Всегда буду ждать...)
29 октября 2022 г., 15:48
Забудь, я ничто, я нигде никогда,
Я не буду сиять в небесах, как звезда,
Жизнь должна быть прекрасна и очень проста,
Пока не отрастёт до земли борода
Я не буду жить мирно, не буду жить зло,
Не узнает меня ни одно существо -
Я на долгие годы залягу на дно
И всегда буду ждать своего НЛО.