Любовь, крови лужа и наркотики
14 августа 2022 г., 21:32
Примечания:
Надеюсь, что вам понравится фф. Как по мне, будь Санзу чьим-то парнем, то был бы абьюзером и даже мог бы и убить свою возлюбленную.
Приятного Вам Чтения💗
-Этой ночью будет жарко - тихо промолвил розоволосый, мягко беря возлюбленную за руки и нежно притягивая к себе, заключая в тёплый объятья, - нам будет горячо..- продолжил он и вдруг замолк.
-Прости, любимый, но я не совсем понимаю, о чём ты повествуешь..- ответила Т/И, посмотрев в глубокие глаза своего партнёра, - Я случайно подслушала разговор двух полицейских сегодня...
-Да, и, о чём же он был? - спросил Харучиё.
-Один из них был жутко напряжённым, а другой чуть ли не рыдал, закрывая лицо руками. Их разговор был краток и понятен---"Убийца-наркоман сбежал из тюрьмы"...Неужели этот негодяй планирует зайти и к нам?! - девушка крепко прижалась к парню, но её лишь оттолкнули. Т/И озадаченно посмотрела на любимого, но лицо его не было грустным или беспокойным. На лице Санзу вытянулась яркая улыбка, подобная улыбке психов из фильмов.
-Что...Поясни, почему твоё лицо излучает радость? Ты ведёшь себя так, как будто тебя не волнует наш дом, мы, и наши жизни?!
Но парень истерик слышать не желал.
Он достал давно припрятанный в кармане кухонный нож и нацелился в девушку.
Брызги крови обильно попадали на одежду убийцы и моментально впитывались в ткань. По полу растеклась огромная лужа крови.
-Глупышка.
Примечания:
На этом всё, спасибо за прочтение фанфика💗