Последствия твоих желаний

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 991 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Глеб Голубин.

Настройки
-Дети, хотелось бы поговорить с вами о безопасности на дороге,- говорила учительница. Я не слушала её. Хотелось убежать. Восьмой урок, а спала я только четыре часа. От нервов начала кусать губы. Когда же закончится урок? Благо, через 5 минут прозвенел звонок и все радостные пошли домой. В раздевалке было так много людей. Все толкали друг друга. Животные. На выходе из раздевалки я столкнулась с тем парнем. Он выглядел расстроенным. Мы переглянулись и он улыбнулся мне. Я кивнула и вышла из школы. У него очень милая улыбка. Он вышел вслед за мной и подбежал ко мне. -Привет, как твоя нога?- поинтересовался он. -Привет, нормально,- ответила я. -Меня Глеб зовут. -Я Юля, приятно познакомиться. --Взаимно, тебе в какую сторону? -В правую. -Мне тоже, не против прогуляться вместе? -Пойдём. Несколько минут мы шли медленно. -В каком классе ты учишься? -9\1, а ты? -9\3. -Здорово, - не придумав ничего лучше, ответила я, - Волнуешься из-за экзаменов? -Нет, я думаю, что легко с ними справлюсь. -Повезло. -У тебя проблемы с этим? -Да, я очень боюсь. -Знаешь, ОГЭ это всего лишь новый этап в твоей жизни. Представь сколько всего тебя ещё ждёт. Думаю, что ОГЭ это не самое сложное. -Наверное ты прав. -Конечно прав. Так мы и дошли до моего подъезда. -Тебе куда?-поинтересовалась я. -На самом деле я уже прошёл свой подъезд, с тобой было интересно разговаривать. -С тобой тоже… -До завтра, Юля. -До завтра, Глеб. Мы разошлись. Интересный парень. Надеюсь мы продолжим общаться. Переодевшись, я села за домашку. Сегодня мне никуда не надо было. Через три часа, я вспомнила о том, что нужно поесть. На плите стоял вчерашний суп. Он все ещё очень вкусный. Закончив, я направилась в комнату. Включила плейлист Дазая Осаму и танцевала под классную музыку. Это так расслабляет. Я впервые чувствую себя так хорошо. На телефон пришло уведомление от вк. Новая заявка в друзья. Глеб Голубин хочет добавить вас в друзья. Посмотрев на фотографии, я узнала его. Как он меня нашёл? Фамилию мою он не знал.. Хотя, может через моих одноклассников. Приняв заявку, я выключила телефон и легла на кровать. В голове были мысли о Глебе. Зачем он подошёл ко мне? Почему захотел найти в вк? Может быть я ему понравилась? Хочется верить, но не думаю, что это так. Звонок в дверь. Ох, уже шесть вечера. Это мама. -Привет мам. -Привет морковка, как дела? - уставшим голосом, спросила она. -Нормально, собиралась готовиться к ОГЭ. -Моя умничка, горжусь тобой! Я ушла в свою комнату. Хотелось снова забыться в танце, но дома мама. Ладно, пойду готовиться. Ближе в одиннадцати вечера, я легла спать. Впервые за несколько лет мне приснился сон. Глеб стоял у реки и кричал мне, что-то непонятное. Подойдя ближе я услышала лишь обрывки фраз. -Не надо. -Река. -Умрешь. -Спасти. Проснулась в холодном поту. Ну и сон.. Какие же глупости могут присниться.
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)