Просто главушка
26 августа 2022 г., 23:49
К такому повору событий не меня , не Уму жизнь не готовила...
--Рыбех прости , но я захватила с собой подругу. Ты же не против?-Эм
-время два часа ночи , если я скажу что я против , то ей придеться уйти обратно , а идти до этой не до школе , дофига времени , а пока она дойдет до куда от куда пришла , её бомжи сьедат , а на меня все полит. А я не хочу в тюрягу в 15. Так что нет , я не против.-у
-Вот и славненько^-^ -Эм
-не нравиться мне твоя морда , мелкая.-У
-я старалась-эм
Эмили ушла в одну из комнат , а меня остановила Ума.
-Элли , ты по девочкам что-ли? Почему именно она? Есть же куча разных вариантов , например я.-У
ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ЭТО СПРАШИВАЕТ!?
-нет , я по мальчикам . А почему ты решила что я не гетеро?-Э
--я была с Эмили с её рождения она никогда не приводила домой подруг , я думаю и друзей у неё не когда то и не было.-у
--зачем?-Э
-что "зачем"?-У
--зачем ты была с ней её рождения?-Э
-она моя личная заноза в заднице и моя младшая сестра-У
-я все слышала!-Э
-а мне все равно!-У
--на вид и не скажешь что вы сестры , но ваши характеры...
--во первых. она моя сводная сестра во вторых. что ты там сказала? Договаривай предложения-У
-прости за то это... -Э
-за что?-У
--это наверно больная тема для вас двоих-Э
-нет , я привыкла , у нас часто спрашивают про это. А ты когда нибудь заговоришь то приложение?-у
-ты уже дала ответ , спасибо-Э
-ааа эээ чо? Пожалуйста?-У
-Элли , ты идешь?!-Эм
-да иду!-Э
я пришла в комнату к Эмми
-выбирай спишь на полу или -со мной-Эм
-с тобой , на полу неудобно-Это
-вобщето пол в квартире мягкий!-у
-очень! Как и звука изоляция!-Эм
-это чтоб вы там не чего не сделали!-У
-а что мы можем тут сделать?-Э
спросила с явным удивление в глазах
-подрастешь , узнаешь!-У
-хватит мне ребенка портить!-Эм
-да не порчу я твою девушку!-У
-чего?-Это
шепотом спросила я , а потом покраснела
-Элли ты чего?-Эм
-н-ничего-Э
ответила все ещё красная я
-Ума , а как дела с Акшорой?!-Эм
-щас кто-то тапком получит!-У
-ой какие мы нежные!-Эм
-кто бы говорил!-У
-Спать собираемся?-Эм
-Yes-Это
Она начала рыться в шкафу и протянула мне стопку одежды
-передиваться будешь?-Это
-No-Э
-так и будешь подражать Бену?-Эм
-Yes-Э
-ну тогда мне придется тебя самой переодеться-Эм
-не надо . я передумала . Этоми я пошутила!-Э
Эмили сняла с меня майку
-дальше сама?-Эм
-да-Э
тем временем в комнате Умы:
-а сама говорила:не порть мне ребенка...-У
в комнате девочек
-как снять этот чертов лифчик?-Э
прошептала я . Мои руки были отодвинуты , а лифчик снять.
-какая у тебя красивая спина...-Эм
Эмми провела пальцем по моей спине , из-за этого я покраснела и издала писк
-прости!-Эм
-да дайте уже поспать! Завтра все свои дела парочек зделаете!-У
-мы не пара!-Эм
-ю-что-то слабо вериться!-У
в то время я просто переоделась в одежду , она была мне в самый раз.
-красотка-Эм
--спасибо-Э
спустя 5 минут я уже спала