Кто она?
15 августа 2022 г., 21:08
Был самый обычный день , все было как нельзя обыденно и хорошо пока на секции не появилась она .Девочка с рыжими волосами и зелеными глазами , она не превлекла мое внимае . А когда я впервые посмотрела на неё в моей голове было лиш мемолетное "почему я ранше её не видела? Она новенькая?" Но тут же я разогнала эти мысли , потомучто , прошла всего неделя , и может быть она просто болела?
Пока я думала кто-то подсел рядом и сказал , спокойным , приторно сладким голосом:
-о чем думаеш?-?
я перепугалась и п-оказала это всем телом. Девочка с волосами цвета морковки рассмеялась и сказала.
-да не пугайся ты , я не кусаюсь. Ну если ты этого не захочешь , конечно-?
"ПОЧЕМУ В ЭТОМ ГОРОДЕ ВСЕ СТРАНЫЕ?!", подумала про себя я , хотя красоту её веснушек по всему лицу нельзя было не заметить , а может они не только на лице , а и на всем остальном теле? Хотела бы я посмотреть на неё без одежды и проверить это.
Казалось просто безобидное желание проверить у новой знакомой местоположение веснушек , превратилось в что-то болеё похабное и это заставило гг покраснеть , а собеседницу одного сторонего разговору это расмешило
-ты сейчас прямо как помидорка-?
сказала все ещё неизвестная мне красотка . СТОП ЧТО?! КРАСОТКА?! КАК Я Её НАЗВАЛА?! это заставило меня ещё больше покраснеть.
-и ещё мне нрав-иться твои волосы. И я Эмили , для друзей просто Эмми , а тебя как?-Эм
ей нравяться мои волосы? Мне не кто не говарил об этом раньше , а последние упоминание моих волос в диологе было так себе...
новые персонажи Девочка .1 , Девочка .2 , Девочка .3 , Девочка .4 , Мальчик .1, Мальчик . 2 , Мальчик.3
-хей ты! Волосы-зола!-Д.1
-Волосы-зола! Зачем тебе такие длиные волосы?!-М.1
-Элли , ты что золушка и копаешься в золе?!-Д.2
-Волосы цвета золы , а кожа такая бледная...-Д.3
прошептала одна из девочек
-Вы все слышали что сказала Лена?!-М.2
-Лена сказада что у нашей тихоне Волосы-золы! Такое бледное лицо!-Д.4
-Да , да! -Лена как нельзя права! Не зазря она отличница!-М.1
-Волосы-зола! ты что волосы золой красила?!-Д.1
-Тебе посоветовать краску?-Д.2
с фальшивым сочувствием сказала вторая девочка.
-н-но я не...-Э
тихо чуть слышно сказала я
-Молчи! Таким как ты-животным право говорить не давали!-Д.1
щека предательски горела , до сих пор.
-если она животное похожеё на человека , то как мы будем будем отличать её от человека?-Д.3
-и как же Леночка?-Д.4
-ну как не томи отличница , ум ты наш!-М.2
-тихо. Для начала её нужно проверить в "ветеринара"-Д.3
-как это?-М.2
-что мы должны делать Лена?-Д.4
--ну для начала её нужно связать и посадить в "клетку"-Д.3
--я кажется понял Ленку!-М.1
-не называй её так!-М.2
-да ,да ! Не называй!-Д.4
-это не важно , а важно то что он понял что делать.-Д.3
маленький звереныш сидел на разодранных коленях , сжав кулаками подол сарафана и смотрена на всех с животным уходом. Пока мальчик не взял её за руки и закинул их ей за спину , держа их , попутно заставляя сесть на стул.
--Ну же дайте мне что-то чем можно перевязать руки! собака же явно бешеная!-М.1
-а вот это уже я решу-Д.3
-держи!-Д.1
--отличном-может~-М.1
--ты же её шанс упустишь!-Д.4
-да молчи ты!-М.1
начал он перевязывать руки. Закончив к "зверенышу" подошла Лена.
--ну тут ты был прав , собака действительно бешеная. Это по первому взгляду можно было определить. Ну а теперь-Д.3
она начала что-то быстро писать на маленькой т бумажке , а потом прекратило это что-то на ленточку.
-вот это тебе. Кто-нибудь помогите мне надеть ошейник на собаку.-Д.3
-я помогу!-Д.4
надев ленточку с бумажкой на горло сидячей , она внимательно прочитала табличку "собака , бешеная !!!"
-Вот это ты придумала!-Д.1
-Лен , да ты прям талант!-Д.2
--и не поспоришь!-М.1
--ну а я вам что говорил/а!- сказали это хором Д.4 и М.2
все помещение раздалось хохотом , которые создавали 5 человек.
-не похоже она на собаку-М.3
-а тебе то это как знать?!-М.2
-Да ,да. Старше нас всего на год и возразил себя самым умным!-Д.4
-подождите. И что должно произойти что-бе она стала похожа на собаку?-Д.3
-вот это-М.3
мальчишка взял ножницы со стола и начал состригать длинные волосы Девочки , под хлопки Лены и смех остальных.
Ей! Ты чего зависла!-Эм
-н-ничег-го , я Эл-леон-нор-ра или пр-росто Эл-ли.-Э
-а ты стеснительная , ты мне нравишься-Эм
стоп что? Я покраснела ещё больше
-будем друзьями?-Эм
-д-да