1-1 Начало
14 августа 2022 г., 21:45
Примечания:
Кто же мог подумать?!
Самого начала дня все на перекосяк. Уволили с работы. Плохо себя чувствую. Так ещё и пролил на себя чай?! Ну норм а?!
Когда я вытер несчастный чай, я подумал пойду погуляю. Одев куртку, я вышел из квартиры и встретил Аню.
Ане 16.У неё странный характер. Она дочка соседки.
Сейчас она была в синей куртке и джинсах.
-Привет.
-Привет. Как дела?
-Ну нормально - соврал я - а у тебя?
-Ну тоже.Извини,но я опаздываю.
-Понял.
И она скрылась за дверью. Я подумал куда она опаздывает и нажал кнопку в лифте.