Шериф Кексик и её обалдуй

PG-13
Завершён
48
Фэндом:
League of Legends, Аркейн (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 108 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
48 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

У героев большие ноги

Настройки
Джинкс нужно было пройти через гостиную. Но когда она вошла туда, то увидела сидящих на диване Кейтлин и Вай. Причём у второй была сильно раздута левая нога. - Только не смейся. – попросила Кейтлин, сама едва ли сдерживая смешок. - Уаахахахахахахаха! – заржала во всю голосину Джинкс, уставившись на это “произведение искусства”. Вай откинула голову на спинку дивана, изобразив на лице страдание. Ей не было больно, но уж точно было неудобно с такой стопой! Кейтлин рассказала, что случилось. На их миссии злоумышленник использовал дротики с релаксантом, на один из компонентов которого у Вай аллергия. Пару дротиков попало в её ногу. - Нда-а уж! – вытирая слёзы с глаз, говорила Джинкс, - Если бы ты померла, сис, то символом героизма в этом году была бы твоя распухшая нога! Вай стиснула зубы и послала Джинкс куда подальше. Та, продолжая хохотать, прошла мимо дивана и устремилась к парадным дверям. А Кейтлин тем временем приготовила металлическую коробочку со шприцом, где было нужное для Вай лекарство. - Не волнуйся, Вай. Больно не будет. – обещала Кейтлин, видя как изменилось лицо её возлюбленной. – Мой отец всё-таки один из лучших докторов Пилтовера! Он многому меня научил… - Э, не-не-не!! – Вай рванула к концу дивана. – Само пройдёт! Видишь? Оно же меньше стало! Вай кое-как вскочила с дивана и зашла а него, наблюдая, как Кейтлин достаёт шприц из коробочки. - Так… ну-ка это убери! - Вай… милая… всё будет хорошо. – улыбаясь, сказала Кейтлин, встав с дивана. – Иди ко мне. - Нет!!... смотри какая игла толстая!! И хотя Кейтлин уже раз пять пообещала, что это будет НЕ больно, Вай продолжала скакать на одной ноге вокруг дивана. - Даже не думай! – запыхавшись, сказала Вай. - Охх… ладно, хорошо. – Кейтлин положила шприц обратно в коробку. - А??... ты… ты так быстро сдалась?? – удивилась Вай. Для больше убедительности Кейтлин закрыла коробку со шприцом. Затем, девушка медленно подошла к Вай, демонстрируя ей свои пустые руки, и обняла. Она сказала, что они сейчас пойдут в спальню. - Ты что-то мутишь. – с подозрением произнесла Вай, кладя руку на плечи Кейтлин, чтобы та помогла “доскакать” до спальни. - Нет, дорогая. Всё честно. Придя в спальню, Кейтлин аккуратно уложила Вай на кровать. Да и сама прилегла сбоку. - Давай, Вай. Тебе нужно отдохнуть. – прошептала Кейтлин, проведя пальцами по щеке девушки. Вай закрыла глаза, успокоившись. Но спустя совсем минуту, она почувствовала боль, похожую на укус ма-а-аленького насекомого. Открыв глаза, девушка увидела Кейтлин. Которая уже наполовину ввела в опухшую ногу лекарства из шприца. - Да как так-то?!! – воскликнула Вай, не понимая, - Ты же убрала шприц в коробку! - Вай, ты действительно думала, что я не подготовилась к этому? – с улыбкой заметила Кейтлин. – Я знаю твои капризы… - Ах ты… обманщица… Введя всё лекарство, Кейтлин отложила шприц на тумбу, что стояла рядом с кроватью. Теперь-то можно отдыхать! Она удобно разместилась на плече Вай, запустив свою руку под её майку. - Я это запомнила, имей в виду. – сказала Вайолет, чувствуя, как пальцы Кейтлин добираются до её правой груди. Кейт усмехнулась и поцеловала Вай в щеку. Затем, она перешла на губы, параллельно сжимая грудь Вай…
48 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник