Это жизнь, Грегори.

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 648 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 или же Садик.

Настройки
Примечания:
Ребята зашли в садик не смотря на внешний вид снаружи внутри тут довольно неплохо возможно тут кто-то живёт. — может осмотримся? — сказала Чика —давайте так! Я направо, Чика и Рокси налево а Фреди и Грегори прямо. Всё разошлись. -Рокси как думаешь а тут кто то еще есть? — спросила чика. -не знаю Чика. Возможно есть а возможно нет. Это не так важно! -угу… ..... -Грегори! Где ты? -Я здесь, Фредди! Смотри тут второй этаж есть пошли прсмотрим? -подожди давай лучше раскажем ребятам. -хорошо Фреди пошли тогда к ним. Спустя время. Все собрались и делились что и где. -народ я нашла дверь но она под замком. Не знаю что там твориться! — сказал Монти. -у нас с Фредди тоже есть новость мы нашли второй этаж и решили что лучше сходить всем вместе. — сказал Гриша. -у нас ничего интересного. Кроме статуи в виде Луны и Солнца. — проговарила Чика. -ага. Ну тогда может на второй этаж? -Хорошо только пока что идите без меня. — сказал Монти. — я скоро на второй этаж приду. Все кроме Монти ушли на второй этаж. Там были большие двери открыв которые они увидили обои синиватые оттеком, шкавчики, стулья для малышей, мини песочница, и другое. Но выделялась на фоне горка которая велла куда-то вниз. -может посмотрим? — спросила Роксана оглядываясь на друзей. -хорошо тогда я первая! — Крикнула Чика и пролезла в горку. -стой Чика это может быть опасно — сказал. Фредди но это не имело смысла поскольку та уже катилась и собралась Рокси. -Фреди не волнуйся скучно не будет! Чуть повиселимся если есть возможность и вернёмся! — спустилась Рокси. — ну наши друзья уже внизу — сказал Гриша. — поехали за ними думаю нам не стоит волноваться Фреди. И вот два последних скатились и весёлая четвёрка уже была в шариках. -обычно от туда вылезают всякие еб#ки. — сказала Рокси. -ну пойдёмте дальше- сказал Григорий. Грища пошёл первый. А его друзья за ними. Вдруг появился новый ониматроник который находился на платформе. Все конечно посмотрели на него при этом останавляваясь. -Хо Хо Хо! — сказал анимвтроник в виде солнца и прыгнул в шарики при этом сделав карасика (кх кто понял тот понял). Грегори всё равно пошёл поскольку был решителен. Пройдя чуть чуть его схватил новый для них анимотроник. -Новый друг! Что, тебе не спится? У нас пижамная вечеринка? Я вижу ты со своими друзьями! — взяв Гришу и поташил через шары и мостик спустил его на довольно мягкую поверхность. — пойдёмте к нам новые друзья сказал Санни показывая рукой тип го сюда при этом добродушно улыбаясь. А тем нечего делаиь пошли к ним. Уже стоя рядом Солнышко продолжил. -Мы можем рисовать пальцами, рассказывать истории, пить Faz-шипучку, пока наши головы не ВЗОРВУТСЯ, и не спать всю ночь! — он это говорил так водушивлённо. -а тут есть правила спросил Фредди стоя сзали Грегори. Чика Рокси и Грегори посмотрели сначалр на Фреди а потом на Солнце. -Есть только одно правило: не гасить свет. НЕ ГАСИТЬ. Не гасить… — на последних словах Солнце стало более жутким.-я и не спросил ваши именна! Вот меня например Солнце зовут а вас друзья? — Я Фреди, Это Грегори, Чика и Рокси. — сказал Фред. ~продолжение следует.
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник