Мы договорились влюбиться в 16:00.

R
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 435 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Дорога. Новые знакомства.

Настройки
Примечания:
Мучительно прожив неделю, девочки дождались дня, когда они поедут в Артек. Утро. 06:00 утра. Макс: Колетт вставай! Мы едем в лагерь, помнишь? Колетт: ух, Макс, что так рано? Макс: так у нас самолет в 11, пока доедем, пока встретим сопровождающую… Макс перебил Байрон, когда крикнул из кухни. Байрон: Колетт вставай, иди завтракать! Колетт: иду, пап. Сестры встали, пошли на кухню. Байрон: Доброе утро. Макс: Доброе утро Колетт: привет. Байрон: Мама на два месяца уехала в командировку. Чемоданы собрали? Маск: Да, все готово уже. Байрон: отлично! Завтракайте, я пошел машину заводить. Колетт: хорошо. Девочки позавтракали, оделись и уже ждали отца. Спустя 10 минут, Байрон пришел в квартиру: Байрон: Ого, уже готовы, подождите минуту, сейчас оденусь и пойдем в машину. Отец оделся, он помог девочкам с сумками, они подошли в машину, загрузили багаж и через пять минут уже ехали в аэропорт. Колетт: Макс, расскажи, где будем, что, да как, ты же была уже в Артеке. Макс: т. к. мы едем на восьмую смену, если будет хорошая погода, то сможем поплавать в море. Мы будем в лагере Морском. Почти весь Артек – это русские дети, но наш отряд будет из Америки (осуждаю русофобию). Когда мы приедем в аэропорт, то нас будет ждать сопровождающая, ее зовут Эмз. Вместе с ней мы будем лететь в самолете 12 часов. Потом нас будут таскать по медосмотрам, крч завтра, по московском у времени, мы заселимся в комнаты. Колетт: ашалеть Макс: дорога изматывающая, но это того стоит) Колетт: Мда, мне кажется, что это будет обычный лагерь. Макс: Скоро, ты поменяешь свое мнение) Девочки всю дорогу болтали. Спустя два часа они приехали в аэропорт. Отец помог с чемоданами и проводил до сопровождающей, как он их привел, то попрощался. Эмз: привет девочки, вас я уже знаю. Меня зовут Эмз, будем с вами добираться до Артека вместе, и возвращаться домой тоже) Сейчас ждем еще троих и едем. Колетт: А кого ждем? Эмз: Одного зовут Эдгар, второго Фэнга, а третьего… о третий Леон. Макс: я знаю этого Леона. Колетт: это тот, который в началке над тобой прикалывался? Макс: может, это он. Спустя 20 минут пришли Фэнг и Леон. Они были братьями. Фэнг был старше Леона на один год. Они подошли к Макс и Колетт: Фэнг: О привет, вас как звать? Колетт: меня Колетт, ее Макс. Фэнг: приятно познакомится, это Леон, я Фэнг. Леон: Эй дай мне че-нибудь сказать. Макс: Это ты, леон? Леон: ха, я тебя не узнал) Макс: блять, зачем я это сказала… Фэнг: да ладно, будет веселая дорога) Макс: с ним то конечно. Колетт: Ладно, вы болтайте, я посижу, в окно посмотрю. Макс: Окей. Колетт подошла к окну, вдруг ее кликнула Эмз: Эмз: колетт, хочешь Селфи? Колетт: нет спасибо. В это же время. Парень направлялся с сумкой в аэропорт. Когда он зашел в главный вход, то увидел рядом стоящую Эмз, он подошел в ней. Эдгар: Здрасте. Все здесь?. Эмз: Здравствуй, все здесь, Колетт, иди сюда! Парень посмотрел в сторону окна и влюбился в Колетт. Колетт увидела Эдгара и подошла к нему и скромно произнесла: Колетт: Привет, тебя как звать? Эдгар не ожидал, что так резко все произойдет. Эдгар: воу, привет, меня Эдгар Колетт: Колетт. Леон: я уже знаю, кого дразнить следующие три недели) Эдгар: да засохни) Спустя полтора часа группа уже сидела в самолете, места распределились таким образом: Колетт сидела у окна, Эдгар посередине, Фэнг возле выхода. Сзади: Леон тоже возле выхода. Эмз у окна, а Макс посередине. Переписка Колетт с Макс: Колетт: держись сестренка, тебе с Леоном лететь 12 часов. Макс: даже не напоминай( Эдгар обрадовался, что он будет рядом с Колетт. Фэнг тоже, ведь до толчка было как рукой подать. Все болтали, дурачились, приносили два раза еду, а также напитки. Колетт спала, Макс отбивалась от атак Леона (играли в карты). Эдгар любовался Колетт, а Фэнг играл в телефон, иногда подкалывая Эдгара по типу: -Че, Колетт нравится- , -свадьбу замутим- и т. д. Но вот послышался голос: - дорогие пассажиры, просьба пристегнуть ремни, мы входим на посадку.- Весь самолет проснулся, пассажиры любовались просторами Крыма, Колетт спала. Эдгар разбудил ее: -Колетт вставай, мы садимся- Колетт: а, да, спасибо. Спустя 15 минут самолет приземлился, все вышли, а наша группа села в автобус. Их доставили в аэропорт. Они вышли из аэропорта, их ждали автобусы, с надписью «Артек». Ребята попрощались с Эмз и сели в автобус. Колетт села у окна, рядом села Макс. Эдгар сел к окну, того же ряда, к нему сел Леон. Фэнг сел рядом с какой-то девочкой, сзади Эдгара. Фэнг: ты в каком отряде? Джанет: в 10м. (10 отряд топ, прошел год, а все равно, он топ (8 смена 2021)) Фэнг: ого, мы в одном отряде, ты в морской? Джанет: ага. Фэнгу понравилась Джанет. Фэнг: тебя как звать?) Джанет: Джанет, тебя как? Фэнг: Фэнг. Джанет: понятненько). Ребята доехали до лагеря. Их ожидало три недели путешествий, приключений и еще тех воспоминаний…
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)