Прогулочка
18 августа 2022 г., 17:00
Утро... как хорошо что сегодня была суббота , никуда идти не надо.... СТОП! а где я?! В голове сражу же начали мелькать обрывки вчерашнеко дня. Память была в этот момент чуть лучше чем после хорошей пьянки или запоя. Но все равно лучше. Вспомнилось только что , она хотела пойти к Еве на вечерку и то как она готовилось к ней , а дайше обрыв... не дольго думая я стала с кровати , на мне было худи черного цвета с белой надписью "спо̶(и)рт" ну и чернве штаны. Страно.... я же была совершено в другой одежде...
Мои раздумья прервал звук открывающей двери.
-привет, не спиш?-Е
выпалила достаточно громко чтоб прогнать остатки сна.
---привет , ну как видеш-Э
-...-Е
--не смешно...-Ес
--лан , а что вчера было?-Э
-эээээ, -''''', нечего. Я что зашла . Это , пошли гулять-Е
--прямо сейчас-Э
-ну да? А что в этом такого?-Если
--нечего. Пошли-Э
Я и моя подруга уже были на улице. Мы шли по проспектам , улицам , дворам и везде кто только можно было... я уже потеряла счет времени.
-хей! Второй человек! Ты!- ?
голос был достаточно громкий чтоб я испугалась , но он обращался не к нам. Стоило мне только подумать как к нам подбежала девочка...
-привет , давно не виделись-?
--ага давненько-Е
-если память мне не подводит то с четвертого класса -?
--В этот раз не подвела-Е
-да кстати , кто это рядом с тобой?- ?
--Это Элли , моя новая одноклассница-Е
--ничего себе! Ты смогла найти подругу среди одноклассниц -?
-Привет Элли , я Аннемари , бывшая и уже новая ваша одноклассница-А
обращаюсь уже ко мне сказала новая знакомая
--ты снова в нашем классе!-Есть
-ага-А
--ну раз так то го с нами погуляешь? Ты же не против Этоль?-Е
--нет , конечно-Э
Прошло уже около 3-4 часов , мы провели этот день весело.
-А сколько времени прошло?-А
--не знаю-Э
--я тоже хз-Е
-хотя какая разница? Я гуляю до рассвета-А
-ну раз так , го ко мне?-Е
--я не против , а ты Этоль?-А
-я тоже и можешь меня так не называть?-Э
--Нет не могу , это прозвище слишком крутое-А
новые персонажи Д.1 , Д.2 , Д.3 , Д.4 , Д.5 , М.1 , М.2 , М.3 , М.4 .
Круг мальчишек и девочек все они чуть ли не одновременно кричат
-Эль , с тобой все хорошо?-Д.1
-Эль , ты че зависла?-Д.2
СТОП ЧТО?! НО ЭТО НЕ ИХ ГОЛОСА! ОНИ БЫЛИ ДРУГИМИ! КАК СЕЙЧАС ПОМНЮ!
-Элля , все ок-?
-Этолль , все хорошо?-А
--а да...просто задумалась...-Э
кто-то смог отвлечь меня от воспоминаний , со мной это было впервые... а может это на самом деле хорошо?
-ну так мы к тебе идем?-А
--ДА ПОШЛИ ТЫ УЖЕго!-Е
-Я ТЕБЕ КАК БУДТО МЕШАЮ ИДТИ!-А
Они так смешно вчитались в друг друга что я ненароком рассмеялась . Все таки все хорошо то что хорошо кончается.
--Ничего не изменилось-А
мы были уже в квартире у Евы.
-ну а что ты ожидала? Обои с понями , розовый ковер по всей хате и эти мерзкие стикеры с кат-ями , щенятами , зайчатами на каждом шагу?-Е
-я конечно не думала что твой дом настолько поменяется , но и не думала что прям ничего не измениться-А
--КАК ВИДИШЬ ТУТ НИХУЯ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!-Е
-да тихо ты! И не матерись , а то ребенок услышит и начнет повторять !-А
-а ты как "заботливая мать" не хочешь этого допустить?-Е
-угадала-А
--то есть! Тебя даже не смутил тот факт что я назвала тебя матерью ?-Е
-совершенно верно-А
-и прикопаться не к чему-Е
--вот видишь какая я совершенная?-А
-угу. Жрать будешь "совершенная" ты моя?-Е
--не откажусь Мадмуазель. А ты Эль?-А
--нет , я не буду-Э
--как это не будешь? Ты весь день сегодня не ела-Е
--вот видишь как ты плохо на ребенка влияешь?-А
-вижу . А это уже явно не твое дело-Е
-как не мое?! Эль моя подруга , а значит дело мое!-А
--ВЫ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ПОЗНАКОМИЛИСЬ , А УЖЕ ПОДРУГАМИ СТАЛИ?! -Е
-ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ!-А
Они снова так мило ругались , что я снова рассмеялась , хоть этого из-за криков слышно не было.