2-2 X (икс)
15 августа 2022 г., 13:38
Примечания:
От лица: Сита
Мдаа.. Я в Анеево... Ну да,я же тут и жил.
Я решил пойти к себе домой. Но девочка упёрто шла за мной.
-Что тебе надо?! - возмутился я.
-Эммм... Ну... А для чего ты спросил Где ты...
-Неважно.
-Важно.
-Нет.
-Да.
-Отстань!!! - заорал я.
Она замолчала. И пошла прочь от меня. А девочка престовучая была.
Лет девяти.
Я решил зайти к Ане. Но дверь её квартиры была заперта. Ушла...
Стооооп а почему у меня на двери нарисован крест? Я его осмотрел.
Он был красным и напоминал "Х"