Мы договорились влюбиться в 16:00.

R
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 435 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

До столетия Артека🥀

Настройки
Примечания:
Автобус заехал в ворота лагеря. Т. К. Дети ехали в разные лагеря, то сначала он поехал в сторону речного, вышло пару ребят. Затем он поехал в Янтарный - вышла половина автобуса. Позже в хрустальный, а потом в Морской. Дети вышли. Наша группа подошла к корпусу. Их ждали три вожатых - Роза, Бо, Гром. Ребята вместе с вожатыми пошли в корпус, сдали чемоданы и стояли в проходе. Роза: Привет! первые, давайте познакомимся. Гром: Я Гром, это Бо, мы будем вашими вожатыми на 21 день. Колетт: Здравствуйте, это Фэнг, Леон, Эдгар, Макс, я Колетт. Фэнг: А ещё Джанет. Бо: понятно, в Артеке вы все можете говорить на ты. Леон: Ясно. Гром: т. к. Вы первые, то сегодня экскурсий, прогулок не будет, только походы в столовую. Всё будет завтра. Фэнг: А на Аю-Даг когда идти будем? Роза: Где-то в 10х числах, это ещё как погода будет. Фэнг: Хорошо. Колетт понравились просторы лагеря, а также Крыма. Всё разошлись По комнатам. Эдгар хотел узнать по ближе Колетт, и с новым другом - Фэнгом обсуждали как будет проходить смена. Эдгар: И так, тоесть, тебе нравится Джанет, верно? Фэнг: Да. Эдгар: Я то за смену успею что-нибудь придумать с Колетт, а ты что, ты действуй) Фэнг: Сразу что-ли, да ну бред. Эдгар: ну как знаешь. День прошёл как обычный день в Артеке. Походы в столовку,... И всё, да всё. Это первый день только, завтра будет лучше. За это время к ним ещё никто не приехал, наверное всё заедут ночью, а может и не заедут, кто знает. Эдгар выбрал кровать возле двери и лег спать. Фэнг тоже начал засыпать, но решил сказать Эдгару: -Ты спишь? - Эдгар: Нет ещё. Фэнг: Короче, запомни, если есть возможность, то нужно действовать, а то потеряешь момент. Эдгар: Откуда такие познания? Фэнг: Из книжки. Эдгар: а, спокойно ночи. Фэнг: До завтра. Оба уснули в предвкушении новой смены, а девочки даже не думали ложиться: Джанет: Кто кому нравится? Макс: Да мне никто, я тут отдыхать приехала, а не романы устраивать. Джанет: а вот мне наверное Фэнг, а что, прикольный, все дела. Колетт: Хз. Джанет: ну скажи, скажи. Колетт: Да я не знаю. Макс их перебила: Макс: Колетт, может Эдгар?) Колетт: Нет! Джанет: Ха понятно по реакции) Колетт: Да нет! Не нравится мне он. Макс: Ладно, посмотрим еще) Колетт: Я спать, всем удачной ночи. Макс и Джанет тоже вскоре уснули.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник