Добро пожаловать
15 августа 2022 г., 03:07
Примечания:
Не судите строго это мой первый фф, ну ещё я человек без грамотный
сегодня мой переезд в город. Я немного волнуюсь.
это тяжело...вот так бросить все , ведь я здесь прожила около 8 или 9 лет , а за это время я успела стать местным обитателям как родная . Да кого я обманываю? Некому я в этом селе к чертовой бабушке не нужна была , надеюсь в городе этого не будет и я заведу себе друзей , настоящих ,а не этих. С которыми меНя заставляли общаться мои родители...
Ах да точно ! Ещё же я пару дней назад написала ну или же нарисовала , хотя наверно правильней сказать подала документы в худ школу! Надеюсь меня примут! Ведь это моя , моя , моя , моя что? Мечта? А точно ли это мечта? И моя ли она? Все так запутано....
точно! я же ещё не рассказала о себе! Меня зовут Элеонора , для друзей просто Элле , но все меня называют именно Элли и меня это бесит , хотя может это я виновата в этом? Кто знает? Отбились от темы. Мне 11 и как вы могли уже заметить я сегодня переехала в город и я ну ооочень волнуюсь , ну не так конечно как за художку , но все же. Никто не знает что меня ждет в новой школе может злые одноклассники? Плохие отметки? Я снова отбилась от темы. Ну что ещё можно о себе рассказать? Только разве что то что я люблю смотреть аниме и я поступаю в художественную , ах да! Меня ещё записали в художественую секцию.
И вот спустя один день я стою у школьних ворот , напоминает этот день ровно 6 лет тому назад.
Маленькая девченка с двумя косичками идет не известно куда , от куда и зачем. В руках у неё букет цветов , а на спине рукзак. Только вот почиму этот ребенок идет один? Если кто-то был первоклассником или же наблюдал за ними то знал что обычно на свой самый первый день в школе они идут вмести с мамой , или папой , ну или же вместе с двумя родителями , но не как не один.
Но это был всего лиш начала дня , они простояли так часа 2 пока какой-то старшекласник не упал в обморок. Дайше лучше ,она умудрилась подраться в первый день! прекрасное начало дня... а родители так и не появились. Так и прошол почти весь день , потому-что вечером мой старший брат, Джеймс решил что я не уважает его и разбил мне нос...кровь так и хлестала по лицу красной струйкой пока я лишь редала под крики "что ты разоралась?! Че ревешь?!". Потом пришли родите и ей влетело за что-То , что уже не помню.
От таких воспоминаний у меня само перекосило нос. Спустя минут 5 , пока какой-то мальчишка примерно моего возраста , но все равно меньше меня не взял меня за плече и сказал.
--ты идешь? Ты новенькая? И из какого ты класса?-м
на удивление его голос казался...женственным? Хотя какой голос может быть у пацана в 12 лет?
-д-да. Я и-из 6 а-Э
--Тамара Васильевна говорила что у нас будут новенькие. Как тебя зовут?-М
--Э-эле-леон-нора--Э
-Э-эле-леон-нора значит? Я Ева, приятно познакомиться. А теперь пошли в класс , а то я замерзну-Если
честно сказать я была в шоке... это был самый обычный мальчишка , каштановые короткие волосы и такие же большие глаза , белая рубашка , черные широкие штаны, тоже чёрный галстук.
-ну че застыла? Трампов не как да не видела что-ли? А МНЕ КАК БЫ ХОЛОДНО!-Если
на улице правда был холодный воздух
--угу-Это
что-ли промычала я то-ли издала какой-то звук , идя уже вперед , пока меня не осенило... я~
--Меня подожди!-Еще
мой поток мыслей был полностью разрушен криком Евы. Мы благополучно дошли до класса.
Новые персонажи Т.В, Тамара Васильевна , классный руководитель и учитель литературы , преклонных лет.
--здрасте-твуй-те-Э
чуть слышно сказала я
-Здрасте! Я мы че вовремя?! Даже не опоздали?!-Еще
чуть-ли не выкрикнула девочка которую я ещё на улице за мальчика
--Здравствуйте. Да вовремя Лопухина. Садись с новенькой на последнюю парту.-Т.В
сказала учитель , кажется она уже привыкла.
вот примерно так и прошел весь школьный день.
Тихо мирно я плелась домой пока сзади меня не раздался крик
--ЭЙ МЕНЯ ПОДОЖДИ!-?
я обернулась , это оказалась Лопухина
--снова здравствуй. Что тебе нужно на сей раз?-Это
-Эль ну ты че? И ещё я тоже живу в той стороне.-Есть
сказала она это непривычно тихо. Вся дорогу мы шли вместе, как оказалось мы живем в соседних домах.
Следуйщей день можно описать так: утро я иду одна так как Ева постояно опаздывает, каждую перемену со мной говарила Ева, так как буд-то мы были друзьями. Шли мы домой тоже вместе. Топом я уходила на худ.секцию и там спокойно рисовала. Точно! Забыла сказать. Меня не приняли в художку, но зато можно попробывать в следуйщем году. Примерно так и прошла вся неделя