Ты, человечишка, зря тут - в лесу.
15 августа 2022 г., 14:19
Ты, человечишка, зря тут - в лесу.
Ты так ничтожен, как тирамису.
Здесь так опасно... Затеял игру?
Лучше беги, никому не скажу.
Нет? Что ж, совет даю: убери лук,
Иначе получится замкнутый круг.
Меня ты убьёшь -
Долго не проживёшь,
И скорее уж я тебя съем.
Если ты не поймёшь
И сейчас не уйдёшь,
Превратишься в костлявенький крем.
Ведь у меня стая,
А я не играю.
Стоишь? Хватит лая.
Тогда нападаю.