерть настигнет и его, в 11 лет, Чонвону поставили диагноз биполярное расстройство , в 12 лет прошла первая операция на сердце, и именно с этих дней он стал пить таблетки, с каждым днём, он ненавидел себя, парень с лёгкостью мог сначала смеяться, а после бить посуду или разбивать зеркала в доме, только чтобы не видеть себя, пытался закрыться от мира на сколько, что бы ни один лучик света не проникал в его комнату. он просто ненавидел себя за то что жив, он не понимал почему все в его семье умерли и оставили ему такую боль на сердце, он не знал как это пережить, когда в его дом в первый раз приехала скорая помощь, он был в страхе, его лицо было бледным, а руки дрожали от событий происходящих в доме, а язык не связал даже двух слов. девушка что была по ту сторону, только и говорила : – скажите адрес дома ? вы в порядке ? –нет чонвон не был в порядке, в то время в его сердце уже пошла трещина, которую даже опытные врачи не сумеют зашить. забегая в комнату женщина разбудила сына и сразу же обняла, она знала как ему тяжело, как и чонвон знал как тяжело его маме, иметь такого больного сына .. – мама прости меня .. –извиняясь за свое существование, парень прикрывал глаза руками продолжая всхлипывать – прости – сынок все хорошо, не волнуйся я рядом, все хорошо, не плачь –мама могла успокоить, но сердце что продолжало болеть...успокоит было будто не возможно – мама я хочу умереть – чонвон успокойся все хорошо, я здесь – нет мама я не могу так жить – Ян Чонвон – строгий голос матери пробудил в парне здравый смысл. – прекрати, всем тяжело, везде трудно, но нужно продолжать жить – чонвон – Сону сидел прям около Чонвона который плакал и говорил столь ужасные слова, он не знал чем помочь, хотелось бы коснуться его руки или его спины и обнять, успокоить, утешить, а не всю жизнь пугать его – мам, я скоро умру ? – что ты за глупости говоришь ? сынок ты не умрёшь сейчас, ты умрёшь в глубокой старости в теплой постели – ты чего ? – мама, мне так больно, мне так сложно.. я очень слаб , я боюсь даже котов бродящих около подъездов..я боюсь всего. – говоря это, парень плакал поджимая под себя скомканное одеяло и смотря куда-то в даль комнаты, но все было бы ничего, если в его глазах не промелькнула тень, тень что прошла около окна, чонвон пропустил этот момент он не дал этому никакого значения, потому и продолжить сидеть дальше,но после как его успокоили , он остался один, и то что было в темноте он не видел но что это было ? может это побочный эффект от нового лекарство ? или же чонвон и правда настанет потихоньку сходить с ума ? является ли это правдой или выдумкой не известно, но голос, что за голос что он слышит постоянно около себя ? Сону что ходил по комнате был не уверен что он его не видит, так как удивлённое его лицо говорило все за себя. Ким хотел бы ещё раз удостовериться поэтому начал звать подростка. – чонвон вновь этот низкий тон и слегла хрипловатый голос, вновь этот холод и его имя – чонвон ? парень продолжал лежать думая что это его воображение, но голос приближался ближе, так как Сону подходил к его кровати – чонвон ? – что тебе от меня надо ? – вскакивая с кровати юноша заметил парня, он был весь в черном, волосы его убыли пепельного цвета и его глаза были такими же испуганными как и его – кто вы ? – взяв в руки какой то рандомный предмет со стола чонвон сам не знал что он взял, но чувствуя что это что то твердое то сойдёт – отойдите от меня – чонвон .. – Сону не знал что делать он его и правда видит ? но почему ? он не должен его видеть – успокойся .. и пожалуйста положи карандаш на стол – то что тот испытывает страх, для Сону это как радость ведь это он пугает его, но в тоже время он не должен видеть его – отойдите, прошу вас.. не трогайте меня –парень боялся не только его , но ещё и того что он держит в руках простой карандаш, и неужели он и правда бы убил его им ? – я не буду тебя трогать, доверься мне .. – как я могу тебе доверять ? кто ты такой и почему ты в моей комнате ? – тот ждал ответа , а Сону не мог рассказать эту тайну, ведь если он расскажет ,то .. – кто вы ? – тебе это не стоит знать, но и прошу не стоит боятся...– говоря это Сону понимал что несёт бред, ведь то чего сейчас боится чонвон, поддерживает его, и даёт ему жизнь – Ян Чонвон – не подходи, то есть не подходите ко мне .. – чонвон путался в словах и даже не мог понять кто это, может это очередной страшный сон ? и он скоро проснется ? – Сону что стоял по среди комнаты не сдвинулся с места, он не знал как себя вести, что делать, и особенно говорить, все это для него было что-то из ряда – сверхъестественного – ведь говорить с человеком он никогда не собирался и по идее вообще не должен.. – Чонвон, я знаю что тебе страшно, но, ты можешь постараться не бояться меня ? –глотая ком в горле Ким посмотрел на руки парня и как только услышал как простой карандаш ударился об пол, вздрогнул – кто ты ? почему не уходишь, если сам говоришь что мне лучше тебя не знать ? –дело в том , что ..–сону наблюдал долго за парнем, по его виду можно было понять что тому тяжело, его глаза так и просили закрыться в ноги так и хотели что бы их уложили на кровать– не хочешь присесть на кровать ? вижу ты устал ..– юноша был удивлен как Чонвон согласился на это, он начал тихо идти к своей кровати и присаживаясь на нее вновь взглянул на этого незнакомца, чонвон не станет врать, он и правда красив, его глазах в темноте блестели, чёлка слегка касалась ресниц, и чёрный костюм подчеркивал его молочную кожу, которая и прадва была как молоко. смотря на Сону, чонвон почему-то думал что где-то видел его, эти родинки и голос, он когда то слышал его, и это было не тогда когда он его спас, это была даже ранее. Ким начал потихоньку подходить ближе, боясь даже прикоснуться к чужой кровати, передвигался вперёд чтобы посмотреть на Чонвона. – садись – голос Чонвона был тихим, и очень приятным, но слыша это от человека который только что был готов его убить, странно. парень продолжил стоять и смотреть в пол от удивления – ты долго будешь так стоять ? – чонвон хоть и делал вид что все зашибись и ему не так страшно, но на самом то деле его руки были влажными, в его горле было сухо, а ноги мёрзли от волнения Сону присел на кровать, хоть и странно это все , но он присел, он почему-то даже хотел доверять Чонвону, но что если все обернётся, и станет только хуже ? – почему ты молчишь ? – дело в том, что я твой страх , я тот от кого тебе страшно, я являюсь тем кто ходит за тобой постоянно и заставляет тебя боятся, но на самом деле я не такой – шатен внимательно слушал черноволосого, он удивлялся от каждого сказанного им словам, но как можно в это поверить ? почему тогда раньше он его не видел ? или это побочная реакция от новых лекарств ? – хочешь сказать что ты мой страх ? – смотря в эти угольные глаза, он не мог поверить в это, ведь это бред – этого не может быть .. – да , я правда твой страх , и то что ты чувствуешь сейчас, все из-за меня.. – и почему тогда я тебя вижу? – чонвон глядел на парня с нежностью, даже если это опасно, он принимал этого мальчишку близко к сердцу, от чего на душе было спокойно, и она даже не болело – не знаю, – обречённо вздыхая протянул Ким, переводя свой взгляд на парня , который не отводил от него взгляд – думаешь что я иллюзия ? – чего? нет, просто ты очень красив для обычного монстра Сону что сидел и глядел на Чонвона как зачарованный, был будто не свой. его руки были обездвижены и ноги будто прикованы, даже сейчас видя как лучезарно улыбается Чонвон, он чувствовал его страх до сих пор, хоть тот и делал вид что ему хорошо, но сердце его билось с неимоверной скоростью. как только взгляд Чонвона пал на чужие руки, Ким мигом убрал их за спину а глаза чонвона так и блестели от любопытства – не вздумай брать меня за руку. – почему ? – чонвон сжал руку сильнее заставляя себя волноваться – потому что .. неважно, просто держись от меня подальше – Сону отодвинулся в сторону и вновь направил взгляд на рабочий стол парня, на котором красовались таблетки для восстановления ритма сердца. сейчас именно в это мгновение Сону чувствовал себя особенно, ему бы самому захотелось коснуться чужой руки, но что если чонвон умрёт ? а что если чонвон влюбится в него и он испарится ? у каждого монстра есть свой страх, страх быть забытым и перебореным человеком
52 Нравится 21 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)