Уйти бы из скучного мира
29 октября 2022 г., 15:54
Скажи, в чём есть мудрость и сила?
Ни радости здесь, ни интриги...
Уйти бы из скучного мира
И спрятаться в чьей-нибудь книге.
Забыть про людей и уроки,
Нет книги - сделать свою.
Мне кажется, что людей много,
Но я не нужна никому.
Когда вроде бы есть друзья,
Но я просто молчу...
И зачем им я?
Я ведь только молчать и хочу.
Мне не грустно и не больно,
Иногда даже прикольно.
(Тут должна быть ещё одна строчка)
Просто я - одиночка...