Не надо было влюбляться
Гет
В процессе
4
Diachgdgd
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 501 слово, 3 части
Метки:
Описание:
Я с детсва не знала что такое быть любимой кем-то,нашу деревню разнесли наёмники-бандиты и продали в аукцион.Меня и нескольких ребят выкупил странный маг, меня держали в башне, где делали разные эксперименты.Там было много детей,некоторые погибали во время экспериментов,и их просто закапывали в холодную землю.Я хотела уйти от этого места, но с каждым днём эта надежда всё гасла.Но однажды в эту башню ворвались группа гилдийй «Хвоста феи», у меня вновь появилась надежда.
Примечания:
Посвящение:
Меня вдохновило один фанфик, но я забыла его название. Но этот будет по другому.
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Исторические личности
То грозный наш Суворов!
Naruto
По пеплу домой
Ориджиналы
Лис и роза
Ориджиналы
Рой
Shingeki no Kyojin, Cyberpunk 2077
(кроссовер)
Крысы
Ориджиналы
Я люблю тебя
Мосян Тунсю «Магистр дьявольского культа / Основатель тёмного пути»
Выпускной квалификационный экзамен
Ориджиналы