***
Они уже лежали в комнате Нишимуры и искали тот самый фильм. Сону лежал на груди у младшего и обнимал его одной рукой, а Нишимура обхватив Кимову шею искал фильм. Так как Сону был до жути эмоциональный на моменте когда лучший друг Арчи умер, а его девушка Баби его бросила он не смог сдержать слез и Ники пришлось его успокаивать. - Хён, ну ты чего? – с улыбкой на лице спросил Рики,– это же просто актёры. - И что? Ты посмотри как ему тяжело, они же сколько всего вместе пережили, а тут такое. - Мы можем не смотреть вторую серию если хочешь, я вижу что ты уже засыпаешь. - Да нет, я не усну пока не посмотрю вторую серию, мне правда интересно что будет дальше. - Ну тогда ладно. Как и ожидалось Ким уснул на середине фильма, и Ники решил самому не смотреть. Он убрал ноутбук и решил лечь спать, перед этим, конечно, не забыв поцеловать своего парня, "какой же ты милый, и как мне повезло что я с тобой тогда познакомился" пронеслось в голове у Нишимуры.***
Утром Ким проснулся первым и не сразу понял где он, но когда посмотрел на спящего Ники сразу же понял. У него сразу полезла улыбка до ушей в связи с вчерашнего вечера. - И давно ты так на меня смотришь? – сонным голосом спрашивает младший. - Да нет минут пять где-то, доброе утро кстати. - Доброе утро, – обнял, – ты выспался лесёнок? - Да выспался, а почему лисёнок? – в недоумении спрашивает Ким. - Ну как же, ты такой же милый и хитрый, а ещё у тебя глаза как у лиса. - Правда? Мне этого никто и никогда не говорил. - Ну значить я буду первый кто тебя будет так называть. А теперь идём завтракать. - Идём. А что у тебя есть? - Что у меня есть? – задумчиво произнес Рики, – вчерашняя курица, которую я сам приготовил, есть пицца в холодильнике, и рамён. Что будешь? - Рамён с курицей, – с улыбкой на лице сказал второй. Пока они кушали Сону успел раз пятьдесят успел похвалить Ники за его курицу. - Да хватит, я уже понял что тебе понравилось, – смущённо скал младший. - Но это и правда очень вкусно, где ты научился так готовить? - Меня мама научила когда я ещё был в Японии. - Маме отдельный респект за то что научила тебя так вкусно готовить, и за то что родила мне такого прекрасного парня. - Хах, забавно. - Я правду говорю. - Верю, и люблю. – шепотом произнес Рики взяв Сону за руку. - И я тебя люблю. Ты уже поел? - Да, но я все ещё голоден. - Так поешь ещё, в чем проблема? - В том что я хочу не еды, а твоих губ. Ким почувствовал как его щёки моментально начали краснеть от смущения, он не мог сдержать улыбки. - Тогда пойдём в комнату, мне кажется здесь не очень подходящее время для поцелуев. - Так значить в кафе подходящее а на кухне нет. - Тогда я просто не смог сдержаться, – сказал Ким хватая второго за руку и ведя в комнату, – и вообще не спорь со мной. - Хорошо сдаюсь.