Это жизнь, Грегори.

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 648 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Начало истории..

Настройки
Примечания:
Утро. Грегори мирно спал в своей комнате. В уютной кроватке. Давайте поговорим как выглядела собственно его комната. Нежно-синие обои поклеены с любовью. Часы в виде Фредди. Шкаф в левом уголке. Стол бежегого окраса где мальчишка делал уроки, лампа освещающая комнатку и с раскрасом Монти и даже на ней была натпись <<рокин-ролл! >>, подставка для мягких игрушек включая Бонни очень милая идея от Ванессы. Мягкая кровать с нежно-розовым и зелёным цветом что говорило что постаралась Чика. А что сделала Рокси спросите возможно вы. То я отвечу она пошла на шопинг с малым и прикупила новой прекрасной и удобной одежды. Но и не только она также прикупила ему пуфик очень мило не так ли? ........... Дверь открывается с ноги и это был Монти, кто ещё если не он откроет дверь так. -МАЛОЙ! СЕГОДНЯ БУДЕТ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ В ЧЕСТЬ ТОГО ЧТО ТЫ ПЕРЕЖИЛ ОЧЕРЕДНОЙ УЧЕБНЫЙ ГОД! — орал Монти. Очевидно что из-за этого Грегори уже не спал. Он сидел и потерял глаза. -Монти что такое? — сонно спросил Гриша. -сейчас и узнаешь! Спусксйся вниз! — тот свалил. ......... -Может ты с нами пойдёшь гулять, Офицер Ванесса? — спросила Чика. -нет спасибо Чика, у нас и так куча робаты и я должна проверить работают ли они. Спасибо Монти. — сказала Ванесса. -хихи. — посмеялись Рокси и Грегори с этих слов. -я тут останусь. Приглежу за домом — сказал Диджей. -это мило с твоей стораны. — сказала Чика. -так дорогие мои друзья. Пошлите тогда гулять, Офицер Ванесса если что то случится вы пешите нам. — сказал Фреди волнуясь. -спасибо Фреди за волнение я сама справлюсь. — сказала Ванесса. .......... Ребята гуляли и предали разные сладости. Они даже не заметили как попали на постоватую часть города. — тут так тихо. Меня если честно это настораживает. — сказал Гришаня. -успокойся, малой и лучше нам пойти и найти место поскольку дождь скоро будет. А мы плохо работаем под дождёт. — сказал Монти. -ага тогда Ванеси придётся ещё нас ченить вместе с Фредди. --тут есть недалеко заброшенный садик. Можем там переждать. -Ого! Рокси от куда ты это знаешь? -просто я тут бывала. С Монти пх! -конечно как же без меня? Помню. Мы тогда сладости стащили! — сказал Монти при этом гордясь по видемому тем посуютупком. -понятно. — сказал Грегори. -Не думаю. Что нам будет удобно находиться под корнизом. Так вода точно на кого то упадёт и зарядка нам нужна — сказала Чика. Прода дальше.
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)