Смачная реакция 13 Карт на Т/И

R
В процессе
76
автор
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 16 035 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 28 Отзывы 15 В сборник

Реакция на завтрак для него.

Настройки
Примечания:
Габриэль? Эльф сначала подумал, что тарелка с едой - твоя, поэтому подвинул ее к тебе и сел рядом. Ты явно не поняла, зачем он так сделал, поэтому вопросительно посмотрела на него. Тот заметил это и, если можно так сказать, скопировал твою эмоцию. Ты не понимала, зачем он так сделал, а Гэб не понимал, почему ты так смотришь. Эту тишину парень прервал первый. - Т/И, почему ты так на меня смотришь? Что-то не так? Я сделал что-то не то? Или ты не ожидала меня увидеть? Мне уйти? - Ээ.. Нет, Габри, все нормально, не уходи. Просто... Я не поняла, зачем ты пододвинул ко мне тарелку. - Ну ведь это твоя еда, нет? - Нет, я ее для тебя сделала. - А, для меня? Правда? - Конечно правда! Попробуй. Скажешь, если не понравится. - Хорошо. Ну и клон начал трапезу. Съел он яичницу быстро, минуты за 3, а после начал просто смотреть на тебя, хлопая глазками. Ты немного помялась, думая, что ему все таки не понравилась еда твоего производства. - Габриэль, тебе не понравилась яичница? - зрачки юноши сменили форму на вопросительный знак. - Что? Почему ты так думаешь? - Ну ты молчишь, я подумала, что яичница показалась тебе невкусной.. - Но ты же сказала, что если не понравится, то надо тебе говорить. Если так, то получается, что если мне понравилось, то надо молчать, да? Я поэтому ничего и не сказал. - пару секунд вы опять просто молчали и после ты начала хихикать. Ты подумала, что ему не зашла твоя стряпня, а он просто не так понял тебя. Пока ты смеялась, эльф расспрашивал тебя: "Почему ты смеёшься? Я сказал что-то смешное? Или ты вспомнила смешную шутку? А можешь ее рассказать?" *Ему не сказать, что не понравилось, но и не сказать, что вышло божественно. Обычная нормальная яичница, довольно вкусно. Может быть иногда будет просить, чтобы ты ещё что-нибудь ему приготовила. Только не пеки ему печенья, пожалуйста, у Габриэля с ними негативный опыт.* Куромаку. Клон стоял на пороге кухни, несколько пустым взглядом смотря в твою сторону. По утрам он немного "тормозит", к тому же очки оставил в комнате, в которой спал, поэтому пытался рассмотреть, кто же сидит за столом. Потерев глаза пальцами, парень проморгался и теперь окружающие предметы и ты приобрели более четкие образы. Увидя, что его собеседником на сегодняшнем завтраке будешь ты, кардинал слегка расслабился. Недолго думая, юноша медленно прошел в кухню, глядя на тебя. - Доброе утро, Т/П/И. - Доброе, Куро. Серовласый сел за стол и вновь протерел глаза, опираясь головой на свою руку. - Ты какой-то уставший. - Думаю, это из-за вашего с Федором поведения этой ночью. Я, если не ошибаюсь, просил вас быть тише, но моя просьба не была услышана. - ты неловко хихикнула, потирая шею. - Извини, мы просто давно не проводили время таким образом.. - Это вас не оправдывает. Вы должны были думать и о других жителей квартиры. Это было эгоистично. - пока Маку отчитывал тебя и Федю ты пододвинула к нему уже остывшую яичницу и вилку, которые он не заметил. То ли из-за того, что он не выспался, то ли из-за того, что он слишком был недоволен вами. А может все вместе. - Поэтому в следующий раз я прошу вас вести себя подобающе, а также предупреждать о таком времяпровождении, чтобы все остальные так же были готовы к такому. - Как скажешь. Я тебе завтрак приготовила, поешь хоть. - Куромаку заметил тарелку только после твоих слов и чуть удивлённо смотрел то на еду, то на тебя. Просидев так секунд 10, парень взял столовый прибор и принялся медленно есть, глядя на тебя. Ты лишь смотрела на него в ответ, стараясь увидеть реакцию на твое творение, но его лицо вообще не поменялось. Вообще. Так вы сидели минут 5, ваши гляделки никто не прервал, все это время вы просто пялились друг на друга, но скоро это закончилось, т.к. клон номер 2 доел свой завтрак и направился к раковине, мыть посуду. Ты несколько неловко смотрела на его спину. Через минуту Маку домыл тарелку с вилкой и сел обратно на место, за которым сидел до этого. Вновь протерев глаза, парень прочистил горло и опять посмотрел на тебя. - Кхм. Спасибо. Эта яичница была несовершенна, но я все же поблагодарю тебя. Было довольно.. Сытно. - Хха, не за что, мне было не сложно). *Куро, конечно, благодарен тебе за завтрак, но все же произведением искусства его не считает. Были некоторые недочёты: что-то где-то подогрело, где-то наоборот недожарено, но в целом вкусно и, как юноша и сказал, сытно.* Данте С того момента, как ты увидела Данте в проходе, прошло более 10 минут, а этого клона все нет! Ты начала волноваться. А вдруг что-то случилось? Или он вообще вышел и ушел в гостиную? Маловероятно, конечно, но все может быть. Не желая просто сидеть, ты встала и пошла в ванную узнавать, как там дела у этого клона. Подойдя к двери и ты уже потянула к ней руку, как вдруг она открывается. Ты резко отдергиваешь руку и делаешь один-два шага назад. В проёме двери видно красную копну волос, а после и их владельца. Философ выглядел несколько сонно. Завидя тебя тот слабо и, в какой-то мере, спокойно улыбнулся. Тот уже хотел поприветствовать тебя, но ты перебила его. - Доброго утра, Данте! Я тебе завтрак приготовила, но ты долго был в ванной, я заволновалась, вхах. - после твоих слов улыбка парня стала шире. - Приятно слышать, но я уже завтракал - видя твой вопросительный взгляд, он поспешил все тебе разъяснить. - Я встал в 6 утра, на медитацию. Кто рано встаёт, тому Бог подаёт. Так что я не голоден. - Но ты же спал, нет?.. - А.. - третий неловко почесал шею. - Да, я вернулся в комнату и вновь заснул, хха). - Теперь ясно. Ну, как знаешь, я на столе оставлю тарелку, если захочешь - поешь. А я пойду, может полежу ещё немного.. - Главное в человеке - теплота души. Спасибо за заботу. - Ага, не за что. *По итогу юноша таки съел твою яичницу и она ему понравилась, вышло очень даже неплохо. Он ещё и чай вкусный себе заварил, мм, ляпота. Правда пришлось ещё раз греть твое творение, но все равно вышло здорово. После поблагодарит тебя и будет только рад, если ты ещё будешь оставаться на ночевке, вдруг ты ещё ему что-нибудь приготовишь? А то ему, зачастую, лень что-либо самому готовить...* Феликс! Червовый вернулся из ванной достаточно быстро, так что заскучать ты явно не успела. По приходу на кухню тот встал в проходе, потянулся и сладко зевнул, пока еще не видя тебя. Все мы знаем, как заразительна зевота, поэтому ты не сдержалась и тоже издала зевок(?). Только после этого Феликс заметил тебя и широко улыбнулся. - Т/И!!! С добрым утречком!!!!! - ты улыбнулась ему в ответ, вставая со стула и разводя руки в стороны, намекая вальту на объятия. Без лишних слов он быстро дошел до тебя и крепко обнял. - Хах, доброе! Как спалось? - Чудесно!!! Я спал, как убитый! Мы вчера хорошо провели время!! Это радует! А ты как спала? Что-нибудь снилось? - Нормально поспала, не просыпалась. Нет, ничего не снилось. Хотя, может я просто не помню. - Ну, ничего. - Я тебе там яичницу сделала. Будешь? - Спрашиваешь! Конечно буду!!! - клон нехотя отстранился и заглянул за твое плече, выискивая свою тарелку, а как увидел, то поспешил к ней. Сев за стол, светловолосый принялся кушать. Ты же присела рядом, ожидая, когда твой друг доест. По истечении 3 минут Феликс немного отодвинул тарелку и вновь потянулся к тебе, желая обнять. Ты не смогла отказать ему и себе в этом удовольствии. - Это было очень вкусно!! Мне понравилось! Огромное спасибо!!! - Всегда пожалуйста). - посидев немного в таком положении, ты выдала такую идею. - А может зайдём в зал и возьмём какую-нибудь настолку? Поиграем тут, а потом кто-нибудь ещё присоединится. Как тебе идея? - Ой, давай!! Я только за!!! Все равно делать нечего, хехех. - После этого вы ушли в гостиную, но так как там спал Федор пришлось действовать тихо и осторожно. По итогу вы взяли монополию и обычные карты и играли до того, как Куромаку пришлось вас выводить из кухни, потому что вы мешали ему завтракать. Пришлось переться в комнату Федора и играть там. Вы смеялись, дурачились и иногда гоняли на кухню, чтобы взять чего-нибудь сладенького. Когда Федя проснулся вы перебрались в зал и играли уже там. Когда все проснулись вышло так, что события ночёвки продолжились и вы все вновь играли во всевозможные игры. Не участвовал в этом только Куро, хотя в монополию и в импровизированное "Слабое звено" он сыграл. Короче вам с Феликсом было явно весело. *Ну а если возвращаться к теме реакции, то сама яичница показалась ему очень даже вкусной, съел он ее с удовольствием и, если бы это было возможно, попросил бы добавки:)* Вару):) Ты успела заскучать, пока сидела. Что-то он задерживался. Тебе уже как-то поднадоело сидеть без дела и ты решила уйти, Вару уж как-нибудь догадается, что яичница была для него приготовлена. Да даже если и нет, то он все равно её съест, лол. Ты уже решила вставать, как услышала хлопок двери, медленные шаги и какое-то невнятное бормотание. Это явно был он. Ну, теперь уж пришлось сидеть и ждать его, хотя на реакцию посмотришь. Пиковый уже зашёл на кухню, но увидя тебя остановился, молча пялясь. Ты так же молчала. За время вашей молчанки лицо парня становилось все более недовольным и уже вскоре тишина была прервана. - Ну и? Где "доброе утро"? А? Я тут стою, вообще-то, жду, а ты молчишь. Ты в гостях так-то, проявляй уважение. Тем более Я! стою тут, ко мне надо с особенными почестями обращаться. - под конец своих негодований валет несколько злобно усмехнулся. Ты лишь вздохнула. - Доброе утро. - Э, а где "Великий Вару"? Что за дела? - зеленоволосый нахмурился, но ты проигнорировала это высказывание. Юноша лишь цыкнул. Проходя к столу тот не мог не обратить внимание на стоящую яичницу. Он повернул голову в твою сторону. - Это че. - сказал тролль, показывая на твое творение. Ох, как же ты хотела съязвить ему. - Яичница. А ты что думал? - Воу, серьезно? Я думал, что это салат. Ну, спасибо, теперь я все понял. Хорош дурой прикидываться. Нахрена она тут стоит? - Я тебя в проходе видела, пока завтракала, решила тебе тоже приготовить. - Ооо, так это мне? Хочешь сказать, что ты все это время сидела и меня ждала? Прям как собака хозяина ждёт, хе-хе. Умница). - ты лишь возмущённо на него смотрела, на что пятый клон лишь загоготал. - Ну и лицо у тебя, ты бы видела! Ха-ха! Умора! - ты раздражённо выдохнула. - Просто сядь и ешь. Я вообще могла ничего тебе не готовить. - Ой-ой-ой, какие мы обидчивые. Не расплачься только. - ты вновь промолчала, отвернувшись от него. Парень лишь похихикал и сел, пододвигая яичницу к себе. Съел он ее быстро, видимо голодный был. Ты повернулась к нему и увидела, как он встаёт и уже собирается просто уйти. - И куда ты? Где элементарное "спасибо"? - Обойдешься. Буду я тебя за это благодарить, не заслужила. - Тарелку хоть помой. - Не. Ты готовила - ты и мой. - Ты– - Нет, ты. - твое терпение потихоньку заканчивалось. - Просто. Помой. Тарелку. И. Вилку. Это все, что я прошу. - А что мне за это будет? Бескорыстно я ничего делать не собираюсь. - .. Я дам тебе 100 рублей. - 200. - Я щас сама все помою и вообще тебе ничего не дам. - Ц. Ла~адно, так уж и быть, помою я эту посуду. Цени мою доброту. *Ну, что сказать. Ему пофиг как-то. Обычная яичница, ничего такого. Спасибо за нее Вару, конечно, не скажет. Зато он доволен собой, утро только началось, а он уже заработал денег. Каждый день бы так.* Зонтик.. Вообще, парень видел тебя ещё во время того, как шел в ванную. Он хотел попросить тебя немного задержаться, чтобы вы вместе посидели и поболтали, но побоялся, что ты не захочешь, или у тебя дела есть, или ты устанешь его ждать и уйдешь. Короче Зонт прошел мимо, делая вид, что не заметил тебя. Ему было несколько стыдно это делать, но что сделано, то сделано. Вышел юноша из ванной довольно скоро, надеясь, что ты все же ещё на кухне и, придя туда, облегчённо вздохнул, слабо улыбаясь. Ты сидела на стуле, смотря в стену. Когда ты услышала шаги, то повернула голову в сторону двери и увидела того, кому предназначался приготовленный тобою завтрак. Ты дружелюбно улыбнулась. - Доброго утра, Зонтик). Как спалось? - Доброе, Т/И. Ну.. Неплохо. Я просыпался пару раз, но быстро засыпал. А ты как спала? Все хорошо было? - Да, я хорошо поспала. Проходи, садись, я тебе завтрак приготовила. - А.. А? О... Большое спасибо! - парень неловко сжал низ пижамы и, подойдя к месту с яичницей, взял тарелку в руки. - Ам.. Я могу сесть рядом с тобой? Просто так будет удобнее.. Но я не настаиваю! Если тебе будет так неудобно, то я буду есть тут! - Садись конечно, буду рада твоей компании. - Зозя благодарно улыбнулся и прошел к тебе, садясь рядом. - А ты.. Точно не вставала? - Точно. А что? - Просто моя с Куро комната находится рядом с комнатой Фёдора и я слышал, как дергалась ручка двери его комнаты.. Ещё шаги и голос были. Я сначала испугался, что это воры, но после подумал, что это ты была.. Но после того, как ты сказала, что спала, я очень не уверен в этом. А что если это и правда воры были? Вдруг они хотели ограбить нас? Оййй... - Зонтик ел яичницу во время своего рассказа, но под конец уже не мог доесть, руки начали подрагивать, волнение захлестывало его с головой. - Так.. Без паники. Доедай потихоньку, потом мы пойдем и у остальных спросим, слышали ли они что-нибудь. - Я.. Я н-не думаю, что могу сейчас есть.. Эт-то не потому что яичница невкусная, я просто.. Не могу. Я не знаю, почему, извини пожалуйста, ты старалась, делала, а я.. - Зонтик. Зонтик. Спокойно. - ты взяла его за плечи и повернула к себе. - Все нормально. Не стоит паниковать, будет только хуже. Не надо себя заставлять, я сама доем, если ты не хочешь. - ты пододвинула к себе тарелку и быстро доела остатки своего творения, пока трефовый благодарил тебя за доброту, заботу и просто так. - Так. Тебе легче? Может чай какой-нибудь заварить? У Данте их много ведь. - Нет-нет, не надо, все хорошо, мне легче.. Ещё раз спасибо. - Ну хорошо. Тогда давай лучше подождем, когда все проснутся и поспрашиваем их. - валет лишь кивнул. Вы сидели минут 10, болтая на разные не сильно важные темы. Когда остальные клоны начали приходить вы осторожно их спрашивали о том, не слышали ли они что-то странное ночью. По итогу оказалось, что это был Вару, который хотел тебя пранкануть, но из-за того, что ты закрыла дверь в комнату его план с треском провалился. Причем узнали вы это от самого тролля. Ох, как же ты была зла, когда узнала это.. *Так а что с яичницей-то? Зонтику и правда понравилось твое творение, но из-за волнения он не смог доесть, ты уж его прости. Зато голубовласый обязательно попытается сделать что-то вкусное к твоему следующему приходу в благодарность за это завтрак.* Ромео♡ Этот клон пришел раньше, чем ты думала, поэтому по приходу на кухню застал тебя за готовкой. Он видел, что ты уже поела, поэтому предположил, что это для него. Мягко улыбнувшись, тот подошёл к тебе и ненавязчиво обнял за плечи, кладя голову на твое левое плечо. - Доброе утро, принцесса. Как ночь прошла? Я надеюсь, тебе снились прекрасные сны. - Ой, доброе, Ромео. Нормально, я хорошенько поспала, но ничего мне не снилось. А ты как? - Печально, что такой милой даме не приснилось ничего. Моя ночь тоже прошла неплохо. Хотел бы поинтересоваться, что и кому готовит такая милашка? - ты смущающе(?) усмехнулась. - Яичницу тебе готовлю. Видела, как ты шел в ванную, решила тебе такой вот сюрприз сделать. Правда, это уже не совсем сюрприз.. - О, я польщён! Невероятно приятно знать, что это все делается ради меня. Тогда я буду с нетерпением ждать. - произнес парень и, погладив тебя по плечу, отошёл к столу и сел как можно ближе к стоящей тебе. Ну, просто у тебя.. Э.... Аура! завораживающая, вот). Спустя минуты 2 ты доготовила свой шедевр и поставила перед королем тарелку с вилкой. Тот поблагодарил тебя и принялся есть, иногда поглядывая на тебя. Ты спокойно сидела рядом, ожидая, когда юноша доест. Когда это случилось, клон отодвинул тарелку, встал и подошёл к тебе. - Дорогуша, это очень вкусно! Мне понравилось, и ох, как я хотел бы, чтобы твоя еда как можно чаще оказывалась у меня во рту. Было сытно и, как я уже сказал, вкусно. Могу я обнять тебя, как признак моей благодарности? - Конечно). - ты тоже встала и, улыбаясь, обняла Ромео где-то под ребрами, он же, в свою очередь, обвил своими руками твою талию, вновь кладя голову тебе уже на правое плечо. Так вы стояли какое-то время, обнимаясь. После ты начала отстраняться и романтику пришлось выпустить тебя из своего маленького плена. Ещё раз поблагодарив тебя, парень помыл за собой посуду, а после предложил просто поболтать о том, о сём, на что ты, без сомнений, согласилась. *Ну конечно она понравилась ему! Для него твоя еда - чуть ли не самое лучшее, что он когда-либо пробовал. Будет только рад, если ты ещё ему что-нибудь приготовишь.* Пиковый Король Пик был в ванной около 5 минут и за это время ты успела приготовить ему завтрак, поэтому сейчас сидишь в телефоне, смотря различные посты, видео и просто всякую дребедень. Когда на кухню пришел пиковый, ты отложила телефон и чуть занервничала. Пусть ваши отношения не такие холодные и клон более менее нормально к тебе относится, ты все равно боялась, что одна твоя ошибка может испортить всё. Это реально напрягало. Пик глянул на тебя и помолчал пару секунд, как бы думая, начинать диалог или лучше нет? - Доброе утро, Пик. Как спал? - в итоге ты решила проявить инициативу и начать беседу первой. - Доброе. Если бы не эта ночёвка, то отлично. Из-за вас я сначала уснуть не мог, а потом Вару туда сюда ходил, мешал. - А.. Извини... Я вот тебе яичницу приготовила, можешь считать, это за извинения, хех.. - парень глянул на стол и, увидя явное подтверждение твоим словам, подошёл к концу стола и сел. Несколько секунд он смотрел на саму яичницу, потом на тебя. После вновь перевел взгляд на свой и завтрак и начал медленно есть. Ты себе все губы от нервов искусала. Спустя несколько минут, что для тебя прошли как час, восьмой клон наконец доел твое творение, после чего опять принялся смотреть на тебя своими.. Необычными глазами. - .. Спасибо. - А.. Не за что! Мне было не сложно... Как яичница? - Нормальная. - Ну и хорошо. - на это заявление пиковый молча кивнул. После такого диалога между вами Рогач помыл за собой посуду и ушёл в зал. Ты заинтересованно проследовала за ним и застала сцену того, как Пик будит Федора. Знаете, почему? Потому что по утрам он обычно смотрит телик, но сейчас Федя ему мешает это делать. Короче король выгнал беднягу и недовольному Нечитайло пришлось идти к себе в комнату спать там. Ты похихикала и решила остаться с желтоглазым. Ну а что? Тебе все равно сейчас делать нечего, а так хоть узнаешь, что король обычно смотрит. В любом случае это лучше, чем сидение на кухне в одиночестве, правда? *Ну, нормик. Парень никак не отнёсся к такому жесту. Ну приготовила и приготовила, что такого. Нормальный сытный завтрак, на этом всё.*
Примечания:
76 Нравится 28 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (9)