Новая жизнь

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 4 985 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

новые увлечения и знакомые

Настройки
ак же все таки быстро летят выходные...ведь я только 5 минут назад ела вместе с Евой и Аннемари, как тут уже иду в школу. Одно радует что сегодня к нам переводиться Аннемари. Я стоя у двери класса , но не могла пройти , потому что дорогу мне преграждала неизвестная мне девочка -я могу пройти?-Э -Ты же Эль?-? -для тебя Эллионора , а что от меня собствено говаря вам нужно?-Э -Е--Е-Е Я Джоуи ,Я БЫ ХОТЕЛА ЧТОБЫ ТЫ СТАЛА МОЕЙ ПОДРУГОЙ!-Д -аааа...-Это --Привет малышня , что вы тут делаете?-? раздался рядом спасательный голос Аннемари. -привет , Этоль и Детстважоул-А -п-привет- сказали хором я и Джоуи --мне кажется или ты поменялся? Раньше ты был...парнем?-А ч-что? В ЭТОТ ГОРОДЕ ТОЧНО ВСЕ С УМА ПОСХОДИЛИ! -так я и есть...-Д --так кстати , а что ты делаешь около Эль?-А -я хотел бы подружиться-Д -ты влюбился что-ле?-А -Н-Н-НЕТ! У неё просто такая внешность...-Для --ну что я говорила , влюбился-А -Н-НЕТ! Нам нужен человек с такой внешностью -для театрального клуба-Д -нууууу...с тобой не интересно , пойдем Эль-А --а какое расписание у театрального клуба?-Эйдос -я отдам его тебе после четвертого урока-Д -Хорошо. Только не радуйся сильно у меня возможно не будет на него времени , так как у меня есть ещё секции-Э --тебе что девушки нравятся?-А сказала Аннемари когда мы отошли от Джои , ну или же Джола... -Нет. А к чему вопрос?-Этот -он просто на девушку похоже , ну я и подумала-А --угу-Это Вот уже прошел четвертый урок , я ждала Джо и. Увидев её на горизонте я обрадывалась , ведь в руках у неё или же у него был листочек. Оно уже протянула мне листок , взяв его и прочитав бегло глазами был дан ответ --я смогу участвовать в жизни клуба- Это Джои такой ответ явно удовлетворил и оно явно не скрывал этого --выступление будет во 2 четверти-Для --что?-Это --Выступление будет во 2 четверти-Для --хорошо , я буду выступать в нем-Это --Спасибо!-Добавте оно обняло меня . Ладно в этот раз разрешаю. Кстати он или она достаточно низкий , низкая (?) , чуть ниже моего плеча Стоя в актовом зале я просто стояла и слушая: -ну кто это такая?!-? -не твое дело Ума!-? подростки лет так 15 , мальчик и девочка , спорили между собой , внешность их была таковой: у девушки были светло-каштановые , до лопаток , волнистые , волосы , сама она была среднего роста , и с большими голубыми глазами , одежду составляла обычное платье персокого цвета , и черные кардиган. А внешность парня была светлая кожа , узкие зеленые глаза , джинсы и белая футболка , золотая цепочка на шеи. --Акшора , Ума п-прекратите пож-жалуйст-та спорить!-? сказала это девочка , невысокого роста , каре черного цвета и такого же цвета глазами , непонятно во что одета. -Адорин-да права , от ваших криков голова разболелась.-? -да что ты говоришь , Фируз!-У --может -прекратите этот цирк?! У нас как-бы новенька-я!-Да -п-прив-вет-т , я Ад-дориан-н-да-А -я не собираюсь говорить свое им-я!-У -я Акшора , она Ума-А -я не собираюсь говорить ей свое имя. Во первых потому-что она его слышала , во вторых потому-что она здесь ненадолго-Ф --и так дамы и господа это наш новый сценарий-Для Джои пронину(а) каждому из нас по листку в нем было следуйшие "Вы получили одно желание, вы выбрали бессмертие. Это было 47 миллионов лет назад. Человеческая раса превратилась во что-то, чего вы уже не узнаёте. Вы безуспешно пытались убить себя столько раз, что вы перестали пытаться. Затем -вы слышите голос за спиной. --Лисбет , ты поможешь мне?-? -в прошлый раз это привело к моему бессмертию- ответили ему вы -это значит нет?-? -это значит я помогу вам за одну услугу- ответили ему вы все ещё не оборачиваясь --тебе даже не интересно что ты будешь делать?-? -нет. бог что зделал вас бесмертной привел вас к остальным юогам и вам пришлось стереть весь челоческий мир и создать его занова , но ходу вы влюбляетесь в своего бога , вы пешили признаться ему ,вас приняли и вас ждет счастливый финал" -кто это мать вашу писал?!-У -у тебя есть ещё вырянты?-Д -нет...-У Мы принялись репетировать , на сцене все было не лучше чем в реальности , но у нас была ещё одна четв
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник