Смачная реакция 13 Карт на Т/И

R
В процессе
76
автор
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 16 035 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 28 Отзывы 15 В сборник

Реакция на то, что ты уснула на его плече.

Настройки
Примечания:
Габриэль? Паренька по какой-то причине не взяли. Ты пришла прямо под конец, т.к. ты до этого ходила с родителями по магазинам и буквально бежала, чтобы не опоздать, но все уже ушли, остались лишь Федька и Гэб. Нечитайло сам попросил тебя остаться здесь с ним, для безопасности. Ты была не против. Федя уходит, ты разуваешься и проходишь дальше в квартиру. В зале было слышно какую-то музыку, ты идёшь туда и видишь Габри, сидящего на полу и собирающего кубик рубика, а на фоне идёт какой-то фильм, примерно 1990 годов. Клон тебя не заметил, т.к. был занят решением головоломки. Ты пару секунд понаблюдала за этим, а после присела рядом с ним и осторожно потормошила за плечо. Юноша дернулся и как-то резко повернул голову в твою сторону. Зрачки его были в форме восклицательного знака. - Т/И?? Что ты тут делаешь? Я думал, я один в квартире. Когда ты успела зайти? - бедный, он думал, что кроме никого никого нет, поэтому испугался твоего жеста. Ты мягко ему улыбнулась. - Меня Федя попросил остаться тут, чтобы.. Чтобы тебе скучно не было. Я зашла прямо перед тем, как он вышел на улицу. - Аа, вот как.. - зрачки сменились на его обычную несколько овальную форму. - А я вот тут собираю.. Э? Кубик рубика? Так он называется? - Да, так. - ты села напротив бубнового, чтобы было удобнее общаться. - А почему он так называется? Почему именно "Рубик"? - Ам.. Не знаю? Наверное того, кто его создал так звали. Или фамилия такая была. - Фамилия?.. Это???.. - Охх.. Потом ты ему минут 10 объясняла, что такое фамилия и с чем этом едят, в итоге все равно пришлось лезть в гугл и смотреть там. Заодно вы узнали, почему кубик рубика так называется. - Ааа, теперь понятно. А как его собирать? Я ещё днём начал, а сейчас уже вечер, но у меня не получается. Можешь помочь? - Да, сейчас попробую. Прошло много времени с того момента, как ты согласилась оказать помощь, но кубик так и не был собран в его первоначальном виде, была готова лишь одна сторона - жёлтая. Ты немного измоталась, поэтому извинилась перед вальтом за то, что не смогла помочь. - Ну ладно, я потом кого-нибудь другого попрошу мне собрать.. Чем займёмся? Может пазлы пособираем? Или телевизор посмотрим? Что ты хочешь? - Ну, я хотела бы попросить тебя показать, как делать оригами.. Просто у тебя такие красивые фигурки получаются! Я тоже хочу попробовать что-то сделать. - парень с минуту немигающие смотрел на тебя, а после тепло улыбнулся и, ни говоря ни слова, убежал за бумагой. По приходу он принес небольшую стопку листов и сел перед тобой, его зрачки напоминали пятиконечные звёздочки. - Я думаю, что лучше сделать сначала что простое, как думаешь? Ты же ещё никогда не делала такого? Да? - А, ну да, это будет мой первый опыт, хах. - Тогда можно сделать кораблик и коробочку, они не сложные! Хочешь их сделать? - Ну-у, да? Ты же здесь профи в этом деле. - Я? Наверное.. Ну ладно, смотри. И вы почти все оставшееся время собирали оригами. За это время вы с Габри пересели на диван, чтобы он мог тебе сразу указывать на ошибки, да и так просто удобнее. Ты сильно измоталась, а ещё учитывая то, что ты и твои родители ходили по магазинам.. Вообщем, изматывающе. Ты сидела вся сонная, уставшая, глаза слипались, руки постепенно не слушались, ты постепенно засыпала. - Ой, Т/И, ты не так делаешь, надо вот тут согнуть и потом ещё тут.. Т/И? Почему ты молчишь? Все хоро–? - в этот момент твоя голова плюхается ему на плечо. Его зрачки резко поменялись на восклицательные знаки, а после так же стремительно на вопросительные. Гэб недоуменно смотрел на тебя. - Т/И? Т/Иии? Ты спишь??? - шепотом произнес юноша. На его вопросы ты ответила молчанием. - Ну, видимо ты и правда спишь..? После этого Габриэль просто тихо сидел, не двигаясь, боясь разбудить тебя. Так вы и сидели, ты спишь на его плече, а он сидит и продолжает заниматься оригами, по телевизору показывают какой-то уже более современный фильм, но ни ты, ни бубновый его не смотрят. Спустя примерно полчаса приходят остальные и вот тогда ты просыпаешься. Знаешь, от чего? От смеющегося над вами двумя Вару и кричащего на него Феликса. Эльф заметил, что тебя разбудили и хотел спросить их, зачем они так сделали, но его как-то проигнорировали. Когда ты окончательно "вспряла ото сна", то начала извиняться перед своим другом. - Габри, прости пожалуйста, я уснула.. Извини. - Все хорошо, наверное. А почему ты уснула? Устала? Или тебе было не интересно?.. - ты услышала лёгкую нотку грусти в его словах, от чего тебе стало очень... Очень не очень. - Нет-нет! Мне всё понравилось! Я за сегодня просто устала. Давай как-нибудь ещё раз так встретимся и мы с тобой будем заниматься оригами? - Оо, давай! А ты сможешь прийти? Точно сможешь? - Хахах, конечно! - А вы там точно оригами заниматься будете?) - послышался насмешливый голос откуда-то из коридора. - ВАРУ, ТЫ В АДЕКВАТЕ? *Отнёсся к этому скорее. Положительно? Ну, ему понравилось то, как вы проводили время до этого, да и когда ты спала царила такая спокойная атмосфера.. Вообщем ему очень даже понравилось, не станет возражать, если такое случится ещё раз.* Куромаку. Он просто сказал, что нет желания идти, да и район он знает. Да, так просто. Федор не стал настаивать на своём. Нечитайло, конечно, расстроился, когда узнал, что ты не пойдешь с ним и остальными, но, так же, как и с Куро, не стал упрашивать тебя пройтись с ним и другими клонами. Когда владелец квартиры ушел, ты разулась и заглянула в зал, надеясь, что серовласый там. Ты угадала, парень действительно находился там и что-то писал в каком-то блокнотике. Думая, что тебя ещё не заметили, ты зашла в комнату, но чуть ты переступила порог, то сразу услышала голос кардинала. - Здравствуй, Т/П/И. Из вашего с Федором разговора я услышал, что ты приняла решение не идти вместе с ним и с остальными. Могу я узнать причину? - произнёс клон №2, не отрываясь от своего занятия. - Привет, Маку. Ну, я просто очень устала за сегодня, так что решила остаться с тобой. Если бы пошли все, то я бы тоже пошла, но вот, не вышло. - Понятно. - и на этом всё. Да, серьезно, он больше ничего не сказал и продолжил что-то написывать в блокноте. Ты тоже промолчала и просто села рядом. Начать разговор ты не хотела, ведь Куро, вроде как, что-то важное там калякает, вдруг отвлекать будешь. Телик тоже не включила, и все по той же причине. Ничего не оставалось, кроме как сидеть в телефоне. Так вы и сидели где-то полчаса, Куромаку за своей писаниной, а ты в телефоне. Но спустя это время тебя начало клонить в сон. Ты уже не могла справляться, веки просто сами по себе закрывались, за это время ты уже раза два чуть не уснула. Но, как говорится, Бог любит троицу, поэтому уже на третий раз ты все таки провалилась в царство Морфея. И так получилось, что твоя голова уместилась на плечо сидящему рядом юноше. Тот явно этого не ожидал, а потом вздрогнул, у него аж рука с ручкой дёрнулась, из-за чего слово получилось корявым. Недовольно вздохнув, Маку поворачивает голову к тебе, хмурясь, и начинает недовольным тоном тебе предъявлять. - Это какая-то шутка? Т/И, если это так, то она мне явно не пришлась по вкусу. Пожалуйста, подними голову с моего плеча, ты мешаешь мне. Т/И, ты игнорируешь меня? Т/П/И. - ты ничего не ответила, лишь немного нахмурила брови. - Неужели спит? - серый пару секунд поразмышлять, а после начал тормошить тебя за плечо, пытаясь разбудить. - Т/И, встань, пожалуйста. - на удивление, ты довольно быстро проснулась. Спустя какое-то время поняв, что случилось, ты сразу же подняла голову и начала с сонным видом извиняться перед клоном. -Ой, Маку, извини меня, пожалуйста! Я ненамеренно! Наверное, сильно устала.. Прости. - Я верю, что ты не сделала это специально. И все же ты могла бы предупредить, что хочешь спать и такой ситуации бы не было. Но что ж, ладно. Если хочешь, я могу тебе на диване постелить. - Да я так посплю, мне не принципиально. - Как хочешь. Я буду находиться на кухне, если что-то будет нужно или будут какие-то вопросы, то иди туда. - Хорошо. - Приятных снов. - А.. Спасибо. Куро кивнул и, как он и сказал, ушел на кухню. Ты же все таки улеглась на диване и моментально заснула. Когда пришли остальные, тебя разбудил Федя, вы немного поговорили и тот проводил тебя домой, а то, не дай Бог, заснёшь на ходу. *Куромаку отнёсся к этому с раздражением и легким.. Смущением? Он явно не ожидал таких действий, а ещё ценит свое личное пространство, поэтому и разбудил тебя. А ещё ему просто кажется такой вид спанья(?) мега неудобным, поэтому предложил тебе поспать на диване. Из всего этого получается, что серовласый позаботился и о себе, и о тебе. Хах, умно.* Данте Ему было лень идти. А Федору было лень его и тебя уговаривать пойти с ним и остальными, поэтому он просто махнул рукой и ушел к клонам на улицу. Ты сняла обувь и пошла в зал, потому что там было слышно звуки из какого-то сериала. Зайдя туда, ты приветливо улыбнулась, увидя красноволосого. - Данте, привет. - тот промолчал. Ты немного постояла, не зная, что делать, но в итоге подошла к дивану, на котором "развалившись" сидел парень. Ты тихонько тыкнула ему в щеку. Ноль реакции. Скорее всего спит, так как если бы он медитировал, то поза была бы другая, да и телик был бы выключен. Ты решила не будить философа, поэтому просто села рядышком, смотря в экран телевизора. Идущий там сериал тебя не заинтересовал, поэтому ты, откровенно говоря, скучала. Минут 10 точно ты смотрела телевизор, но тебе стало неинтересно и ты задумалась, о том, о сём, о пятом, о десятом, не задерживаясь ни на одной мысли очень долго. В итоге ты сама не заметила, как начала проваливаться сначала в дрёму, а потом в принципе засыпаешь, при этом падая на плечо Данте. Он не отреагировал на твое действие. Вы проспали все то время, что клонов и Феди не было. Ты проснулась от того, что тебя будил Куро. Ну, и от гогота Вару, который доносился откуда-то из коридора. Ты быстро встала, извинилась за все неудобства перед Данте, которого в это время будил тоже Маку. Красноволосый вообще из твоей речи мало что понял, ты говорила быстро, а он до сих пор сонный, поэтому просто махнул рукой, мол все нормально, чтобы это ни было, не переживай. Спорить ты не стала. Уже в скором времени ты ушла к себе домой, относительно выспавшаяся. *Вообще сначала не понял, что произошло, но после узнал о том, что было. Отреагировал спокойно, посчитал, что ты просто сильно устала, что было правдой, поэтому решил, что твои действия, в каком-то смысле, были правильны. Ну, сон ведь важен, если бы ты не поспала, то было бы хуже. На плечо, конечно, было не обязательно ложится, но так тоже неплохо. Вообщем, не против твоих действий.* Феликс! У него был показ его любимого мультика, он не мог пропустить это событие, посему и не пошел со всеми. Феде было как-то пофиг, поэтому оставил блондина и тебя дома. Ты просто решила составить компанию в просмотре мультфильма, Федор не стал тебя уговаривать идти, поэтому преспокойно ушёл гулять с остальными. Ты разулась и быстро направилась в зал. Войдя туда, ты увидела эту светлую макушку и сразу же улыбнулась. - Феликс, привет! - сказала ты, расставляя руки в стороны и ожидая, когда к тебе подойдут и обнимут. Парень повернулся в твою сторону и на его лице появилась эдакая "лучезарная" улыбка. Он вскочил на быстрым шагом направился к тебе, затягивая в крепкие объятия. - Т/Ишенька, привееет!!! Я так рад тебя видеть!! Как дела? Как настроение? - Взаимно, хахах. Все нормально. Ты как? - Всё замечательно! Мультик вот смотреть собираюсь. Хочешь со мной? - Спрашиваешь? Конечно да! На эти слова клон №4 незамедлительно отпустил тебя и, взяв за руку, направил путь прямиком на диван, усаживая тебя и себя на него. Отпустив твою руку, блондин уселся поудобнее и вы начали просмотр. Иногда вы вставляли свои комментарии, обсуждали события, смеялись и просто дурачились. Но вот ты оба молчите, просто наслаждаясь просмотром. Ваши беседы тебя немного изнурили, а ещё учитывая твой проведённый день.. Вообщем, ты в итоге не выдержала и заснула, а твоя голова, при этом, плюхнулась на плечо к Феликсу. Тот вздрогнул, и повернул голову в твою сторону. Увидя твое положение, юноша подумал что ты это специально сделала, поэтому чуток смутился. - Ам.. Т/И? - ты не ответила ему. Юноша осторожно наклонил голову, заглядывая твое лицо. Увидя, что твои глаза закрыты, тот сопоставил всю информацию и понял, что ты спишь. Улыбнувшись, он сдерживал себя от желания... Потискать тебя! По его мнению, ты выглядела очень мило, очень хотелось потрепать твою головушку. Успокоив свои порывы, светлоглазый осторожно переложил тебя в другую сторону, предварительно положив подушку. И вы оставшееся время сидели так, ты преспокойно спала, а он смотрел мультик и изредка поглядывал на тебя, улыбаясь. Когда пришли остальные, тебя разбудил сам Феликс. Ты не узнала о том, что заснула на его плече, так как не подозревала об этом, а он тебе об этом и не рассказал. После ты ушла домой, а клон продолжил досматривать мультик. *Отнёсся к этому положительно, хотя изначально подумал, что ты это намеренно сделала. Просто разрывался от желания потискать твои щёчки и заобнимать тебя до смерти это шутка! Ты ему показалась очень миленькой. Вообщем, все вышло очень даже хорошо.* Вару):) Он не захотел ни с кем идти, да и ему вообще сказали остаться, потому что слишком оборзевший стал, пусть дома сидит. Твоего желания остаться Федя искренне не понимал, но потом сам понял, что так даже лучше будет, мало ли, что этот куст сделает с квартирой, поэтому ушёл к остальным, предварительно попросив в случае чего звонить. Ты разулась и пошла в зал, потому что оттуда доносились какие-то звуки, словно из какой-то игры или чего-то такого. Заглянув в комнату, ты увидела сидящего на диване Вару, играющего в приставку. Видимо, у него не получилось пройти уровень или какой-то бой, поэтому тот недовольно цыкнул и, с недовольным лицом, небрежно положил приставку рядом. Ты прошла в комнату и парень сразу заметил тебя, и на его лице тут же появилось удивление. Видимо он думал, что остался один. - Опа, Лохушка, ты чё тут делаешь? - именно так он решил тебя называть. Ты постоянно раздражаешься, когда тебя так называют, а ему только в кайф побесить кого-нибудь. Ты недовольно вздыхаешь, от чего тролль довольно ухмыляется. - Следить за тобой пришла, чтобы ты тут не сломал ничего. - Я не мелкий, чтобы за мной нянька присматривала. Вали с остальными давай. - Нет. - Лохушка, ты че, не понимаешь что-ли? Как тебе объяснить, чтобы ты поняла? - ты нахмурилась, но промолчала, садясь рядом с зелёным на диван. - Ну ты реально глупая походу. Ладно уж, сиди, разрешаю. - ты опять ничего не ответила. Вару, который не увидел от тебя никакой реакции, естественно, заскучал, поэтому решил опять поиграть в приставку. Вот он вновь проходит какой-то уровень, что-то там себе под нос бормочет. Ты попыталась посмотреть, но он, увидя твои намерения, специально повернулся так, чтобы тебе весь обзор загородить. Ты раздражённо цыкнула, поэтому отвернулась и начала разглядывать комнату. Вы сидели так какое-то время, он играл, сидя в том положении, в котором был до этого, потому что ты уже не пыталась посмотреть на игру, а ты, скучая, начала потихоньку засыпать. Ты пыталась с этим бороться, но твой организм все же победил и в итоге ты уснула, а твоя голова упала на плечо рядом сидящего клона. Тот не ждал такого, поэтому дёрнулся. На его счастье, он сейчас не играл ни во что, а то возмущений было бы просто море. Хотя сейчас их тоже много. Очкастый резко повернул голову в твою сторону и начал высказывать своё недовольство. - Ты чё, Лохушка, совсем уже? Чё делаешь? Аууу, почему молчим? Вставай, э. Че за игнор? Алоооооо. - ты не проснулась, что странно, ведь Вару говорил довольно громко. Так и не дождавшись ответа, он принялся тебя тормошить, продолжая свою тираду. - Слышь, хорош уже. Че за приколы такие? Вставай, дурная. - ты все же проснулась, поднялась, протёрла глаза и недовольно начала говорить. - Что разорался-то? Потише нельзя? - Чёёё. Ты сама на меня улеглась и сама мне ещё претензии какие-то говоришь? - ты пару секунд просто на него смотрела, пытаясь понять, что он вообще имеет в виду, но после, когда до тебя дошло, ты хлопнула себя по лицу. - Вот чёрт.. - Что, стыдно, да? А вот нечего лезть ко мне было. - Я к тебе не лезла, не придумывай. - Лезла, ещё как. - Ври больше. - То есть, ты сомневаешься в моих словах, да? И потом вы все то время, пока остальные гуляли, спорили, ругались, даже под конец успели немного подушками подраться. Когда все вернулись, этот куст сразу начал всем заявлять, что ты к нему липла, на что ты все опровергала и говорила, что ты просто уснула, из-за этого вы опять начали спорить. Вас разняли, Федя немного отругал Вару. Тебя, кстати, тоже, потому что ты не позвонила ему, так бы Нечитайло вернулся и быстро всё уладил. После всего этого ты ушла домой. *Отнёсся негативно. Ему не сильно понравилось, что ты так резко в его личное пространство ворвалась, хотя если бы ты даже попросила разрешение, то пиковый все равно не разрешил бы. Воспринял это очень.. Эмоционально. Ну а ещё просто захотел позлить тебя, вот и всё.* Зонтик.. Он не был настроен на прогулки по кварталу со всеми, поэтому попросил Федора, чтобы тот оставил его дома. Ну, так и случилось, Зонта оставили в квартире. Ты решила остаться с ним, чтобы поболтать о чем-нибудь. Нечитайло был не против и со спокойной душой вышел к остальным. Ты снимаешь обувь и идёшь в зал, т.к. Федя тебе сказал, что трефовый сидит там. Заглянув в комнату ты и правда увидела его, сидящего на диване. По его действиям можно было предположить, что он рисует. Улыбнувшись, ты прошла внутрь. - Зонтик, привет! - парнишка испуганно вздрогнул и резко повернулся в твою сторону. Увидев тебя, тот облегчённо вздохнул и слабо, но приветливо улыбнулся. - Привет, Т/И. Ты меня напугала, хахах. Я думал, что один остался, а тут, как оказалось, ты ещё находишься. - Извини, не хотела. Что делаешь? - Рисую.. - Ухты, покажешь? - Ну, я ещё не закончил... Но если хочешь, можешь посмотреть на процесс рисования. - Так и сделаю. Ты подошла к юноше и села рядом, заглядывая в альбом. Зонту было немного неловко, но спустя минут 5 он стал чувствовать себя вполне комфортно. Иногда ты что-то спрашивала, а он объяснял. Так вы и сидели какое-то время, валет увлечённо рассказывал тебе о чем-то, а ты, слушая это, задумалась, сама не зная о чем, и.. Заснула. Да, и такое бывает. Погрузившись в сон, твоя голова упала на плечо Зонтику, который испугался такого жеста и дёрнулся, случайно чиркнув на листе ненужную линию. Парень осторожно повернул голову в твою сторону. - Т.. Т/И, все нормально? - ты не ответила. Взглотнув, юноша осмотрел тебя и решил, что ты уснула. Чуточку покраснев, он продолжил рисовать, стараясь не доставлять тебе сильно много дискомфорта. И так все и продолжалось, он рисует, а ты спишь. Но это было до того, как пришли остальные. Трефовый услышал топот, смех и крики, исходящие из подъезда. Испугавшись того, что может произойти, если вас увидят в таком положении, бедняга принялся осторожно тебя будить. - Т/И?.. Т/И, проснись, пожалуйста. Т/И... Ох.. Ну Т/И, просыпайся... - ты начала потихоньку открывать глаза. - О, ты проснулась. - А я засыпала? - Да, ты на моем плече уснула, и.. - в этот момент дверь в квартиру открывается, все её жильцы заходят внутрь. - Ой, правда? Извини пожалуйста, я не специально! - Все в порядке, не переживай! Тебе, наверное, скучно со мной стало, вот ты и уснула.. - С тобой кто угодно уснёт, нюня. - послышался ехидный голос из коридора. Меланхолик немного сжался. - Не слушай его. Я просто устала за сегодня сильно, вот и всё. Ты интересно рассказывал, я бы ещё послушала, но в другой раз. - Правда? Ну.. Может тогда встретимся как нибудь? Можем вместе порисовать... - И не только порисовать:). - все тот же голос слышится из коридора. -Заткнись уже. - недовольно сказал, скорее всего, Пик. - Чё сказал? И начался спор. Который, скорее всего, будет длится очень долго. Зонтик извинился перед тобой за Вару и за все неудобства и проводил тебя до двери, а дальше ты ушла к себе. *Был удивлён и смущён, с ним такое не каждый день случается. Ну, до этого момента такого вообще не было, хах. Ему понравилось, ты, по его мнению, выглядела очень мило. Очень боялся, что доставит тебе неудобства, поэтому каждый раз испуганно смотрел на тебя, когда ты начала двигаться. Юноша бы не разбудил тебя, если бы не приход сожителей. Не хотел, чтобы ты слушала язвительные заявления пикового вальта. Если бы не он, то Зонтик бы просидел с тобой в таком положении, пока ты сама бы не проснулась.* Ромео♡ Его оставили дома, потому что была его очередь убирать квартиру, а так как он не сделал этого раньше, то придётся делать всё сейчас, пока остальные уйдут гулять. Романтика такой расклад, конечно, не устраивал, но делать было нечего, его все равно бы заставили это делать. Ты решила остаться с ним и помочь с делами по дому, Федор не стал тебя останавливать, пусть и хотел, чтобы ты прогулялась с ним и остальными. Вот ты разуваешься и проходишь в зал, потому что оттуда играла какая-то музыка. Пройдя в комнату, ты увидела червового, который как-то тоскливо вытирал пыль. Ты чуть улыбнулась и подошла к парню. - Привет, Ромео. - он повернулся к тебе, чуть удивлённо глядя, но после тепло улыбнулся и, положив тряпку куда-то на пол, потянулся обниматься. Ты не могла ему отказать в этом, поэтому тоже протянула к нему руки и заключила в объятия. Юноша гладил тебя по спине, а ты его по голове. - Ах, милая моя Т/И! Я так рад видеть тебя! Не думал, что ты можешь тут оказаться. - Ну, я узнала, что тебя оставили убираться, не захотела тебя оставлять одного, решила помочь. - Вот как? Я безмерно благодарен тебе, милашка, ты явно скрасишь мое времяпровождение. - Хахах, не за что пока. Ладно, давай приступим к работе. - Но ты такая теплая и мягенькая, не хочу тебя отпускать.. - Как закончим, будем еще обниматься, обещаю. - Ну раз так, то давай скорее начнём! - ты на эти слова лишь улыбнулась. Вы отпустили друг друга и принялись наводить порядок. Розововолосый протирал пыль и пылесосил, а ты мыла посуду и полы. Закончили вы уборку довольно быстро, в любом случае быстрее, если бы убирался один Ромео. Устало вздохнув, ты опустилась на диван, а рядом с тобой уместился клон, сразу же затягивая в нежные объятия. Ты настолько вымоталась, что чуть только он притянул твое тело к себе, то сразу провалилась в сон, кладя голову ему на плечо. Что ж, события этого дня на тебе отразились. Романтик сначала ничего не заметил и подумал, что ты это намеренно, но потом, когда он пытался начать разговор, а ты не отвечала, понял, что ты спишь. Добродушно ухмыльнувшись, король продолжил обниматься. Так и было до того, как пришли остальные. Когда все вернулись, червовый начала осторожно тебя будить, немножко злясь на сожителей за то, что они слишком громкие. Когда ты проснулась, то начала извиняться за неудобства. - Ой, прости меня, пожалуйста! Я не хотела причинять дискомфорт!.. Из– - Дорогуша, о чем ты? Ты мне ничуть не помешала, меня все устраивало. Ты очень милая, когда спишь. - А.. Хорошо. - Вы точно убирались? Я думаю, нет. Могли бы и меня позвать. - сказал Вару, стоящий в дверях квартиры, т.к. в прихожей не было места. Ах, как жаль, что ни ты, ни Ромео не отреагировали на его слова. Немного поболтав, парень проводил тебя до дома. Как раз прогуляетесь, а то дома сидели все время. *Посчитал этот жест очень милым и романтичным. А что от него ожидать? Будет рад, если такое будет происходить чаще. Может, он и сам так будет делать(вот только не факт, что этот клон будет спать;).).* Пиковый Король Он не хотел никуда идти. Делать ему нечего, как таскаться со всеми остальными, он лучше потом один уедет куда-нибудь. Да и устал он, весь день мотик свой чинил. Федя не стал с ним спорить, себе дороже. Не хотел тебя оставлять одну с пиковым, но уговаривать он не стал, сказал лишь если что - звонить. Или бежать к соседям, тут как получится. Ты лишь хихикнула на эту шутку и сказала, что все будет нормально. Нечитайло поверил тебе на слово и ушел с остальными на улицу. Ты решила пойти в зал, скорее всего Пик был там, потому что телевизор был включен, наверное парень смотрит что-то. Зайдя туда, ты... Никого не увидела. Удивлённо похлопав глазами, ты прошла чуть дальше, но комната была пуста. - А.. А где? - Ты чё тут рыщешь? - ты конкретно обосралась, потому что это непричесанное недоразумение тихо к тебе подкралось и ты вообще не ожидала услышать его. Испуганно пискнув, ты резко обернулась, смотря на него. Пикуся на твою реакцию лишь усмехнулся. - Я? Чего? Я не рыскаю. - А что делаешь? - Тебя ищу. - Я в ванной был. Тебе нужно что-то? - Нет, просто узнала, что ты не пошел со всеми, решила с тобой остаться. - Ясно. - и это все, что он сказал. Немногословно как-то. Ты ничего на это не ответила. Пиковый прошел к дивану и уселся на него, скучающе смотря в экран телевизора. Стоять ты не хотела, поэтому тоже села на диван рядом с клоном. По телику шел какой-то фильм, который мало чем интересовал и тебя, и твоего "соседа по дивану". Посидев так какое-то время, ты начала проваливаться с дрёму, а твоя голова упала на плечо юноше. Он, кстати, тоже уже засыпал, уставший был весь, но когда почувствовал тяжесть на плече, сна будто и не было. Открыв глаза, он повернул голову к тебе. Посмотрев на тебя недолгое количество времени, клон начал тебя будить. - Вставай давай. Эй. Ты слышишь или нет? Вставай. - ты, вся сонная и не понимающая, что происходит, подняла голову с плеча короля, протирая глаза. - Ты чё делаешь? - М?... - просидев так несколько секунд ты осознала, что произошло и начала извиняться. - Ой, извини меня, пожалуйста! Я не специально! Просто уснула, честно!!! - Да успокойся ты. Могла бы хоть сказать, что устала. Я б ушёл, все равно сам почти заснул. Ладно, я все равно уйду, можешь дрыхнуть. - А.. Хорошо, спасибо. - пиковый кивнул и ушел в свою комнату. Ту легла и в скором времени уснула. Так вы и проспали все то время, пока не пришли остальные. Разбудил тебя Феликс, без остановки говоря, что ты выглядела очень миленькой. Ты лишь отмахивались от этих слов. Вы немного поговорили с Федором и ты стала собираться домой. Проводил тебя, кстати, тоже червовый валет, потому что он не нагулялся ещё, да и с тобой время провести хотелось. *На удивление, отнёсся к этому спокойно, пусть твои действия ему и не понравились. Хотя может он просто сам был сонный, кто его знает. Лучше больше так не делать, ему не очень нравятся все эти тактильности.*
Примечания:
76 Нравится 28 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (7)