Холодной янтарь

R
В процессе
1
Фэндом:
SK8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 194 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 Начало

Настройки
(Привет Зайка это совместный фф с _Chuuya Nakahara_ так что заранее немного другая история где больше упоминается о соукоку в фф Мандариновое кофе :)Тип у неё будут моменты моего фф а у меня её. Прошу не хейтить потому-что наши персонажи будут знакомы/дружить. Советую читать одновременно её и мой фф чтобы было понятно. Приятного чтения мои Зайки ) Был обычный день в Окинаве... Два мальчика с красными и голубыми волосами катались на скейтах в парке, веселились и вытворяли трюки которые даже удивляли прохожих, те устали, и Реки выпил Холодную воду.. А в то время в совсем другом городе, происходило что, Рыжеволосец поедал мандарины на коленях суицидника, а тот пил Кофе:) Ланга решил написать своему другу, с которым знаком где-то год Переписка: Ланга:Привет, Дазай, как дела, что делаешь? Сидящий на стуле Дазай, услышал что пришло уведомление на его телефон, и посмотрел что там ему написали Дазай:Да дела хорошо, пью кофе, ты сам то как Дазай подумал что с Лангой он знаком уже год, и можно было бы встретиться, все равно скоро выходные и все можно:) Дазай:Слушай,а ты не занят в последние дни? Ланга:Нет,а что? Дазай:просто у меня скоро выходные,и мы можем даже встретиться Ланга:о,было бы реально круто
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник