Новая жизнь

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 4 985 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Прогулочка

Настройки
Утро... как хорошо что сегодня была суббота , никуда идти не надо.... СТОП! а где я?! В голове сражу же начали мелькать обрывки вчерашнеко дня. Память была в этот момент чуть лучше чем после хорошей пьянки или запоя. Но все равно лучше. Вспомнилось только что , она хотела пойти к Еве на вечерку и то как она готовилось к ней , а дайше обрыв... не дольго думая я стала с кровати , на мне было худи черного цвета с белой надписью "спо̶(и)рт" ну и чернве штаны. Страно.... я же была совершено в другой одежде... Мои раздумья прервал звук открывающей двери. -привет, не спиш?-Е выпалила достаточно громко чтоб прогнать остатки сна. ---привет , ну как видеш-Э -...-Е --не смешно...-Ес --лан , а что вчера было?-Э -эээээ, -''''', нечего. Я что зашла . Это , пошли гулять-Е --прямо сейчас-Э -ну да? А что в этом такого?-Если --нечего. Пошли-Э Я и моя подруга уже были на улице. Мы шли по проспектам , улицам , дворам и везде кто только можно было... я уже потеряла счет времени. -хей! Второй человек! Ты!- ? голос был достаточно громкий чтоб я испугалась , но он обращался не к нам. Стоило мне только подумать как к нам подбежала девочка... -привет , давно не виделись-? --ага давненько-Е -если память мне не подводит то с четвертого класса -? --В этот раз не подвела-Е -да кстати , кто это рядом с тобой?- ? --Это Элли , моя новая одноклассница-Е --ничего себе! Ты смогла найти подругу среди одноклассниц -? -Привет Элли , я Аннемари , бывшая и уже новая ваша одноклассница-А обращаюсь уже ко мне сказала новая знакомая --ты снова в нашем классе!-Есть -ага-А --ну раз так то го с нами погуляешь? Ты же не против Этоль?-Е --нет , конечно-Э Прошло уже около 3-4 часов , мы провели этот день весело. -А сколько времени прошло?-А --не знаю-Э --я тоже хз-Е -хотя какая разница? Я гуляю до рассвета-А -ну раз так , го ко мне?-Е --я не против , а ты Этоль?-А -я тоже и можешь меня так не называть?-Э --Нет не могу , это прозвище слишком крутое-А новые персонажи Д.1 , Д.2  , Д.3 , Д.4 , Д.5 , М.1 , М.2 , М.3 , М.4 . Круг мальчишек и девочек все они чуть ли не одновременно кричат -Эль , с тобой все хорошо?-Д.1 -Эль , ты че зависла?-Д.2 СТОП ЧТО?! НО ЭТО НЕ ИХ ГОЛОСА! ОНИ БЫЛИ ДРУГИМИ! КАК СЕЙЧАС ПОМНЮ! -Элля , все ок-? -Этолль , все хорошо?-А --а да...просто задумалась...-Э кто-то смог отвлечь меня от воспоминаний , со мной это было впервые... а может это на самом деле хорошо? -ну так мы к тебе идем?-А --ДА ПОШЛИ ТЫ УЖЕго!-Е -Я ТЕБЕ КАК БУДТО МЕШАЮ ИДТИ!-А Они так смешно вчитались в друг друга что я ненароком рассмеялась . Все таки все хорошо то что хорошо кончается. --Ничего не изменилось-А мы были уже в квартире у Евы. -ну а что ты ожидала? Обои с понями , розовый ковер по всей хате и эти мерзкие стикеры с кат-ями , щенятами , зайчатами на каждом шагу?-Е -я конечно не думала что твой дом настолько поменяется , но и не думала что прям ничего не измениться-А --КАК ВИДИШЬ ТУТ НИХУЯ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!-Е -да тихо ты! И не матерись , а то ребенок услышит и начнет повторять !-А -а ты как "заботливая мать" не хочешь этого допустить?-Е -угадала-А --то есть! Тебя даже не смутил тот факт что я назвала тебя матерью ?-Е -совершенно верно-А -и прикопаться не к чему-Е --вот видишь какая я совершенная?-А -угу. Жрать будешь "совершенная" ты моя?-Е --не откажусь Мадмуазель. А ты Эль?-А --нет , я не буду-Э --как это не будешь? Ты весь день сегодня не ела-Е --вот видишь как ты плохо на ребенка влияешь?-А -вижу . А это уже явно не твое дело-Е -как не мое?! Эль моя подруга , а значит дело мое!-А --ВЫ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ПОЗНАКОМИЛИСЬ , А УЖЕ ПОДРУГАМИ СТАЛИ?! -Е -ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ!-А Они снова так мило ругались , что я снова рассмеялась , хоть этого из-за криков слышно не было.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник