Новая жизнь

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 4 985 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Просто главушка

Настройки
К такому повору событий не меня , не Уму жизнь не готовила... --Рыбех прости , но я захватила с собой подругу. Ты же не против?-Эм -время два часа ночи , если я скажу что я против , то ей придеться уйти обратно , а идти до этой не до школе , дофига времени , а пока она дойдет до куда от куда пришла , её бомжи сьедат , а на меня все полит. А я не хочу в тюрягу в 15. Так что нет , я не против.-у -Вот и славненько^-^ -Эм -не нравиться мне твоя морда , мелкая.-У -я старалась-эм Эмили ушла в одну из комнат , а меня остановила Ума. -Элли , ты по девочкам что-ли? Почему именно она? Есть же куча разных вариантов , например я.-У ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ЭТО СПРАШИВАЕТ!? -нет , я по мальчикам . А почему ты решила что я не гетеро?-Э --я была с Эмили с её рождения она никогда не приводила домой подруг , я думаю и друзей у неё не когда то и не было.-у --зачем?-Э -что "зачем"?-У --зачем ты была с ней её рождения?-Э -она моя личная заноза в заднице и моя младшая сестра-У -я все слышала!-Э -а мне все равно!-У --на вид и не скажешь что вы сестры , но ваши характеры... --во первых. она моя сводная сестра во вторых. что ты там сказала? Договаривай предложения-У -прости за то это... -Э -за что?-У --это наверно больная тема для вас двоих-Э -нет , я привыкла , у нас часто спрашивают про это. А ты когда нибудь заговоришь то приложение?-у -ты уже дала ответ , спасибо-Э -ааа эээ чо? Пожалуйста?-У -Элли , ты идешь?!-Эм -да иду!-Э я пришла в комнату к Эмми -выбирай спишь на полу или -со мной-Эм -с тобой , на полу неудобно-Это -вобщето пол в квартире мягкий!-у -очень! Как и звука изоляция!-Эм -это чтоб вы там не чего не сделали!-У -а что мы можем тут сделать?-Э спросила с явным удивление в глазах -подрастешь , узнаешь!-У -хватит мне ребенка портить!-Эм -да не порчу я твою девушку!-У -чего?-Это шепотом спросила я , а потом покраснела -Элли ты чего?-Эм -н-ничего-Э ответила все ещё красная я -Ума , а как дела с Акшорой?!-Эм -щас кто-то тапком получит!-У -ой какие мы нежные!-Эм -кто бы говорил!-У -Спать собираемся?-Эм -Yes-Это Она начала рыться в шкафу и протянула мне стопку одежды -передиваться будешь?-Это -No-Э -так и будешь подражать Бену?-Эм -Yes-Э -ну тогда мне придется тебя самой переодеться-Эм -не надо . я передумала . Этоми я пошутила!-Э Эмили сняла с меня майку -дальше сама?-Эм -да-Э тем временем в комнате Умы: -а сама говорила:не порть мне ребенка...-У в комнате девочек -как снять этот чертов лифчик?-Э прошептала я . Мои руки были отодвинуты , а лифчик снять. -какая у тебя красивая спина...-Эм Эмми провела пальцем по моей спине , из-за этого я покраснела и издала писк -прости!-Эм -да дайте уже поспать! Завтра все свои дела парочек зделаете!-У -мы не пара!-Эм -ю-что-то слабо вериться!-У в то время я просто переоделась в одежду , она была мне в самый раз. -красотка-Эм --спасибо-Э спустя 5 минут я уже спала
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник