Новая жизнь

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 4 985 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Побег

Настройки
Примечания:
Настала адская неделя...неделя в школе на каникулах. Кто её вообще придумал? Это же просто пытка! И пыткой она была не из-за того что вместо не чего не деланья ты учишься на кануках , а в детях. Дети которые учатся там были злыми и всегда находили козла отпущения. Все было бы терпимо если бы это школой была не интернетом в комнаты которого селятся дети , по 5 человек на комнату. Эллионоре , а тоесть мне досталось комната с четыремя девочками. А кахалось что не так? Эти четыре девочки были подругами и всегда искали жертву для насмешик и унежей. Жертвой их издевательст стала их недо однаклассница , ей оказалась я. Их звали: Энн , Мария , Тилли и Изабель , так себе компашка , но делать не чего. Можно было конечно позвонить Нви попробывать обьяснить всю ситуация , а дальше что нибуть придумать , только вот бвла одна маленькая загвоздачка...у них забирали телифоны. В зимние каникулы , вобще убегу к Еве! В размешлениях как , что и где , я совсем не заметила как дверь в комнату открыласт , а в неё разшла на первый вид не известная мне девочка , пока я не пригледелась , да это же Эммили. Я бросилась к ней на шеу. -Эмми! Это правда ты?!-Э -а кто ещё?-Эм обнимая меня сказала она -ну ты здесь , а значит каникулы будут явно не скучными.-Эм -я так рада что ты тоже здесь!-Э --я тоже , ну что собираемся делать?-Эм --учиться?-Э -нееееет , это слишком скучно , может сбежим?-Эм -а куда? Нам же нужен какое то укрытие-Э -я все предусмотрела , вечером или ночью уйдем от суда-Эм --ты ж моя спасительница-Э На часах было около 0:39 , а план Эмили начал действовать ,вы просто забрали ключи у спящего стража и убежали... ну что могу сказать , на счет плана. Прекрасный план Эмили! Но главное что он сработал и мы на свободе.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник