End flashback
эти воспоминания были болезненными, но одновременно и приятными. хотя Сону бы в жизни не подумал что будет вспоминать это, а так тем более помнить все это. для него это было больно, а для Чонвона это было всего лишь 7-ми минутные сны или же эффект дежавю который человек испытывает довольно часто, и это не просто так. хотя смотря на Чонвона, у того были свои проблемы, он плакал и сжимал в руках стекло от разбившегося стакана, он плакал когда сонхун держал его за горло прижимая к холодной двери, и плакал когда Ники не понимал его. Сону видел это всегда, он знает Чонвона уже очень долгое время. и даже знает когда он умрет если Сону не охватит сильное чувство любви, то Чонвон будет жить. каждую ночь Сону сидел рядом около кровати Чонвона, он поправлял одеяло которое спадало с Чонвона, для того что бы ему было тепло. ведь когда он находился рядом с ним, парень очень хорошо спал, он иногда улыбался во сне, а даже если и плакал, то Сону брал парня за руку и аккуратно поглаживая по ней успокаивая. Ким не мог видеть его слез , для него это было болезненно, он и так многое видел и проходить тот же этап что и в прошлом, было безумно больно и тягостно. – я постараюсь сделать тебя самым счастливым, в этой жизни Ян Чонвон. в этот момент с глаз Сону хлынул поток горьких слез, наполненные смехом юноши, его юмор, растерянность, вспыльчивость, чувство любви. На самом деле сону помнит как впервые коснулся кожи этого парня.flashback
Аккуратно придерживая парня за талию и нежно целуя долгожданные губы. Сону впервые чувствовал себя счастливым. Так как находясь рядом с Чонвоном ему было спокойно, комфортно и уютно. Перемещая свои руки на чужие плечи, Чонвон промычал в поцелуй и отстранился,чтобы вновь взглянуть в те самые глаза которые его соблазнили и были его конечной станцией. Тяжело дыша, оба соприкасались лбами и чувствовали горячие дыхание друг друга. Сейчас это казалось все настолько невероятным чувством. Потеря первого поцелуя у него произошла с совершенно неожиданным для него человеком– но точно что может сказать Чонвон, так это – с самым любимым ему человеком. Запуская пальцы в чужие волосы, юноша притягивал его к себе, дабы не отпустить его. Обычно в его руках сжимались волосы Сону при ссоре, но сейчас они притягивают его к себе для получения поцелуя. Сону помнит как уложил Чонвона на кровать, и как целовал каждый шрам на его спине, руках, груди. Он не забудет это кофейный запах и нежную молочную кожу. Он не забудет как впервые коснулся его тела End flashbac – это говорило о его самых болезненных воспоминаниях. Моменты когда мы были счастливы помню только я , но почему ты испытываешь повторную боль ? – этот вопрос задавал Сону каждый день, в попытке отыскать ответ *** пока чонвон шел по коридору он был очень задумчивым, так как в последнее время его здоровье даже на удивление улучшилось, хоть и чувствовалась боль в сердце, но это все решалось – выпивая таблетки оно было спокойно, но вот если их нет, то это было невыносимая боль и страх- страх умереть.. страх неизвестности. шагая уже ближе к столовой парень спотыкнулся об чью то ногу, и упал на одно колено, как почувствовал что его прижали к полу – боже наш Ян Чонвон... – надавливая парню ногой на грудную клетку юноша заплакал, ведь ему и так было больно из за не выпитого вовремя лекарства – отпусти меня.. на слова парня не отриогирвал никто, все лишь кучей собрались во круг него, наблюдая за тем как он мучается от боли в груди, и это даже уже не из-за таблеток, а из-за сильно давления..которое было очень трудно выдержать даже здоровому человеку – Ли Хисын ... отпусти- те –чонвон знал одно, он являлся близким другом Пак Сонхуна и это может означать лишь.. – что ? говоришь отпустить ? знаешь я не удивлен что тебе отказал Сонхун, ты такой жалкий, как тряпка .. – схватив парня за волосы шикнул Ли – ты плачешь из-за того что тебя легонько прижали к полу ? хах – легонько? –чонвон не мог больше это слышать, ему было не то что больно, он просто был готов захлебнуться в слезах от боли, ведь то что он испытывает не описать словами, заставляет сердце сжимается на некоторое время, а после начинает биться чаще от страха, ощущая самую ужасную боль, при этом делая только хуже – пожалуйста.. дайте мне воду.. – парень не мог больше сдерживаться и таблетки что были в его руках, пришлось разжёвывать и проглатывать без воды, что бы хотябы как нибудь помочь своему сердцу. – боже так ты всегда на таблетках .. какая жалость – этот противный голос был самым ужасным что когда либо слышал Чон – пожалуйста, отойдите от меня , прошу вас .. – боже, да кому ты нужен такой больной ? – ухмыльнулся Ли и вновь взглянул в заплаканные глаза подростка – а точно, ты же приносишь доход только аптекам и платным врачам, теперь думаю понятно почему ты ещё жив ..пойми ты жив только благодаря им – закрой свой рот .. – слышать это было сплошной мукой, эти слова ранили его очень сильно как и последующие – хм.. выглядишь очень жалко Ян Чонвон – поле этих слов, Хисына ударили ногой в спину заставляя парня упасть и крикнуть от боли – черт что за .. – Чонвон.. ? чонвон ты в порядке? чонвон открой глаза слышишь ? – Пак что подбежал к парню старался привести его в чувство, но тот уже был без сознания и это очень пугало потому что Сонхун знал о здоровье Чонвона больше всех, и даже лучше. – что Пак Сонхун ? ты его опекун теперь ? – закрой свой рот, как ты посмел тронуть его ? – Пак сорвался на крик, при виде Чонвона лежащего на его руках без сознания.. он не понимал за что он заслужил такое .. он ведь не в чем не виновен, он всего лишь шел в столовую запить таблетки, но оказался избитым из-за . – в таком состоянии, он из-за тебя Сонхун. думаешь я не знаю о том что ты хотел сделать с ним когда тот признался тебе в чувствах ? – откуда .. – мне рассказал Джейк.. потому не кажись святым Сонхун был парализован, он должен встать и пойти в медпункт, но почему чонвон.. чонвон еле дышит – чонвон ? боже .. – нет, только не это – Сону что появился за спиной Хисына почувствовав что Чонвон в опасности он увидел бледного Чонвона лежащего на руках Сонхуна и пустые пластины от таблеток, которые даже не все были употреблены Сонхун не знал что делать, но увидев того самого парня что остановил его в тот день, сейчас, он испугался ещё сильнее ведь он вновь появился из неоткуда .. – живо встань – извините.. но это не я..я – мне без разницы кто это сделал , все вы получите по заслугам– Сону забрал чонвона с чужих рук и зайдя за лестницу сразу исчез. такой случай был не в первый раз, парня за частую гнобили и унижали за то что, такой как он признался Сонхуну в любви, такой больной и никому не нужный Чонвон. Сону успел доставить парня в больницу. его сразу же стали откачивать и вытаскивать с того света куда он постепенно переступал порог. единственное к чему не был готов Сону - это забрать его жизнь сегодня. ведь что может быть ужасней – чтобы умереть от чьих то рук, так тем более из-за кого-то. сегодня ночь для Сону была интересной и даже трогичной. обычно все монстры появляются после полуночи. лёгкий ветерок поступающий в комнату заставил парня вздрогнуть и приоткрыть свои глаза. снова этот ужасный сон, и какой то парень в черном ..с пепельными волосами корый говорит – проснись – кто вы ? – взаимно отвечая, не открывая даже глаза проговаривает Ли в надежде что тот кто рядом уйдет по первому слову – проснись ли Хисын – охватывая чужую шею своими руками произнес Сону усаживаясь сверху на парня который с испугом в глазах не успел даже сказать и слова о том что испытывает. парень над ним почувствовал на своей коже холодные руки обернутые в кожаные перчатки и до ужаса пугающие глаза в темноте – ты кто... т-такой ? – твоя жизнь в моих руках ублюдок – крикнул Сону кладя свою руку на чужие волосы которые после он сжал в своей ладони натягивая назад,заставляя парня выпустить протяжной стон и снова взглянуть в его глаза, сжимая в своей руке влажные волосы юноши – простите .. я.. мне . – выглядишь так жалко в моих руках, подонок..– Сону хотел плакать ведь этот парень и капли боли не испытал .. – ты мразь... ты и в прошлой жизни ему жить не давал... теперь после того как стал человеком радуешься жизни ? отвечай сука – ударяя парня по лицу парень хотел кричать но не мог, он был немым так как это всего лишь страшный сон для него, а для Сону это часть работы – ты и капли боли Чонвона не испытал, подонок – парень впервые почувствовал смерть, он почувствовал что его руки начинают гореть и перед глазами всплыла ему не знакомая квартира. Вода, ванна, лезвие, балкон .. отпустив чужое горло он отстранился и приоткрыв глаза Сону оказался на крыше здания. Поблизости он заметил Сонхуна который стоял чуть ли не на краю.. – Пак Сонхун.. – вновь эти горящие руки и чувство будто его притягивает к нему – отойдите от края – нет, это я виноват во всем этом .. он не должен был страдать из-за меня – делая один шаг, парень начинал падать но его за руку успел ухватить Сону, он не хотел смерти Сонхуна. Да он ненавидел его, но смерти его не хотел, по плану он должен жить ещё до лет семидесяти и у него будет двое детей, мальчик и девочка. Мальчика будет звать Чониль и девочку Хери. Он знал многое, был посланником чью жизнь забирает на века, и знал он множество сценариев большинства людей, и то когда они умрут и что с ними произойдет. Но сейчас этот парень держит его за руку и черная кожаная перчатка потихоньку сползает вниз. – держись, ты не должен умирать.. ты .. – чужая рука выскользнула с руки Кима вместе с перчаткой, но то что сделал он дальше убило того парня. Сону от испуга схватил того парня за руку пытаясь со всех сил удержать его, и помочь забраться обратно, но уже поздно .. он коснулся его руки без перчатки, и его сердце остановилось, и парень упал. Разбился об асфальт. А юноша так и остался сидеть на крыше без одной перчатки и рукой которая была покрыта темно алой кровью – нет .. нет.. он не должен был умереть... С-сейчас .. В наших сценариях всегда есть запасные варианты смерти, и только нам решать какой из них будет применён. В наших жизней есть много дорог и путей и как всегда, выбор стоит только за вами, а не за теми кто за вашей спиной. Сонхун мог бы и прожить ещё долгую жизнь, но к сожалению он выбрал быструю смерть, за которую он будет ещё очень долго искупать свой грех. Грех который он сложил сам в тот самый вечер. Предательство и похотливость.. в минуты когда сердце просто разрывалось на части хотелось кричать, но парень спустился на колени и заплакал, ему было больно что люди могут так потухнуть, ему было жаль и он всегда думал что он проблема. Забирать чью-то жизнь, а после делать серьезное лицо и скрываться за дверью дома – было сложно. Сону не знал что делать, он испугался что убил его слишком рано, и этого не должно было произойти, нет не должно, он должен был жить у него должна была быть семья .. – Сонхун.. Прости .. – какая же ты плохая смерть Ким Сону – подходя к нему ближе сказал мужчина присаживаясь на корточки что бы встретиться со взглядом этого мальчишки – ну же взгляни на меня Сону – не хочу .. – он боялся его. Джей был для Сону тем кто привел его в эту сферу вместо того чтобы искупать свои грехи за прошлую жизнь. – я не спрашивал тебе, я приказываю, посмотри на меня Ким Сону – мне больно, простите .. я не смог, мне очень жаль Пак Чонсон ..я – пощёчина дала Сону придти в себя и отвлечься от своих чувств которых смерть испытывать, в принципе не должна – тебе больно ? Соберись, ты забыл кто ты ? Ты тот кто забирает жизни, и тебе не должно быть больно даже это – Джей вновь нанес удар по лицу подростка от чего Сону немного отвело в сторону от неожиданности. Да смерть не чувствует ничего, но Сону был очень чувствительным, каждая пощёчина была для него кипятком обжигающая его бледную кожу. Каждый удар для него был как молоток по голове, а каждое слово будто разламывало его на две части, которые после разбивались об стену. Смерть тоже имеет чувство. – извините, но мне очень больно, я бы очень хотел прекратить это все – что говоришь ? Хочешь на землю ? Хочешь быть человеком? Хочешь чтобы тобой пользовались ? Хочешь испытывать людскую боль ? Хочешь обсуждение за спиной ? И только не говори мне что хочешь стать человеком только ради этого Ян Чонвона, который он тебе все нервы вымотал за две жизни – вы не правы .. я его люблю – любишь ? – тяжело вздыхая произнес старший доставая с кармана пачку сигарет и зажигалку – ты ведь знаешь что любовь это боль ? – вы не правы – конечно я не прав, так как сам когда то был влюблен в одного парня. Он был для меня всем, был светом и мотивацией жить, но сам он умер, спрыгнул с крыши и оставил меня одного, эх.. – тогда почему вы здесь ? – сжимая в своей руке мелкие камешки спрашивал подросток пытаясь понять в чем же суть его пребывания сюда – потому что Сону, я думал что мы встретимся здесь. За моей спиной тоже стоит большой грех. И чтобы искупить его я стал смертью, стал хладнокровным и бесчувственным, так как если ты будешь слишком чувствительным, общительным и открытым – тебя сожрут и ничего не оставят, даже костей – поэтому у тебя есть два варианта Первый 1. Это ты станешь человеком, но ваши нити с Чонвоном будут разорваны. Ты будешь счастлив, и даже тебе будет хорошо и комфортно с ним, но жизнь каждый раз будет отнимать его от тебя, или наоборот. А второй 2. Ты останешься смертью и станешь бесчувственным, будешь выполнять свою работу и жить по новым правилам, ты не будешь страдать и чонвон в следующих жизнях будет счастлив Сону и слова не мог сказать, ему бы до безумия хотелось, чтобы чонвон был счастлив, но и до ужаса хотелось бы что бы он стал человеком, он хотел бы почувствовать любовь, хотел бы вновь коснутся его молочно-медовой кожи, и вновь попробовать на вкус эти привлекательные губы, вновь хотелось бы засыпать с ним по вечерам в обнимку и вместе смотреть телевизор. Хотелось бы сидеть около камина и читать с ним сказки, сидеть за столом писать рассказы, и вновь начать чувствовать его. Чувствовать его тепло и касаться его тела, вновь целовать его ключицы, грудь, живот, вновь шептать слова нежности и любви к нему. Хотелось бы вновь чувствовать что он дома. – так что же ты выберешь ? – поднося кончик сигареты к огню, мужчина сделал первую тягу и выпустил дым прямо юноше в лицо, что бы тот выдал свой ответ – через 10 минут Чонвон умрет. – ч-что ? Что вы несёте, нет он не должен .. – Сону успокойся. – нет.. он не должен почему ? Я знаю что его время ещё не близко .. прошу не надо, я ведь даже не стараюсь коснуться его, или даже обнять.. нет, это бред прошу не стоит .. – в его смерти будешь виноват не ты, а Ли Хисын, потому что когда он давил ногой на Чонвона, он сломал ему грудную клетку. Поэтому у тебя есть 7 минут чтобы попрощаться с ним, и решить по какому пути пойдешь ! – от чего он умрет ? – кто ? Ян Чонвон ? – нет, этот подонок Ли Хисын, какая его смерть – в уголках глаз собирались слезы из-за чего все становилось размытым – не волнуйся Сону, он получит по своим заслугам с полна, лучше не теряй своего времени и поторопить к Чонвон ему осталось 5 минут – Джей .. что нужно сделать при выборе дороги ? Старший вздрогнул и потушил свою сигарету о железные перила и посмотрел в глаза подростка который выглядит очень сильно и мужественно. – если ты захочешь служить нам, то тебе достаточно просто коснуться его запястья рукой, только без перчатки. А если ты захочешь стать человеком и чувствовать боль вместе с ним, то просто поцелуй его, и у него и у тебя будет новая жизнь. Но помни, обратного пути нет. Сону дал одобрительный кивок и исчез. Ему было больно, было ощущение ненависти к Ли Хисыну и было жаль Чонвона который и так мучался всю жизнь. Было ужасное ощущение, ведь ему предоставили шанс выбрать, и то что он выберет– изменить уже будет невозможно. На улице был ливень, это говорило о том что если в следующей жизни Чонвону будет до ужаса страшно, то на улице всегда будет идти дождь, а для Сону наоборот – если ему будет больно, то на улице будет гроза и гром. Ведь если человек умирает и на улице светит солнце, идёт снег или дождь, то значит в следующей жизни он будет идти именно тогда, когда ему будет страшно. Вы ведь не раз замечали людей которые боятся дождя, грозы или грома ? Или людей которые боятся когда выпадает снег ? Потому что именно из-за него возникает гололёд на дорогах ? Или же люди которые боятся жары или холода. Это все зависит от того в какую погоду он умирает. Заходя в палату Сону сразу увидел Чонвона который лежал неподвижно под капельницей и кучей оборудований, обычно Сону никто не видит потому в палате было пусто, но чонвон сразу узнал его, и мигом улыбнулся, хоть это было и больно. – С-сону ты пришел за мной да ? Ким вновь заплакал от этих слов, он не выдерживал, он не хотел прощаться с Чонвоном .. – да милый, я пришел за тобой Чонвон слегка улыбнулся и коснулся пепельных волос Сону которые начинали окрашиваться в некий темный цвет волос– знаешь, глядя на тебя Ким Сону думаю тебе бы подошёл рыжий цвет волос – фу, только не рыжий цвет – не отводя свой взгляд от Яна, он слегка приподнял уголки губ и улыбнулся на чужие слова, ведь и правда терпеть рыжий не может – ты знал что ты до безумия красивый ? – Чонвон.. – я тебя так сильно люблю Ким Сону – Чонвон.. давай встретимся в следующей жизни и начнем все заново ? – Сону считал что при помощи прикосновения он сможет почувствовать хоть что-нибудь, и снова стать любимым. Для него слова его парня были очень важны в этот момент – давай но .. – парень начал кашлять и потихоньку задыхаться так как осталось 2 минуты – боже Чонвон ... Милый .. – но знай в следующей жизни, я долго буду не подпускать тебя к себе. Хочу что бы добивался меня и моей любви – чонвон в последний раз улыбнулся Сону и в последний раз коснулся его ледяного лица – я обязательно добьюсь тебя Ян Чонвон .. и твоей любви.. – касаясь рукой чужого лица, и медленно приближаясь к губам, аккуратно, а главное нежно целует и чувствует ответ. Чувствует как чужая рука ослабила хватку его волос, и на всю палату раздался звук X который означал только одно – человек скончался. Время смерти 03:30. От автора Вот и пришел конец очередной тяжёлой работы. Первое что я хочу сказать, это то что я хотела донести этой работой, ведь каждая из моих работ несёт какой то урок из жизни. Первое это наверное то, что вы всегда должны ценить людей при жизни, ценить их яркие улыбки и громкий смех, наслаждаться каждым моментом проведенным вместе с ним и в целом жизнью. Я хотела показать этой работой то, что никогда не обсуждайте человека за спиной не зная какой путь в жизни он прошел, на примере как это произошло с Чонвоном и Сонхуном. Хочу сказать то что уходите от людей которые доставляют вам боль, и те которые тянут вас ко дну. И наверное самое главное– никогда не бойтесь неизвестности, признавайтесь человеку которого любите в любви, и никогда не бойтесь отказа. Не бойтесь быть отвергнутым как это было с Чонвоном. Да, он признался, и чуть был не изнасилован лучшим другом около подъезда, но он признался искренне, он встретил Сону который помог ему. Он понял что человек и правда иногда может быть не его, и увидел настоящего Сонхуна. Возможно вы можете посчитать эту работой странной, но думаю каждый найдет здесь свой смысл. Всегда обращайтесь за помощью если вам до безумия больно и тяжело, никогда не держите это в себе. Чтобы не оказаться в такой ситуации как с Пак Сонхуном. Выговаривайтесь родителям или к проверенным психологам, специалистам – для решения данной проблемы. Всех люблю и обнимаю, спасибо за прочтения этой работы.