1-2 В парке
14 августа 2022 г., 22:02
Лифт был старый, но живучий. Но в любой момент может остановиться. Это было неприятно. Но было все хорошо.
Я вышел из лифта. Вдруг я вспомнил что Аня никогда не опаздывает. Зачит что-то не так...
Я пришел в парк. Как хорошо! Блин, тут лужи... Ну логично, октябрь на дворе. Молча идя по парку, я заметил что-то странное. Что-то отличается. Но что? Непонятно...
Я так задумался,что когда я на ступил на лужу я испугался. Наверное выглядело смешно. Я так дёрнулся что... Не знаю как описать.
Хмм что-то не так... Я не понимаю чего-то... Стоп а почему людей нет?!