Часть 2
15 августа 2022 г., 02:59
гилдартс:
-Эльза, Грей познакомтесь этого мальца зовут Рейнольд, а эту девочку Лилианна. Познакомьте их и с другими детьми. А я пошел к Макарову.
...
«от лица Эльзы»
А она довольно милая, пожалуй представлюсьи познакомлю с ребятами
«от лица автора»
Темноволосый мальчик:
-эмм, кхм, привет, меня зовут Грей, Грей Фуллбастер. А тебя как я понимаю зовут Лилианна. Можешь звать меня Грей, давай будем друзьями!-смущенно.
Лилианна:
-хи-хи, да меня зовут Лилианна, приятно познакомиться Грей! Если мы будем друзьями, то ты тоже зови меня Лили. А это мой старший брат. (. ❛ ᴗ ❛.)
Рейнольд:
-меня зовут Рейнольд, приятно познакомиться. Прошу позаботтесь о нас!
Девушка:
-а меня зовут Эльза Скарлет, зовите просто Эльза.
Розоволосый мальчик:
-а меня зовут Нацу Драгнил, давайте будем друзьями!
Рей и Лили
-хорошо!
Эльза:
-идемте внутрь, я вас познакомлю с остальными ребятами.
•внутри гильдии•
...:
-а ну дай сюда бухло!
...:
-эй это вообще то моё!
...:
-да как ты смеешь!
...:
-@&#₸#&#
Эльза:
-не обращайте на них внимания. Идемте
Рей:
-эмм, хорошо (๑•﹏•)
Нацу:
-эй, Лексус смахнись со мной!
Блондин со шрамом:
-ой Нацу, иди отсюда, иди поиграй с Греем.
Грей:
-у нас пополнение!
Брюнетка:
-ого, привет, меня зовут Кана Альберона! А вас?
Блондин со шрамом:
-«пополнение» говоришь...-встал со своего места и подошел к Лили.
Блондин со шрамом:
-хмм, а ты довольно милая, ладно. Меня зовут Лексус Дреяр, я внук старика.
Эльза:
-он внук мастера гильдии
Лили:
-приятно познакомиться, меня зовут Лилианна, можете звать просто Лили.А это мой старший брат, его зовут Рей
Рейнольд:
-Рейнольд, приятно познакомиться.
К ним подошли двое девочек:
Старшая:
-ого, вижу новенькие. Какие у вас магия? Но всё равно до меня не дотянете.
Младшая:
-сестра...
Эльза:
-эта вульгарная девушка Миражанна, а это её младшая сестренка Лисанна.
Лили:
-приятно познакомиться, Лилианна. У меня магия света,а у брата магия воды. Но не стоит нас недооценивать.
Мира:
-оу, правда тогда давай сразимся!
Лили:
-хм,ладно,но не сейчас,завтра.
Мира:
-мне всё равно, когда мы сразимся. Я выиграю.