Мой покровитель

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 3 798 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Возможность к возрождению

Настройки
Примечания:
Одним прохладным осенним днем, тем самым днем, когда листва с деревьев уже вся опала, а зима еще не думала приходить в наши края, дабы дать насладиться прекрасным холодным снежком, который так приятно похрустывает под ногами, когда ты идешь на работу либо отводишь дочку в садик, я сидела за ноутбуком, клацая подушечками пальцев по клавиатуре ноутбука и в который раз ругая себя за столь ужасный маникюр в виде длинных ногтей, которые я решила нарастить неизвестно зачем, ведь прекрасно знала, что для моей офисной работы такой тип совершенно не подходит, ко мне подбежал мой любимый комочек счастья и спросил: «Мам, а кто мой папа?». Я естественно махнула рукой на правду и рассказала очередную байку про то, что твой папочка космонавт и в космосе нет связи. Мелкая с надутыми губками отправилась в свою кроватку, обижаясь на меня и весь мир, который не поведал ей истины. Вы же прекрасно понимаете, что я не могла ей рассказать все от начала и до конца. «Придет врем» - думала я, «И ты сама узнаешь кто же твой папочка» Часов в девять , уложив дочку спать и накрыв ее теплым одеялком, под которым она спала и зимой, и летом, я вернулась в гостиную и продолжила делать отчет, который не могла написать уже третий день. Постоянно что-то да отвлекало: то звонки, то внезапный голод, напавший на меня в десять ночи, то дождь, отбивавший чечетку на нашем окне. Этот вечер не оказался исключением. Всю последующую ночь я провела в воспоминаниях тех роковых ночей, которые уготовила мне судьба. Я перечитывала письма парня, отправленные из колонии строгого режима, и оставляла очередные слезы на листах, при чем сама того не осознавая. Мое сердце разрывалось от одного лишь упоминания о нем. Какой же надо быть дурой, чтобы насильно возвращаться к чтению дуратских строчек о псевдо любви? Утром пришлось в попыхах собирать дочь, ведь будильник, поставленный на семь утра, благополучно был бессознательно отключен. Отправив ту на автобусе со своей детской группой, я пошлепала к своему рейсу и разместилась на свободном сидении недавно прибывшего автобуса. Везде мне чудилась его фигура: накаченные широкие плечи, мускулистое тело и мощные ноги. Я могла спокойно раствориться в своих воспоминаниях, но не звонкий голос контролера заставил вернуться в действительность, холодную и мрачную. А вечером все прошло точно также: я как обычно уложила мелкую в кровать, прочитав ей сказку, забила на отчет и достала металлическую коробку с письмами, отправленными на мой адрес. Он не расписывал прекрасную жизнь, впрочем как таковой ее и не было. Обычные будни на кичмане. Ответа от меня тот так и не получал. Гордость не позволяла даже строчки написать, но и выбросить бумагу я не могла. Просто складывала конверты в стопочку и перечитывала, когда было грустно. Это позволяло мне почувствовать себя нужной, ведь в каждом словосочетании, написанным его рукой, было тепло, тепло его души, погрязшей в черной паутине разврата. *** После тяжелого учебного дня я плелась по затемненной, из-за деревьев, дорожке домой. Солнце уже давно скрылось за горизонтом, а часы показывали пол десятого. Я прекрасно понимала, что в такое время ходить по темным, а главное безлюдным, местам опасно, но у меня не было выбора. Дорога к дому шла только по этому пути и никак обойти его было нельзя. Тогда мне, шестнадцатилетней девочке, почему-то в голову не пришло позвонить отцу и попросить его забрать меня, ну или на худой конец вызвать такси. Я была слишком самоуверенной и зазвездившейся, в прямом смысле, девкой. Но именно тем вечером моя уверенность меня подвела. Я практически преодолела темный переулок, который и днем не внушал доверия, как услышала за собой тяжелые шаги и глубокое тяжелое дыхание, как у боксерской собаки. Я ускорила шаг в надежде поскорее добраться до освещенного участка, но тот человек, если конечно можно так назвать, оказался быстрее. Он схватил меня за шею. -Если пискнешь я проведу рукой. – Подставляя к сонной артерии нож, произнес мужчина низким баритоном. Даже сейчас, вспоминая его голос, у меня по телу бегут мурашки. Было очень страшно. Сердце колотилось как бешенное. От одной мысли, что сейчас, так просто, могут уничтожить, растоптать, как ненужную муху, обычную школьницу, становилось дурно. Голова кружилась, но я отчетливо помню, как мужчина волок меня к какому-то безлюдному зданию, блокируя все ничтожные попытки маленького тела к бегству. Я осознавала, что сейчас он меня либо убьет, либо изнасилует. Осознавала, но не хотела принимать. Внезапно я почувствовала как голова соприкоснулась с чем-то холодным и очень твердым. В ушах зазвенело, а перед глазами поплыло. Я с трудом сфокусировала взгляд только в тот момент, когда этот изверг поглаживал мое тело своими холодными, черствыми руками. Становилось мерзко. От каждого его прикосновения на коже оставался ледяной след. Зрачки глаз насильника светились нездоровым огоньком. Он смотрел на меня с неким вожделением и презрением, как зверь, смотрит на свою добычу. Внезапно по всему телу прошелся неимоверный разряд боли. Она пронзала меня с каждым разом все сильнее и сильнее. Крики о помощи смешались с криками боли. Слезы текли по щекам, обжигая нежную кожу. Каждая клеточка организма ныла от ужасных ощущений. Я чувствовала себя постыдным Иудой, падшим к ногам Бога и умоляющим о прощении. Внезапно тело пронзило какое-то облегчение, и я отключилась, потеряв сознание. Очнулась ближе к утру, когда услышала лай чьей-то собаки. Посмотрев на свою порванную одежду и красные пятна, покрывавшие все мое тело, я окунулась в события прошлой ночи, переживая их снова. Ужасно ныли мышцы. Я не могла даже пошевелиться. Хотелось просто умереть. С тысячной попытки подняться, я все же встала, преодолевая режущую боль, и поплелась домой, где меня встретила разгневанная мама. Когда же она поняла, что со мной приключилось, на ее глазах навернулись слезы. Мы не подали заявление в полицию, я посчитала это не нужным. Да, я поступила глупо, покрывая преступника, но что можно было сказать в отделении? Что увидела нездоровый взгляд или баритонный голос? Да у нас пол города с таким ходит. Тем более если бы я сказала, что произошло, то издевательств от одноклассников не смогла бы выдержать. Недели пролетали быстро. Я постепенно восстанавливалась, пытаясь стереть из памяти ту ночь. Продолжала готовиться к переводным экзаменам и радоваться жизни, но периодическая тошнота и рвота из-за обычных для меня когда-то запахов проявлялась все чаще и чаще. Пришлось удостовериться в том, что это просто отравление. Такое бывает. Таковы были мои надежды и мечты в тот момент, когда я применяла тест на беременность по назначению, а когда увидела две полоски, что означали положительный результат, поняла, что мой мир рухнул. Каковы были мои ожидания о том, что по счастливой случайности все обойдется? Глупая, беременная тварь, потерявшая желание продолжать жить. *** На протяжении недели я раздумывала над тем как лучше поступить. С одной стороны - это еще небольшая клетка, которая практически не сформировалась, но с другой стороны – ребенок, которого я ношу под сердцем. От мысли об аборте на душе становилось больно и ужасно жутко. Не могла я предать невинное существо. Если я решусь на такой ответственный шаг, то можно ли считать меня убийцей? Смогу ли потом смотреть в глаза счастливых мамочек, которые с такой лаской и материнской добротой смотрят на свое дитя? Эти вопросы постоянно крутились в моей голове, заставляя нервничать и переживать. Мама предоставила мне огромный шанс родить и сказала, что будет ухаживать за ребенком как за своим. Она не упрекала меня и в том, что я могу решиться на аборт, наоборот всячески старалась поддерживать и помогать. За такую поддержку я ей очень благодарна, но я все же приняла решение с трудом. На очередной прием гинеколога я шла с опаской. В моей голове уже окончательно сформировалась мысль о том, что надо избавиться от нелепой ошибки. В конце концов я не виновата, что это произошло со мной. Меня использовали, не давая возможности обороняться и защищать себя. Лишили гордости и растоптали чувства. После этого события прошло лет пять точно. Я поступила в университет, начала строить личную жизнь, полюбила парня и выскочила замуж. До сих пор не понимаю, почему так внезапно решила предаться семейному очагу. С молодым человеком мы жили в полном взаимопонимании и любви. Он поддерживал меня, помогал с учебой и практически ничего не требовал взамен. Я очень сильно этому удивлялась, особенно когда заходила речь о детях. -Ты же знаешь, что мне не важно, можешь ты иметь детей или нет. В конце концов в наше время великих технологий можно сделать искусственное оплодотворение. – Размышлял он перед сном, скорее убеждая в этом больше себя, чем меня. Со временем любовь превратилась в привычку, а привычка в ненависть. Он ушел от меня к другой, нормальной девушке, которая уже в то время была на четвертом месяце беременности. Об аборте не было даже и речи а муж был только этому рад. Он покинул нашу двушку на окраине Сеула, хлопнув дверью и произнося на прощание колкие слова, которые навсегда остались в моей памяти. -Ты никогда не сможешь родить. Грязная игрушка, которой просто воспользовались и выкинули. Все случилось только из-за твоей глупости. Надо было оставить ребенка, тогда в данный момент я бы еще подумал над тем уходить мне или нет. Громкий звук стекла, который стукнулся о железную дверь, поток слез и психотропные препараты. Меня отправили на два года в психбольницу. Я не видела смысла продолжать свою жизнь. Второй раз. Вновь. Было несколько попыток покончить с этим, после чего и оказалась в доме для душевнобольных. Считаю, что мама поступила правильно. Она беспокоилась и перестраховалась, отправляя меня в туда, но только ничего уже не было возможно изменить. Я навсегда потеряла надежду на возрождение, возможность родить ребенка и осталась с клеймом на все оставшееся время. «Бесплодна» - Проносилось в моей голове каждый божий день, когда я сидела или лежала на кровати в облезлой комнате психушки и смотрела в окно. Прогулки на свежем воздухе не помогали отвлечься, как это было раньше, и я погрузилась в тишину. Долгую раздирающую изнутри тишину. Прошел год. Я все так же тупо пялилась в окно и думала о своем ужасном бытие. Меня сломали еще тогда, в ту чертову осеннюю ночь, заставили поверить, что… Все могло быть иначе. Я сама виновата в этом. Я сама… А потом все резко вновь перевернулось с ног на голову. После внезапных событий я готова была лезть на стену в попытках стать нормальной и отбросить все мысли о прошлом, забыть их, лишь бы покинуть болезненно-серые стены психбольницы. *** Казалось бы, что могло дать огромный пинок под зад сумасшедшему человеку, чтобы он был готов сделать все, что угодно, лишь бы избавиться от ужасного клейма под названием «Психически не здорова». К сожалению, со мной он остался навсегда, что не могло не повлиять на карьеру и будущее, но не будем упоминать один из наиинтереснейших разделов моей больничной карты. Как-то вечером в мою комнату залетела медсестра. Она резво начала осматривать помещение, в поисках какой-то вещи. Я непонимающе наблюдала за ее неуклюжими действиями и в итоге, в очередной раз попыталась перебороть свое любопытство, но получилось обратное. -Вы что-то ищите? – Совершенно спокойно спросила я и подошла к женщине. -Не важно, еще не хватало чтобы ты узнала. – С этими словами она вышла из комнаты, оставляя меня в недоумении и неудовлетворении своим вопросом. На следующий день выяснилось, что в туалете повесилась одна из молоденьких девушек. У нее погибли родители в автокатастрофе и она сошла с ума, когда узнала, что больше не увидит их. Весть вроде обычная, (Хотя кого я обманываю? Сама такая же чекнутая). Дурочка решила покончить жизнь самоубийством. Ничего нового. Частенько такое происходило у нас. Хотя то, что я узнала позже, повергло меня в шок. Как оказалось у нее при вскрытии, не понятно зачем его делали, обнаружили наиопаснейшее инфекционное заболевание кишечно-желудочного тракта. Вот тогда я и поняла, что пора возвращаться к нормальной жизни. За время карантина, в котором все больница находилась две недели точно, я переосмыслила все. Вспомнив, что я, некогда студент психологического университета, докатилась до психушки, осознала, что все мысли, хранившиеся у меня в голове на протяжении долгих лет, были несносным бредом. Всегда есть выход и никогда не надо отчаиваться. Наконец-то я это поняла. Меня выпустили спустя год, когда я полностью восстановилась и была готова вернуться к нормальной жизни. Я сразу же поспешила окончить университет, что оказалось выполнить с трудом, ибо вечное клеймо в медкарте не позволяло это сделать. Спасибо в очередной раз маме, которая позаботилась обо всем. После окончания обучения нашла работу. Жизнь налаживалась. Успехов становилось все больше и больше. Я процветала. Но потом… Вы ведь знаете, всегда есть одно огромное НО, которое не дает нам оторваться от земли и лететь к мечте. Мы делаем шаг вперед, оно тянет назад шагов так на десять. Было бы прекрасно, если бы его не было, НО это невозможно. Я вернулась домой поздно с работы и узнала, что нашу семью ограбили, а родителей расстреляли. После этого я вновь почувствовала очень сильное опустошение. Оно даже не сравнится с тем состоянием, в котором я пребывала, когда находилась в больнице. Я опять начала винить себя в произошедшем, искать какие-то подводные камни, которых и в помине не было. Почему-то нашла разрешение всех своих проблем в алкоголе. В опьяненном состоянии добралась до небоскреба, поднялась на крышу и переступила барьеры, преграждающие путь. И вперед по новой? -Ты хочешь умереть? – Послышался не знакомый, на тот момент, мужской голос, заставивший меня остановиться. -Мне надо туда. - В бреду твердила я и уже было отпустила руки, готовясь к падению, но тот самый человек внезапно притянул меня к себе, не давая упасть. -Тебе же все равно кому отдать душу? - С насмешкой говорил незнакомец, а я уже никак не реагировала. Спокойно махнула головой, всматриваясь в его черные глаза. -Так отдай ее мне… Очередная авантюра? Да ладно, вся жизнь на этом и основана. *Описание действий в подробностях происходит от имени автора* Медленно раскрыв глаза и сфокусировав взгляд, девушка непонимающе осматривает комнату. Опять серые облезлые стены, мокрый асфальт и грязный умывальник с туалетом. Все идентично с псих больницей. Давно она там не бывала. -Неужели я опять вернулась сюда? - Шепчет, принимая сидячее положение в попытках заглушить головную боль, но это не помогает. Наконец придя в нормальное состояние, героиня замечает зеркало, в котором видно девичье отражение, вызывающее отвращение. Стекло показывает ее настоящую, потрепанную жизнью, с синяками под глазами, размазанным макияжем, красными глазами и расширенными зрачками. Девушка с явным пренебрежением осматривает себя с ног до головы, а затем кидает в отражение первый попавшийся предмет, из-за чего маленькие стеклышки разлетаются по комнате, издавая неприятный звук. -Тебя явно не впечатляет свое беспомощное состояние. – Доносится пронзающий голос из угла комнаты, а затем огромная фигура мужчины приближается к хрупкой даме. Девушка инстинктивно вжимается в кровать и непонимающе смотрит в незнакомые очи, пытаясь определить, кто он такой. Черные с пронзающим взглядом и пылающими огоньками внутри мужские глаза яростно и жадно осматривают нагое тело новой жертвы. -Твои косматые волосы с безжизненными концами, пустые глаза, покусанные до крови губы, ссадины по всему лицу и шеи совсем не добавляют привлекательности девушке, не так ли? – Все так же властно и с неким вожделением шепчет он, подготавливая глупышку к участи. Возможно в плотских утехах и заключается ее судьба? -Где я? – Единственное, что задает девушка, рассматривая каждую жилку лица, а ее взгляд меркнет. Уже нет того страха и тревоги. Относительно все равно на дальнейшие действия незнакомого мужчины. -Ты попала в ад, детка.- Ухмыляется и пристегивает посиневшие запястья к железным ручкам кровати. – И уже никогда от сюда не выберешься. – Внезапно слышится звонкий шлепок кнута по нежной коже и пронзительный женский крик. *От лица девушки* «Я из него и не выбиралась» - Проносилось в моей голове каждый божий день. Каждое утро, день и ночь незнакомец твердил одно и тоже, а я отвечала ему взаимностью. Ужасный синдром мазохиста. Он избивал меня яростно, жестко, до крови. Каждый день я рассматривала свое тело и проклинала за то, что допустила такую оплошность, а он не унимался. -Не надо, умоляю- Кричала я, когда тот входил каким-то резиновым членом, приделанным к аппарату, скорость которого регулировал сам мужчина. Это было очень пошло, а бы даже сказала порочно. Секс может быть разным: жестким, нежным, приятным и не очень, - но эти утехи были совершенно не такими. Он просто уничтожал меня изнутри, терзал душу, пытаясь перепрограммировать, стереть все воспоминания. Тиран прекрасно понимал, что итогом может стать либо моя смерть, либо полное уничтожение личности. -Заткнись, ты попала в рай! – А дальше он включал его на максимум, заставляя кричать до такой степени, что я срывала голос. Шло время, и я привыкла к этому. Монстр дарил мне неимоверное наслаждение, которое я испытывала чуть ли не каждый день. Сил не хватало, но у меня начиналась ломка, если не могла увидеть его холодных и голодных глаз, которые могли обласкать каждый сантиметр моего тела, заставляя кровь бушевать. Покровитель никогда не входил в меня своим собственным членом, он делал это разными секс игрушками, с вожделением рассматривая меня, играл со мной, издеваясь. Но я видимо и вправду мазахистка, раз полюбила подобные утехи. Одним утром я полностью не успела отойти от сна. Заметила, что руки прикованы к кровати, а ноги согнуты в коленях и раздвинуты в стороны. Для меня это было уже достаточно привычной новостью, удивило меня лишь одно. Намджун, а именно так звали монстра, расположился между моими нижними конечностями и прожигал взглядом. Ранее он никогда не позволял себе подобной близости. Мужчина был полностью наг, что позволяло мне рассмотреть его с ног до головы. Казалось, его это совершенно не смущало. Тело покровителя и вправду было великолепным: подкаченная грудь, крепкие руки и широкие плечи, бедра, соприкасающиеся с моими, были наполнены мускулами. Да, Джун казался массивным, но я не думала, что настолько. - Здрасте.- Дрогнувшим голосом сказала я и вжалась в кровать. Сердце внезапно ускорило свой ритм. Впервые за несколько недель стало так страшно. -Знаешь, ты бы стала отличной женой и матерью, но увы. – После пары минут молчания произнес собеседник. По телу пробежалась дрожь, когда я поняла подтекст в его словах. Так вот, каково это сначала забыть обо всем, а потом вновь погрязнуть в прошлом. -Вы пришли сюда чтобы вскрыть старые раны и разорвать их еще сильнее? – Проглотив подступающий ком к горлу, спросила я и повернула голову в сторону. На душе скребли кошки. Он хоть их пытался уничтожить меня, но чувства все равно оставались, а от этого становилось еще хуже. -Нет. – В ту же секунду парень резко схватил меня за подбородок и наклонился так низко, что я могла слышать его дыхание. Оно опаляло кожу. Тело реагировало на грубость приятной дрожью – Я хочу тебе подарить ребенка. – С этими словами Ким облизнул мои губы и дерзко ухмыльнулся. Такое внезапное заявлении заставило отключить мою голову, тело же наоборот начало изнывать от желания. Он просто прикоснулся, а мне уже приятно. Насколько же сильно Намджун испортил меня. Не понимая своих действий, но опираясь только на свои желания, я прильнула к его губам, боясь получить отказ, но ничего подобного не произошло. Наоборот Ким принял всю власть на себя и начал жадно целовать, проходясь жарким языком по небу, зубам и губам, разжигая костер страсти. Его рука во всю исследовала тело, касаясь самых чувствительных точек, что вызывало стоны с моей стороны. Конечно, за столько времени он успел прекрасно изучить мое тело. Если после этого Ким решит избавиться от меня, то я согласна принять данную муку. Оставляя бордовую дорожку поцелуев Джун спустился ниже и обвел языком ореолы сосков, а затем взял его в рот. -Ах.. – Из моих уст вырвался очередной стон, заставивший Кима ухмыльнуться. Тому явно нравилось подобное. Хотя о чем это я? Он же извращенный монстр, которого любить априори нельзя. -Девочка намокла.- Ухмыльнулся тот, проводя языком по половым губам. Тот опять играл со мной. Вновь произносил таким слощавым голосом знакомые слова, от которых становилось даже мерзко. Ким принялся ласкать мой клитор языком, вызывая волну возбуждения в теле. Только, что он нежно и сладко касался меня, а сейчас сменил тактику и перешел на более резкие действия. Джун делал это так идеально, что подавлять стоны было невозможно. -Мамочки.. Даа.- Выкрикнула я, когда четко ощутила приближение оргазма. Расслабилась, позволяя делать с собой все, что ему угодно. Он ускоряет движения языком и я кончаю в страшных муках. Такого наслаждения не испытывала никогда. Никакой вибратор не сравнится с Джуном, который не собирался меня отпускать, лишь вводя два пальца в истекающее смазкой лоно. -Умоляю, хватит! – Выгнулась в спине, понимая, что вот-вот достигну второго пика. И это произошло, но уже не так как в первый раз. В несколько раз острее ижестче. Сжимаясь на кровати, я издавала крики в смеси со стонами, ощущая как волна оргазма накрывает меня снова и снова. Рука Нама не прекращала свои действия. Он с каждым разом лишь только ускорялся, выжимая из меня все соки, а затем расстегнул ширинку джинсов и резко вошел по самое основание, начиная глубокие и быстрые движения. -Кайф – Простонал тот, прикрывая глаза и не прекращая свои движения. Ким имел меня так яростно, так жадно как настоящий насильник. Его член входил и выходил слишком быстро, не давая мне передохнуть, а я лишь подчинялась, а поддавалась его желаниям. Лишь после долгого дикого секса он кончил в меня и приблизился к уху. -Ты единственная, кому я позволил такое. – С возбуждающей одышкой, прохрипел тот и, поцеловав в висок, вышел из комнаты. *** После этого я не видела Джуна никогда. Он отпустил меня, на прощанье нежно поцеловав в лоб. -Никогда не думай о самоубийстве и не сдавайся. –Последнее, что я услышала перед тем как закрылась дверь. Он объяснил мне смысл этих слов, но каким способом? Правда ли для того, чтобы воскреснуть надо сначала умереть? Возможно да, но не обязательно уходить во все тяжкие, чтобы это понять. Для подобного есть фильмы, книги, другие жизненные примеры. Мы лишь должны знать, что несмотря ни на какие трудности, жизнь продолжается. Я не собиралась идти в полицию, наверно потому что полюбила этого монстра. Глупо да. Зная, что он насильник и извращенец, с поехавшей крышей, я понимала, что моя жизнь уже не будет прежней. Для меня он стал чем-то необходимым и родным. Спустя пару недель я узнала, что беременна. Да, это было чудом, чудом, которое подарил мне Намджун, насильник, сумасшедший идиот, у которого отсутствовали какие-либо принципы. Я не знаю его истории и не хочу его осуждать, но это дело каждого человека. Можно лишь сказать одно, что в том дерьме, в котором побывала я, нельзя оказываться вам. Родив здоровую девочку, я с трепетом ухаживала за мелкой, отдавая все материнское тепло, которое только могло выработаться в моем любящем сердце. Позже устроилась на работы и мои дела начали улучшаться. С тех пор я не пытаюсь сбиться с пути, ибо итак слишком много делов натворила. Получаю практически каждую неделю письма от Кима. Ответ на одно из них я все же написала. Поняла, что ему стоит узнать обо мне хоть что-нибудь, а я по глупости люблю этого человека я и готова ждать его вечно, пусть даже если он находится за тысячи километров от меня, хоть на другом конце земли. Это мой выбор, пусть даже и неправильный. *** -Я не видел твоего заявления о насилии. – Сказал мне как-то Джун, когда я вернулась домой с работы. -Я его и не писала. Зачем? Ты подарил мне дочь. – Улыбнулась я и подошла к мужчине. – И несмотря ни на что писал мне письма, хотя и не получал ответа. -Странная ты девушка. – Усмехнулся тот и подхватил меня на руки. -Какой муж, такая и жена.- Посмеялась я, обхватывая его шею руками и затягивая в поцелуй, который со временем превратился в более требовательный и настойчивый. Ким кинул меня на кровать и, сорвав одежду, без прелюдий вошел, трахая с неимоверной силой и попутно целуя кожу, оставляя на ней следы, которые наверняка завтра придется замазывать тоналкой. -О Господи. – Протяжно простонала я, откинувшись на белую простынь, и ощутила каждой клеточкой тела жаркую лавину оргазма, которая накрыла меня с головой. -Что ты чувствуешь? – Ухмыльнулся Джун и притянул меня к себе, продолжая жестко иметь. -Я попала в рай…
16 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник