***
Парни уже сидели в кафе и ждали свой заказ. Нишимура заказал латте и булочку с корицей, а выбор Кима упал на мятное мороженое и американо. -Слушай, – хочет задать вопрос Сону, – а сколько тебе лет? -Мне? – переспросил Нишимура, – мне 16... – немного неловко ответил он. -16? – удивился другой, – я думал мы одного возраста. -Внешность обманчива с этим ничего не поделаешь. -Это так. Доев свой заказ, парни решили ещё немного прогуляться, они выбрали тот самый парк в котором встретились. Когда они гуляли они очень много разговаривали и очень сблизились, оказалось у них очень много общего, и это не могло не радовать. Когда начало темнеть, они решили пойти на крышу чтобы вместе посмотреть на закат. Когда они уже сидели там ни один из них не проронил ни слова. Ким сидел очарованный закатом, а Нишимура основанный Кимом. "Как он может быть таким красивым?" Подумал про себя Ники, и решил озвучить свои мысли: -Разве человек может быть таким красивым? -Что? – немного смутившись спросил парень, – С-спасибо. – он отвёл глаза чествуя как со скоростью бобрика начинает краснеть. Они сидели так ещё некоторое время, один любовался видом из крыши, а другой новым знакомым. -Уже стемнело, может пойдём по домам? – спросил Сону. -Хорошо, может, тебя проводить? – спросил младший в надежде на то что тот согласиться. -Нет не надо, я тут не далеко живу. -Ну тогда ладно, напишешь когда будешь дома. -Обязательно. – улыбнувшись ответил старший.***
Когда Сону пришёл домой, он был неимоверно рад новому знакомому. И поэтому не медля решил ему написать. @sunoocut Привет ещё раз, ты уже дома? Ответ последовал через секунд тридцать, иза чего у Кима начало сильно биться сердце.@nikinishimura
Да, уже да, как ты дошёл?
@sunoocut Отлично) а ты?@nikinishimura
Тоже) ты уже покушал?
@sunoocut Сейчас собираюсь, а ты?@nikinishimura
Сейчас себе чай завариваю, приятного аппетита🤗
@sunoocut Спасибо, и тебе того же😽@nikinishimura
Слушай а может ещё и завтра встретимся?
@sunoocut Хорошо, также в шесть, и в том же парку?@nikinishimura
Да, может и раньше, если захочешь, ладно, я иду в ванную, а потом спать, и тебе советую. Спокойной ночи🤗
@sunoocut Хорошо, тогда я тоже пойду. Сладких снов>•<