@nikinishimura
Привет) ты очень милый, не против познакомиться?
Мальчик ответил почти сразу же, что Ники очень обрадовало @sunoocut Привет) спасибо. Нет не против, как тебя зовут?@nikinishimura
Я Нишимура Рики, можно просто Ники, как тебе удобно) а ты Ким Сону так ведь?
@sunoocut Да, это я☺️, а ты из Японии? потому что в Корее явно нет таких фамилий@nikinashomura
Да я японец, но приехал в Корею учиться
@sunoocut Ооо, так ты сейчас в Сеуле? Как только Ники заметил что дождь уже прошел, он захотел позвать Сону прогуляться, чтобы познакомиться по ближе@nikinishimura
Слушай, а ты сейчас не очень занят? Что на счёт прогуляться? Просто у меня сейчас совсем нет друзей(
Ники очень надеялся на то что Ким согласиться на его придложение, и поэтому когда тот начал печатать, у него очень забилось сердце в предвкушении @sunoocut Почему бы и нет, плюс один новый друг, да ещё и такой красивый, мне не помешает🤭@nikinishimura
Хорошо тогда давай сегодня в шесть☺️