До столетия Артека🥀
20 августа 2022 г., 09:35
Примечания:
Болею, сорян, что проды нет
Автобус заехал в ворота лагеря. Т. К. Дети ехали в разные лагеря, то сначала он поехал в сторону речного, вышло пару ребят. Затем он поехал в Янтарный - вышла половина автобуса. Позже в хрустальный, а потом в Морской. Дети вышли.
Наша группа подошла к корпусу. Их ждали три вожатых - Роза, Бо, Гром.
Ребята вместе с вожатыми пошли в корпус, сдали чемоданы и стояли в проходе.
Роза: Привет! первые, давайте познакомимся.
Гром: Я Гром, это Бо, мы будем вашими вожатыми на 21 день.
Колетт: Здравствуйте, это Фэнг, Леон, Эдгар, Макс, я Колетт.
Фэнг: А ещё Джанет.
Бо: понятно, в Артеке вы все можете говорить на ты.
Леон: Ясно.
Гром: т. к. Вы первые, то сегодня экскурсий, прогулок не будет, только походы в столовую. Всё будет завтра.
Фэнг: А на Аю-Даг когда идти будем?
Роза: Где-то в 10х числах, это ещё как погода будет.
Фэнг: Хорошо.
Колетт понравились просторы лагеря, а также Крыма. Всё разошлись По комнатам. Эдгар хотел узнать по ближе Колетт, и с новым другом - Фэнгом обсуждали как будет проходить смена.
Эдгар: И так, тоесть, тебе нравится Джанет, верно?
Фэнг: Да.
Эдгар: Я то за смену успею что-нибудь придумать с Колетт, а ты что, ты действуй)
Фэнг: Сразу что-ли, да ну бред.
Эдгар: ну как знаешь.
День прошёл как обычный день в Артеке. Походы в столовку,... И всё, да всё. Это первый день только, завтра будет лучше.
За это время к ним ещё никто не приехал, наверное всё заедут ночью, а может и не заедут, кто знает.
Эдгар выбрал кровать возле двери и лег спать. Фэнг тоже начал засыпать, но решил сказать Эдгару:
-Ты спишь? -
Эдгар: Нет ещё.
Фэнг: Короче, запомни, если есть возможность, то нужно действовать, а то потеряешь момент.
Эдгар: Откуда такие познания?
Фэнг: Из книжки.
Эдгар: а, спокойно ночи.
Фэнг: До завтра.
Оба уснули в предвкушении новой смены, а девочки даже не думали ложиться:
Джанет: Кто кому нравится?
Макс: Да мне никто, я тут отдыхать приехала, а не романы устраивать.
Джанет: а вот мне наверное Фэнг, а что, прикольный, все дела.
Колетт: Хз.
Джанет: ну скажи, скажи.
Колетт: Да я не знаю.
Макс их перебила:
Макс: Колетт, может Эдгар?)
Колетт: Нет!
Джанет: Ха понятно по реакции)
Колетт: Да нет! Не нравится мне он.
Макс: Ладно, посмотрим еще)
Колетт: Я спать, всем удачной ночи.
Макс и Джанет тоже вскоре уснули.
Примечания:
Хм, интересно)