2-3 Леденцы
15 августа 2022 г., 14:36
Этот крест мне не понравился. К чему бы это? Я открыл дверь квартиры. В ней было все хорошо. Хм, есть хочу.
Я открыл холодильник. Опа! А где еда?! Блин, а?! Посмотрел в буфет. Одни леденцы. Опять выходить на улицу? Лень. Но нужно...
Я вышел из "Петеречки" доволеным. Очереди не было 30 минут где-то.
Погоди, а кто это? Вот блин приставучка пришла...
-ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ.
-Нууу...
- Не нукай.
Я просто пошёл пока она не опомнилась. Ну что ей от меня надо?