Новая жизнь

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 4 985 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кто она?

Настройки
Был самый обычный день , все было как нельзя обыденно и хорошо пока на секции не появилась она .Девочка с рыжими волосами и зелеными глазами , она не превлекла мое внимае . А когда я впервые посмотрела на неё в моей голове было лиш мемолетное "почему я ранше её не видела? Она новенькая?" Но тут же я разогнала эти мысли , потомучто , прошла всего неделя , и может быть она просто болела? Пока я думала кто-то подсел рядом и сказал , спокойным , приторно сладким голосом: -о чем думаеш?-? я перепугалась и п-оказала это всем телом. Девочка с волосами цвета морковки рассмеялась и сказала. -да не пугайся ты , я не кусаюсь. Ну если ты этого не захочешь , конечно-? "ПОЧЕМУ В ЭТОМ ГОРОДЕ ВСЕ СТРАНЫЕ?!", подумала про себя я , хотя красоту её веснушек по всему лицу нельзя было не заметить , а может они не только на лице , а и на всем остальном теле? Хотела бы я посмотреть на неё без одежды и проверить это. Казалось просто безобидное желание проверить у новой знакомой местоположение веснушек , превратилось в что-то болеё похабное и это заставило гг покраснеть , а собеседницу одного сторонего разговору это расмешило -ты сейчас прямо как помидорка-? сказала все ещё неизвестная мне красотка . СТОП ЧТО?! КРАСОТКА?! КАК Я Её НАЗВАЛА?! это заставило меня ещё больше покраснеть. -и ещё мне нрав-иться твои волосы. И я Эмили , для друзей просто Эмми , а тебя как?-Эм ей нравяться мои волосы? Мне не кто не говарил об этом раньше , а последние упоминание моих волос в диологе было так себе... новые персонажи Девочка .1 , Девочка .2 , Девочка .3 , Девочка .4 , Мальчик .1, Мальчик . 2 , Мальчик.3 -хей ты! Волосы-зола!-Д.1 -Волосы-зола! Зачем тебе такие длиные волосы?!-М.1 -Элли , ты что золушка и копаешься в золе?!-Д.2 -Волосы цвета золы , а кожа такая бледная...-Д.3 прошептала одна из девочек -Вы все слышали что сказала Лена?!-М.2 -Лена сказада что у нашей тихоне Волосы-золы! Такое бледное лицо!-Д.4 -Да , да! -Лена как нельзя права! Не зазря она отличница!-М.1 -Волосы-зола! ты что волосы золой красила?!-Д.1 -Тебе посоветовать краску?-Д.2 с фальшивым сочувствием сказала вторая девочка. -н-но я не...-Э тихо чуть слышно сказала я -Молчи! Таким как ты-животным право говорить не давали!-Д.1 щека предательски горела , до сих пор. -если она животное похожеё на человека , то как мы будем будем отличать её от человека?-Д.3 -и как же Леночка?-Д.4 -ну как не томи отличница , ум ты наш!-М.2 -тихо. Для начала её нужно проверить в "ветеринара"-Д.3 -как это?-М.2 -что мы должны делать Лена?-Д.4 --ну для начала её нужно связать и посадить в "клетку"-Д.3 --я кажется понял Ленку!-М.1 -не называй её так!-М.2 -да ,да ! Не называй!-Д.4 -это не важно , а важно то что он понял что делать.-Д.3 маленький звереныш сидел на разодранных коленях , сжав кулаками подол сарафана и смотрена на всех с животным уходом. Пока мальчик не взял её за руки и закинул их ей за спину , держа их , попутно заставляя сесть на стул. --Ну же дайте мне что-то чем можно перевязать руки! собака же явно бешеная!-М.1 -а вот это уже я решу-Д.3 -держи!-Д.1 --отличном-может~-М.1 --ты же её шанс упустишь!-Д.4 -да молчи ты!-М.1 начал он перевязывать руки. Закончив к "зверенышу" подошла Лена. --ну тут ты был прав , собака действительно бешеная. Это по первому взгляду можно было определить. Ну а теперь-Д.3 она начала что-то быстро писать на маленькой т бумажке , а потом прекратило это что-то на ленточку. -вот это тебе. Кто-нибудь помогите мне надеть ошейник на собаку.-Д.3 -я помогу!-Д.4 надев ленточку с бумажкой на горло сидячей , она внимательно прочитала табличку "собака , бешеная !!!" -Вот это ты придумала!-Д.1 -Лен , да ты прям талант!-Д.2 --и не поспоришь!-М.1 --ну а я вам что говорил/а!- сказали это хором Д.4 и М.2 все помещение раздалось хохотом , которые создавали 5 человек. -не похоже она на собаку-М.3 -а тебе то это как знать?!-М.2 -Да ,да. Старше нас всего на год и возразил себя самым умным!-Д.4 -подождите. И что должно произойти что-бе она стала похожа на собаку?-Д.3 -вот это-М.3 мальчишка взял ножницы со стола и начал состригать длинные волосы Девочки , под хлопки Лены и смех остальных. Ей! Ты чего зависла!-Эм -н-ничег-го , я Эл-леон-нор-ра или пр-росто Эл-ли.-Э -а ты стеснительная , ты мне нравишься-Эм стоп что? Я покраснела ещё больше -будем друзьями?-Эм -д-да
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник