голос монстра

NC-17
Завершён
52
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 13 062 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 21 Отзывы 13 В сборник

part 4

Настройки
Примечания:

стоя на одном месте чонвон продолжал глядеть на Сону, но в реальности он глядел в пустоту, он видел напротив него самого прекрасно человека в его жизни, но люди что проходили мимо не видели эту красоту. эта самая красота забирала их родных, она бродила всегда рядом, но только чонвон увидел в нем что то живое, что то внутри, то что заставляет его остаться здесь и смотреть на парня стоявшего уставшего после школы и всех происходящих действий. чонвон был удивлен с действий Сону, он одел перчатки .. потому что боится что я умру ? – парень не был удивлен что он является его смертью, больше он был удивлен его перчатками, был поражен на сколько его глаза красивы, даже когда блестят от слез. чонвон был не таким, его глаза были некрасивым когда наступало время плакать, он был некрасивым сам по себе, и считал себя таким, ведь если бы не это, то он давно бы тоже дружил со всеми как и все, а не был на столько одинок что бы говорить с пустой ? красивой, и его любовью.. чонвон слегка опустил голову вниз, он хотел безумно заплакать от этих кожаных перчаток которые вызывали у него бурю эмоций –прошу только не плачь Чонвон – протягивая руку в перед, Сону хотел бы обнять парня, но он не может.. их судьбы были разделены ещё давно, и им двоим точно быть не суждено – ты.. – чонвон даже не знал имени его любви, он не знал об этом парне ничего, даже зная его с момента рождения – ты нравишься мне .. и как мне жить с этим ? –возможно это было нелепо слышать подобное от Чонвона который до безумия любил Сонхуна, но после его действий в тот вечер, он осознал что он точно не тот с кем можно было связать свою судьбу. но Сону ? он ожидал любого вопроса или ответа, но не это .. парню сразу вспоминается момент который он помнит как сейчас суровая и холодная зима, чонвон стоящий в лёгком пальто и с очками на переносице, карамельные глаза и каштановые волосы, красные от холода руки и потрескавшиеся от холода или от нервов губы, израненное сердце родителями, и единственный подходящий к нему источник тепла Ким Сону. парень заметил свою любовь с момента как стоял и ждал зелёный свет на светофоре, но после долгого ожидания, он всё-таки смог подойти, подойти и обнять того кого так сильно любит, и того за кого готов отдать свою жизнь – оо ты пришел – с улыбкой на лице сказал Ян смотря на того кого даже ещё не знал как назвать, называть врагом или .. любимым ? – долго ждал ? – Сону ярко улыбнулся как только увидел покрасневший от холода нос, алые как розы руки которые внуждались в тепле и заботе. свой взгляд Сону не сводил с Чонвона, он продолжал смотреть в эти блестящие глаза – ждал ? да нет я вот только недавно пришел, – нет он пришел сюда уже как двадцать минут тому назад, просто от волнения он долго не знал что одеть, как уложить свои волосы и стоит ли одевать очки ? – трудно, чонвон час крутился около зеркала, он хотел выглядить красиво, но он думал что он не достаточно красив, поэтому одеть очки было для него лучшим вариантом, но не зимой, когда они запотевает при входе в теплое помещение– бесило. вспоминая свои действия дома, парень улыбнулся и отвел свой взгляд в сторону, перед тем как признаться в чувствах–кстати хотел тебе сказать, ты мне нравишься .. и – чонвон когда начал говорить « хотел сказать » сразу почувствовал как его очки начали снимать, а теплые в кожаных черных перчатках руки, косаться белоснежной кожи Яна. губы Сону согревали чужие, тот самый поцелуй был третьим и за все время самым настоящим, чонвон помнит каждую ссору Сону, на его коже осталось немало шрамов от него, но сейчас, он дарит ему тепло, невыносимую любовь и поток приятных воспоминаний. ответ « да » был дан ещё после того как их губы соприкоснулись, а родные руки обвили чужую талию. сейчас стоя перед своей прошлой любовью ему было тяжело, тяжело дышать и вспоминать хорошие моменты, ведь Сону являлся тем кто помнит прошлое, и в нем он видел Чонвона, он помнит его голос и лицо, помнит запах и вкус манящих до безумия губ. с ним было много воспоминаний , он помнит как он ему дарил букет белых пионов, и как играл на гитаре тихо плача, говоря что ему тяжело и трудно без него. но сейчас ему ещё тяжелее, ведь Сону оказался в более худшей ситуации. он тот кто заберёт его жизнь, и вспоминая это, убивало его, как внутри, так и снаружи парень что стоял в ожидании ответа, был готов к отказу, был готов ко всему, он был готов даже к незаконченому делу Сонхуна, но не был готов услышать: – меня зовут Ким Сону, мне пятнадцать, поэтому можешь говорить со мной на ты – так же пристально наблюдая выдавал Ким , он был не влучшем состоянии после воспоминаний, он хотел бы что бы он вообще не знал Чонвона, ведь кого любил когда то, требуется убить в этой жизни.. это неправильно, это ужасно это не то что хотел Сону, он желал как и чонвон встретиться в следующей жизни, но не таким образом, он хотел вновь почувствовать родной запах и теплоту которую дарил ему чонвон даже в их трудные времена. хотелось бы вернуть то время, но и одновременно забыть, что бы жить как все монстры – именно им считал себя Сону, он ненавидел себя с тех пор как пошел в свои десять лет с отцом на работу. они заходили в чужие дома, отец легонько касался рукой чужих лбов, и люди закрывали глаза навеки, их сердце прекращали свою деятельность, а их родные скорбили, плакали, кричали, молили вернуть родного для них человека к жизни, но к глубокому сожалению, отец только что и делал, что уходил. он доставал со своего черного пальто блокнот и вычеркивал людей, ушедших в мир иной. на тот момент Сону было сложно понять отца, в первые дни он плакал вместе с чужими людьми, а после и вовсе ненавидел отца, от постоянного нытья, Сону был переведен в отдел страха до пятнадцати лет. это тоже самое что остаться ребенку на второй год в школе, только вот Ким остался в разделе страха ещё на пять лет, он боялся момента когда ему исполнится пятнадцать, он не хотел являться смертью, а особенно являться смертью своей прошлой любви. юноша чувствовал когда люди были на границе жизни и смерти, поэтому каждый раз у него были своя работа, каждый день приходилось касаться чужих людей, а после слушать плачь и крики людей. когда Сону исполнилось пятнадцать то в тот день находясь вновь около дома Чонвона, он хотел бы вновь встретиться с Яном, но замечая бродящего неподалёку уличного кота, Сону решился погладить этого белого как снег пушинку, но вот только после прикосновение, кот упал, он перестал дышать и его лапки были сжаты от прекращения деятельности сердца. ему не забыть как в пятнадцати летний день своего рождения он забрал жизнь уличного и ни в чем невинного кота. он запомнил это навсегда, но после узнавания того что в его списке людей которых он должен забрать был чонвон, это пугало и заставляло ненавидеть себя ещё сильнее. так как организм был ещё не сформирован до конца, Сону считался страхом Чонвона , но во всех удостоверениях он полноценно являлся его смертью. поднимая голову и устремляя свой взгляд на стеклянные как лёд глаза, подросток заплакал произнося самые опасные для него слова – ты мне тоже нравишься Ян Чонвон – на это раз Сону ответил словами, он сам не заметил как быстро он влюбился в того с кем его судьба была разделена черной чертой ещё давно, и Чонвону точно не следовало влюбляться в него .. Сону надеятся что таким способом он переступит через свои страхи и он тихо исчезнет, ведь он не сможет убить его, он не сможет коснуться его, ведь ему будет больно, он будет всю жизнь сожалеть, а Чонвон просто исчезнет переродится как это случилось сейчас, но Сону будет надеятся что в следующей жизни он будет счастливее чем в предыдущих. чонвон боялся подходить, ходя до безумия хотелось, но после того как он увидел что Сону плачет его сердце рушилось на множество осколков, ему было больно, и было такое ощущение будто, мы уже были знакомы. ведь почему чонвон так легко влюбился в него ? он не знал даже его имени, он знал что он его смерть или страх, но не зная элементарного, он влюбился в него так, будто знает его уже давно. в последующие дни чонвон ходил в школу, он начал общаться с этим вечно жизнерадостным японцем который очень странно влиял на Чонвона, или же чонвон странно влиял на него ? он и понятия не имеет, но знает одно, что с этим парнем он обходил пол школы. Ян не был готов к такой активности, как и Ники не был готов когда слышал от Чонвона : – мне плоховато мне нужно принять таблетки и посидеть– такое Ники слышал часто, но на это он всего лишь улыбался, он понимал что у его друга проблемы со здоровьем, и если тот плохо себя чувствует, то лучше они посидят и по разговаривают, но вот только чонвон хотел бы остаться в тишине, в его мыслях был вечно живущий Сону. тот кого он любит, но рядом был только вечно активный японец, который видно было тоже уставал. у этого парня были свои принципы, как казалось чонвону у него были и свои проблемы, но вот только он их хорошо скрывал, на столько хорошо, что Чон был даже удивлен на сколько человек может быть жизнерадостным, но это только до того момента пока не узнать его реальную жизнь. Ники с младших классов плохо учился, каждый день ощущал удары, его избивали, над ним смеялись так как он был не таким как все, его взгляд на мир был другим, он думал не так как и все, и жил он по своему, но мир ломал его ожидания и его мечты. с лет пяти этот парнишка уже обучался танцам, многие даже говорили что он хотел стать айдолом, и то что он хорош в танцах, но сам Ники конечно хотел этого, хотел он быть звездой и покорителем людских сердец, только вот финансы и возможность, решила все за него, и его ватные на вкус как сахарная вата мечты и розовые очки в дребезги разбились от фразы мамы : – ты должен хорошо учится чтобы стать врачём или адвокатом , ты должен стать гордостью нашей семьи – каждый раз когда вопрос заходил о карьере айдола, парень получал пощечину, и в придачу ещё одну дозу ненависти, и осознавания того что его место точно не на сцене. а в фильме ужасов под названием « гордость родителей » каждую ночь парень плакал, он был болен танцами, петь и танцевать было для него воздухом , но оказываясь на глубине океана, он переставал дышать, он затаил воздух в себе боясь его потерять, ведь задыхаться он явно не хотел. на протяжении всего вечера " парень пока делал уроки " в тихоря танцевал, он учил хореографии за пятнадцать минут, ведь обожал это дело, даже после того как он был избит собственной матерью за плохую оценку, он находил в себе силы на танцы, танцевал с улыбкой, иногда с болью или гневом, так он избавлялся от нависающий сверху проблем. он просто продолжал танцевать. поэтому каждый раз смотря на ники чонвон думал что много он таит в себе, много чего скрывает, ведь и так знает что его другу и так плохо,но даже несмотря на это чонвон жил, хоть и не хотелось совсем, он продолжал жить, надеясь на то, что в какой то момент он осознает что жил не зря. с каждым днём на улице холодало, приближение нового года приближалось, украшения заведений различными разноцветными огоньками и появления различных прилавок с невероятно красивыми снежными шарами. подростки что были лет Чонвона не особо это волновало, они гуляли, пили и веселились в компаниях, а вот подростки на подобии Чонвона были слишком впечатлены, они радовались мелочам: первому снегу, лежащие на прилавки шары или люди украшающие ночной Сеул в огоньками, которые блестели и добавляли блеска в глаза чужих людей. идя и думая об этом чонвон не заметил как шнурок на его обуви был развязан – черт – присаживаясь на ближайшую к нему скамейку , чтобы завязать шнурки на своих кедах, чонвон увидел на снегу тень, и ощутил что снег корый шел секунду назад прекратил идти, так как возле него стоял Сону держащий над ним прозрачный зонт – Сону ? а что ты тут забыл ? откуда ты появился ? – с удивлением обращался Чонвон к Сону, в попытках узнать как он так внезапно появился, ведь он даже не слышал как к нему подошли – я забыл тебя, поэтому пришел забрать тебя со школы – Сону улыбался, и это было необычно, он выглядил счастливым когда видел живого Чонвона который в ответ дарил ему свою теплую и искрению улыбку. – хах правда ? вот уж неожиданно –чонвон на столько был рад встречи с Сону что даже забыв про свои развязанные шнурки он был готов идти домой прямо сейчас, самое главное что вместе с Сону, но вот только тот был более внимателен и заметив развязанные шнурки мигом усадил Чонвона на скамейку, он отдал в руки Чонвона тот самый прозрачный зонт, а сам присел на одно колено что бы завязать шнурки – я так хочу обнять тебя ..– спустив руку на свое колено, сказал Чон посмотрев на Сону который в свою очередь завязывал его шнурки на кедах – а я хочу чтобы ты поскорее поправился – улыбнувшись Сону взглянул вновь в кофейный глаза пока люди проходящие мимо коса смотрели на него, чонвон осознал что он находится один ведь только он видел Сону, и из-за этого чувствовал себя парень особенно, чувствовал себя избранным, но ни как не больным. готово – как только Сону завязал шнурки на кедах Чонвона, парни выдвинулись вперёд, они шли и не разговаривали, это выглядело бы странно если бы чонвон разговаривал сам собой, поэтому он молчал, его взгляд падал на милых парочек которые ходили за ручки или стояли в обнимку греясь от наступившего зимнего холода, некоторые даже целовались, но для Яна это было стеснительно, даже если это были дети его возраста. Сону замечал как Чонвон с грустью смотрел на милые парочек которые грели свои руки в одном кармане, и стоя в обнимку смотрели на салют. он прекрасно понимал что Чонвон чувствует себя одиноко, даже не смотря на то что они встречаются, он чувствовал себя одиноко даже рядом с Сону, а для него это было ещё одной причиной к ненависти к себе – Чонвон – останавливаясь на середине пути выдал Ким шатен от удивления приостановился и посмотрел на Сону вновь с удивлением, только в этот раз он чувствовал, в его голосе нотки грусти и он не ошибся Сону мучали мысли о том что Чонвону тяжело, мало того что он болеен, так ещё его моральное состояние было плохим, ведь только Сону знал правду о нём, каждую ночь этот подросток плачет и это случается на столько часто, что он плачет даже во снах – тебе правда нравится встречаться со мной ? – его и правда волновал этот вопрос, он хотел бы знать правду, но Чонвон лишь слегка улыбнулся чтобы сдержать слезы внутри себе. на самом деле он хотел бы ощутить первый поцелуй и хотел почувствовать чужое тепло, крепко обнимая Сону, но всё на что они были способны это прикосаться друг к другу через стекло, чонвон прикладывал свою ладошку к окну, а Сону делал тоже самое, оба парня улыбались другу другу, но внутри них была невыносимая боль, боль от того что они ещё не скоро соприкоснуться друг с другом. пока шатен стоял в удивлении, Сону коснулся рукой прозрачного зонта, прикрыл глаза и медленно приближаясь ближе, он оставил свой поцелуй на внешней стороне зонта. Чонвон что стоял под этим зонтом, не долго размышлял, а мигом поцеловал Сону, а именно внутреннюю часть зонта, через зонт Ким почувствовал тепло чужих губ, и хоть это не считалось реальным поцелуем, он был рад что ему ответили взаимностью и это тронуло, не только его, но и самого Чонвона.

из-за того что оба парня были не совершеннолетними и прикасаться им было категорически запрещено, Сону решился поцеловать Чонвона с помощью прозрачного зонта, который, он по сей день хранит у себя в комнате.

Примечания:
52 Нравится 21 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)