Фруктовый сад

NC-17
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 920 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
автор: Венди знала что должна позвонить Стэну, ведь она должна ему объяснения и извинения, но ничего не могла с собой поделать. Поэтому она решила дойти до ближайшего бара. Был уже вечер, почти ночь, Венди надела лёгкую черную кофту, джинсы и кроссовки, взяла сумку и дошла до ближайшего бара чтобы напиться и просрать все деньги из заначки. Зайдя в бар, она села возле стойки и попросила у бармена налить ей чего-нибудь "покрепче", он исполнил её просьбу, но она не поняла что он ей налил, но ей было плевать, основной её задачей на этот вечер было напиться, остальное было неважно. Неизвестно сколько стаканов "покрепче" она в себя залила, но вся её трезвость уже давно улетучилась. Венди болтала с какой-то дамой рядом, она была настолько пьяна что забыла спросить имя, но дама рядом тоже была не особо адекватной. Как поняла нетрезвая Венди, её оппонент тоже была довольно молодой. Они обсудили всё что можно и нельзя (всё равно ни одна ничего скорее всего не вспомнит). Когда Венди отвернулась заказать себе ещё один стаканчик, её новая загадочная знакомая уже где-то испарилась, но девушке стало немного легче после их разговора. Она продолжила пить. Напилась Венди очень сильно, она не могла даже стоять. Венди стало ещё грустнее без рабочих ног и ей в пьяную голову пришла очень умная, по мнению Венди, мысль. Она кое-как расстегнула сумку и достала телефон, позвонила Стэну. В. - Стэн, профвсти меня пжалуйста, я тебфя очнь силвно люблфю С. - Венди, ты что, пьяна? Скажи где ты находишься, я тебя заберу В. - я не завфлужила такого добврого отншения от тебя, милый... С. - слушай, обсудим это когда ты отрезвеешь, а не сейчас. Я должен тебя забрать, скажи где ты находишься В. - в бваре недалвко от моей кфартиры С. - понял, сиди там я скоро буду автор: Венди больше ничего и не оставалось, кроме как сидеть, ведь её ноги подкашивались как только она на них вставала. Делать было особо нечего и она перешла со своего "покрепче" на мохито, он оказался довольно вкусным, хотя она всегда думала что это не напиток, а ссанина. Через пару стаканов мохито приехал Стэн. Он стоял у входа и оглядывал зал бара, Венди слабо махнула ему рукой и он быстро подошёл к ней. Она была явно не в состоянии делать вообще что-либо, поэтому он поднял её на руки и понёс к машине. Стэн кое-как открыл заднюю дверь машины, ведь на руках у него была...пьяная спящая Венди. Он знал, что она никогда так сильно не напивалась, конечно он понял что события сегодняшнего дня нанесли ей большой удар. Как и ему. Просто они по-разному справлялись с болью. Стэн положил Венди на задние сиденья, рядом на всякий случай положил пакет. Тащить девушку к ней в квартиру было не очень удобно, ведь ключи были в сумке Венди, а достать эту сумку было бы целым приключением, а приключений на сегодняшний день уже хватило. Он подъехал к своему дому и услышал бормотание на заднем сиденье. В. - пфрости пвфрости пжлуйста автор: Стэн понимал что Венди действительно очень жаль за свои действия, но он был в шоке, когда узнал о её лжи. В голове постоянно была мысль, о том, что любимая девушка лгала на протяжении пяти лет и Стэн этого не замечал. Пять лет лжи. Пять лет лжи. Пять лет лжи. Стэн очень бы хотел простить Венди, ведь он очень любил её. Но это было бы неправильно, такое ведь непростительно, он это прекрасно понимает. Сейчас это неважно, Стэн должен помочь Венди, ведь она еле-еле может идти. Стэн вышел из машины, открыл заднюю дверь и помог Венди вылезти из машины, он закинул её руку себе за спину и медленно повёл её до подъезда. Очень медленно, по-тихоньку они дошли до квартиры Стэна и он завёл Вэнди в квартиру и усадил на пол. Она почти не соображала, но хотя бы смогла с его помощью дойти до квартиры. Стэн снял её кроссовки, поставил у двери и понёс девушку к себе на уже расправленную кровать. Аккуратно уложив Венди на мягкую простынь и накрыв её одеялом он развернулся чтобы пойти расправлять диван, но девушка неуклюже схватила Стэна за указательный палец. Парень развернулся к ней в недоумении от этого странного жеста. Венди продолжала тянуть его за палец и он послушно сел. Она неуклюже присела и придвинулась к Стэну. Через пару секунд их губы слились в страстном поцелуе. Стэн ощущал вкус крепкого алкоголя в смешении с чем-то кисло-сладким, от неё сильно пахло алкоголем, но парня это вовсе не останавливало. Он страстно целовал её, через поцелуй он хотел передать ей все свои эмоции, своё желание, он невыносимо хотел Венди. Даже будучи в нетрезвом виде она это понимала и стала поглаживать через штаны его возбуждённый пенис. Стэн отстранился от её губ и волной поцелуев прошёлся по её шее, оставив пару засосов. Парень медленно стянул с неё кофту и ловко сняв лиф, спустился к её груди и взял в рот её левый сосок и медленно стал его посасывать играя пальчиками с правым соском. Венди постанывала ему в шею, от чего Стэн возбуждался сильнее, желание нарастало. Отстранившись от её сосков он снял с себя футболку и джинсы, оставшись в одних трусах. Венди ещё отчётливее видела его член. Стэн посмотрел на её грудь и увидел...засос. Не он ставил этот засос. Твик. Засос на её правой груди поставил Твик. Венди недоуменно смотрела на него, она явно хотела продолжения. Но Стэн не мог, его резко опьянило возбуждение и он словно забыл о том, что произошло утром. Но засос моментально вернул его в реальность. Парень надел на себя футболку обратно, кинул куда-то в сторону джинсы и молча ушёл в гостиную, оставив недоуменную полуголую Венди в своей спальне. Конечно, стоило Венди поцеловать его, так он сразу всё забыл. Вся её ложь просто перестала для него существовать. Как же он хотел забыть об этом. Просто забыть Венди, эту лгунью, изменщицу и...и..и самую красивую на свете девушку. Стэн не мог её ненавидеть. Он расправил диван и лёг спать. К моменту их поцелуя Венди уже стала немного приходить в себя, а когда Стэн ушёл её трезвость резко ударила ей в голову. Голова разрывалась от боли и попыток осознания, того что произошло. Венди медленно перевела взгляд на свою грудь, оглядела её и увидела то, что оттолкнуло Стэна от неё. Засос. Ну, конечно, гребанный засос Твика, она проклянула себя и Твика раз сто в мыслях. Но к сожалению долго Венди об этом размышлять не смогла. Голова раскалывалась, а сидеть полуголой было не очень комфортно, она сняла с себя джинсы и надела сверху свою кофту. Ещё немного поразмышляв о довольно насыщенном (в плохом смысле) дне, Венди провалилась в сон от сильной усталости. Проснувшись, Венди поняла что не чувствует себя уставшей, а наоборот - очень даже бодрой. В нос ударил запах какой-то еды и она прошла на кухню. На кухне Стэн готовил яичницу и пахло очень вкусно, даже учитывая то, что яичница вовсе не что-то божественное. Стэн медленно повернулся к ней и буркнул С. - доброе утро В. - и тебе? автор: Дальнейшего разговора не последовало. Венди не знала с чего вообще можно начать разговор: с её вранья, с её пьянки или с их неполучившегося секса. Она задумчиво села за стол и даже не заметила как Стэн поставил ей тарелку. Смотря куда-то в одну точку она раздумывала о том, что можно сказать Стэну и к сожалению не придумала ничего лучше чем. В. - прости меня, я тебя очень люблю и не хотела чтобы ты во мне разочаровался С. - в итоге я разочаровался в тебе, Венди. Неужели ты действительно думала что спокойно продолжишь лгать окружающими до конца своих дней? Если это так, то ты ужасная эгоистка, за всё то время что я ждал этого разговора ты не придумала ничего более стоящего, супер В. - я не знала с чего начать, я не могла ничего тебе сказать, я даже в глаза тебе смотреть не могу. Ты правда не видишь как мне стыдно перед тобой? Хотя что это я, ты имеешь полное право не видеть этого и не видеть меня, а тут я звоню тебе пьяная, а потом...потом соблазняю тебя, но снова разочаровываю тебя С. - увы, всё верно. Почему же ты изначально не сказала мне что не можешь найти в себе силы сказать ему? Мы бы вместе обсудили это. А в итоге ты не доверилась мне и всё решила сделать в одиночку, молодец В. - прости, прости меня... автор: Стэн уже давно в глубине души простил её, но не мог показать этого Венди, у него ещё были остатки гордости. С. - прошу, уходи В. - Стэнли.... С. - нет, Венди, иди. Поговорим потом автор: Не съев ни кусочка яичницы Венди быстро встала и пошла в спальню, надела джинсы, взяла сумку, вышла в коридор надела кроссовки и быстро ушла. Её единственным желанием было лишь чтобы Стэн простил её и снова полюбил, но она знала что должна теперь оставить его в покое. Стэн сидел на кухне и осознал что если бы она снова произнесла извинения, то он бы простил Венди и она снова заняла бы всё место в его сердце, но так нельзя было, что-то внутри него останавливало его. Но кажется это что-то уже держалось на божьем слове. Стэн молча сидел, а Вэнди в это время медленно плелась домой......
Примечания:
7 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)