Не надо было влюбляться

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 501 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
гилдартс: -Эльза, Грей познакомтесь этого мальца зовут Рейнольд, а эту девочку Лилианна. Познакомьте их и с другими детьми. А я пошел к Макарову.                                   ...                       «от лица Эльзы» А она довольно милая, пожалуй представлюсьи познакомлю с ребятами                        «от лица автора» Темноволосый мальчик: -эмм, кхм, привет, меня зовут Грей, Грей Фуллбастер. А тебя как я понимаю зовут Лилианна. Можешь звать меня Грей, давай будем друзьями!-смущенно. Лилианна: -хи-хи, да меня зовут Лилианна, приятно познакомиться Грей! Если мы будем друзьями, то ты тоже зови меня Лили. А это мой старший брат. (. ❛ ᴗ ❛.) Рейнольд: -меня зовут Рейнольд, приятно познакомиться. Прошу позаботтесь о нас! Девушка: -а меня зовут Эльза Скарлет, зовите просто Эльза. Розоволосый мальчик: -а меня зовут Нацу Драгнил, давайте будем друзьями! Рей и Лили -хорошо! Эльза: -идемте внутрь, я вас познакомлю с остальными ребятами.                       •внутри гильдии• ...: -а ну дай сюда бухло! ...: -эй это вообще то моё! ...: -да как ты смеешь! ...: -@&#₸#&# Эльза: -не обращайте на них внимания. Идемте Рей: -эмм, хорошо (๑•﹏•) Нацу: -эй, Лексус смахнись со мной! Блондин со шрамом: -ой Нацу, иди отсюда, иди поиграй с Греем. Грей: -у нас пополнение! Брюнетка: -ого, привет, меня зовут Кана Альберона! А вас? Блондин со шрамом: -«пополнение» говоришь...-встал со своего места и подошел к Лили. Блондин со шрамом: -хмм, а ты довольно милая, ладно. Меня зовут Лексус Дреяр, я внук старика. Эльза: -он внук мастера гильдии Лили: -приятно познакомиться, меня зовут Лилианна, можете звать просто Лили.А это мой старший брат, его зовут Рей Рейнольд: -Рейнольд, приятно познакомиться. К ним подошли двое девочек: Старшая: -ого, вижу новенькие. Какие у вас магия? Но всё равно до меня не дотянете. Младшая: -сестра... Эльза: -эта вульгарная девушка Миражанна, а это её младшая сестренка Лисанна. Лили: -приятно познакомиться, Лилианна. У меня магия света,а у брата магия воды. Но не стоит нас недооценивать. Мира: -оу, правда тогда давай сразимся! Лили: -хм,ладно,но не сейчас,завтра. Мира: -мне всё равно, когда мы сразимся. Я выиграю.
4 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник