Признание Кися

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 220 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

POV: Кись

Ох...дорогой Мяф...я давно хотел сказать тебе это...ты мой дорогой друг с самого детства.....я знаю, что дружба между омегой и альфой невозможна..по крайней мере я понял это. Твой запах...это мята. Освежающая мята, обрамленная холодными каплями дождевой росы. Вдыхая твой аромат, мое тело размякает, ноги подкашиваются..как алкогольное опьянение..я знаю, что ты не мой истинный и никогда им не был.. Но..я знаю ещё кое что. Ты нравишься мне. Всегда нравился. Начиная с младшей школы, я был изгоем класса. Я помню тот день..день когда ты подсел ко мне, не смотря на все те косые взгляды направленные на тебя. Ты был не таким...не таким как они....в тот момент я понял, что должен быть с тобой. Несмотря ни на что. Я столько лет скрывал свои чувства..я готов на всё для тебя. Я понимаю, что ты хочешь найти свою истинную омегу, хочешь счастья с ней, с той которая предназначена тебе судьбой, но..я не могу сделать по другому. Ты..я..у меня течка.. лекарство от запаха перестанет действовать через несколько секунд..я знаю, знаю что ты не откажешься воспользоваться течной омегой. Я хочу провести эту ночь только с тобой, ни с кем другим. Да...ты уже чувствуешь? Слышишь мой запах? Запах свежего сочного апельсина. Хехе..я уже представляю, как ты раздвинешь мои ноги на этой гребанной кровати и..ахх..мгххх.....Мяф... пожалуйста..я весь твой~ *Увидел как Мяф хищно посмотрел на него облизнувшись* Я готов, Мяф))))
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник