Привет, Эрик

R
Завершён
333
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 25 721 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
333 Нравится 117 Отзывы 77 В сборник

Часть 1

Настройки
Аноним: Что делаешь сегодня вечером? Картман вздыхает и нажимает кнопку "завершить диалог". Этот сценарий он знал уже почти наизусть, спустя всего несколько вечеров проведенных в анонимном чате. Если он ничем не занимается, то ему предложат увлекательнейшее времяпровождение, вероятно с фотоотчётом. А если чем-то да занимается, то всё равно предложат, просто на всякий случай, наверное. Ему это уже порядком наскучило. Сначала было хоть чем-то весело представляться загадочной "Ж,18" и изображать какую-то шлюшку, подкрепляя это фотками каких-то девок из интернета и выдавая их за свои. Кстати, спалили его всего один раз, когда он не заметил в углу картинки вотемарку какого-то сайта. Ну да и хрен с ним, Эрик ничего не потерял от гневной тирады того "М,19" о том что он "очень не любит когда ему врут". Ну не любит и не любит, обосраться теперь что-ли. А сейчас уже даже и это как-то наскучило. Хотелось чего-то.. большего, что-ли. Хоть поговорить о чем-нибудь кроме "пошленькая?" и "во что сейчас одета?". Хотя, казалось бы, чего ещё он ждёт в анонимном чате. Но в другие места и группы соваться было слишком лень, так что наверное, ещё попытка не пытка.. "У вас появился новый собеседник". Аноним: привет Картман лишь коротко хмыкает, отправляя ответное "привет". Какое информативное начало диалога. Аноним: м или ж? Эрик думает пару секунд. Ну, "ж" он уже наверное достаточно побыл, хватит с него. Спустя ещё секунду нажимает на клавиатуре кнопку "М" и отправляет сразу же. "Ваш собеседник завершил диалог". Парень кисло усмехается, глядя в экран телефона. Ну, окей. Видимо это был либо гетеросексуальный мужик ищущий понятно чего, либо женщина-лесбиянка. Либо человек которого пугает большая буква "м", но это уже вряд-ли. Ещё раз пройдясь взглядом по экрану телефона, Картман наконец посмотрел на время. Пол третьего ночи, ёбтвоюмать. А он какой-то хренью мается. Уже вроде и спать хочется.. Ну ладно, ещё пару раз, что-бы наверняка. "У вас появился новый собеседник". Картман даже удивился тому что отправил своё сообщение "Привет, м" первым. Собеседник не подавал признаков активности ещё пару секунд, после наконец начиная печатать. Аноним: Привет, тоже. При виде точки в конце сообщения Эрик чуть поморщился. Почему-то люди которые их всегда ставят казались ему душными. Хотя, может, это сообщение единичный случай. Собеседник молчал. Эрик задумчиво разглядывал иконку диалога и надпись "в сети" ожидая, когда же та сменится на "печатает...", но та меняться не собиралась. И чего он сидит? Не выдержав, Картман начинает быстро печатать первое что пришло в голову. "Не хочешь спросить пошлый ли я или чё-то подобное?". Снова пара секунд бездействия, и собеседник оживает. Аноним: Да как-то не особо. А тебе оно надо? Эрик даже удивился. вот это уж точно что-то новенькое. Спать прямо сейчас, кажется, немного перехотелось. "Неа" - односложно отвечает он, отправляя сообщение и только после этого вспоминая, что нынешний собеседник, кажется, не особый мастер в ведении диалога. Опять сейчас блин замолчит.. А кстати нет. Надпись "печатает..." появилась почти сразу. Аноним: Ну вот. Аноним: А что делаешь тут вообще? "Да просто хренью маюсь" - не долго думая печатает Эрик. Ну по факту всё так и есть. Аноним: Ахах, понимаю. Тоже. Аноним: Тебе тоже одни озабоченные попадались? Картман чуть улыбнулся. Даже забавно видеть, как его собеседник оживился поняв, что ему не светят очередные дикпики и прочие штучки от тех самых озабоченных. Да и Эрик его понимает, по сути то, у самого та же ситуация. "Ага" - снова коротко отвечает он, после задумываясь, о чём вообще можно говорить дальше. Правда собеседник его в этом чуть опередил. Аноним: Тебе кстати сколько? Картман завис на пару секунд, думая, сказать ли как есть или преувеличить. Ну, наверное.. Наверное можно как есть. "15. Тебе?" - Лаконично отзывается он, устраиваясь на кровати поудобнее. На время уже пофиг, завтра на каком-нибудь уроке доспит если что. Не страшно. Аноним: О, мне тоже. Аноним: А ты кстати откуда? "Колорадо" - быстро печатает и отправляет Картман. Не такая уж личная информация, можно и сказать. "А ты?" - почти тут же добавляет он, когда собеседник уже начал что-то писать в ответ. Аноним: Оо, я там жил раньше. Сейчас в Аризоне. "Не так уж и далеко вроде" - отвечает Эрик, попытавшись представить себе карту США. Ну, вроде бы рядом. Не на разных концах так точно. Аноним: Да, есть такое. Картман затих. Что дальше писать пока в голову не приходило, но наверное что-то надо.. Правда, только начав предпринимать попытки пораскинуть мозгами на эту тему, он замечает как собеседник снова что-то пишет. Ну слава богу, самому не придется выдумывать какую-то хрень. Аноним: Слушай, не хочешь перейти отсюда в личку? Так может удобнее будет. Эрик снова немного удивился. Это ж видимо собеседнику интересно, раз он такое предлагает. А Эрик отказываться не будет - стабильно однообразное общество одноклассников наскучило, а так может хоть какое-нибудь новое знакомство будет. Хоть не надолго, но хоть что-то. "Давай" - пишет он, после на пару секунд выходя из чата, чтобы подсмотреть свой ник в телеграмме и точно убедиться, что правильно его напишет. "@Franciss_Gal_ton" - присылает он следующим сообщением. "Ваш собеседник завершил диалог". Картман выходит из анонимного чата и на пару секунд прикрывает, уставшие от света, глаза. Открывает снова, Убавляет в настройках яркость экрана. Ждёт. Одна минута. Две. Хоть прошло всего ничего, но почему-то кажется, что загадочный собеседник так и не объявится. Вибрация телефона резко отвлекает от этих мыслей. Новое входящее сообщение от неизвестного номера. @Chrysocy0n_brachyuruss: Ну привет. Картман, казалось бы, снова вернувшийся к желанию уйти спать, встрепенулся. Отправив собеседнику какой-то приветственный стикер, он тут же нажал на иконку диалога. Хоть рассмотреть поближе с кем имеет дело.. Хотя там ничего особо интересного нет. Только хрень какая-то. Ник ни о чём не говорит.. Что это вообще? Выглядит как какое-то проклятие, звучит.. Вообще не понятно как оно там должно звучать. В графе "о себе" ничего не указано. При более ближнем рассмотрении аватарки Картман тоже ничего особо примечательного не обнаружил. На ней, судя по всему, именно этот самый "@Chrysocy0n_brachyuruss" стоял перед зеркалом и фотографировался, держа телефон так, чтобы тот закрывал лицо. Ничего особо примечательного не было - тёмно-каштановые кудрявые волосы, судя по комплекции, рост выше среднего. Одет в серо-голубые джинсы и тёмно-зелёную толстовку. На пальцах руки, которая держит телефон, пара колец, но их не разглядеть - качество плоховато. Это была единственная фотография. Больше нечего было рассматривать, да и надо было наверное что-то ответить собеседнику на несколько сообщений, которые он уже накатал. @Chrysocy0n_brachyuruss: Френсис Гальтон? @Chrysocy0n_brachyuruss: Он довольно категоричный нацист. И ты того же мнения? @Chrysocy0n_brachyuruss: С ним, всмысле. И снова Картман удивляется. Да чтобы кто-то вообще при нём знал, кто такой Френсис Гальтон, ну кроме заучки Тестабургер, которая не в счёт? Эта ночь приносит ему всё больше и больше сюрпризов. @Franciss_Gal_ton: Вполне себе. А что? Последние два слова были написаны как-бы с претензией, но это вряд-ли можно было понять просто по сообщению. Собеседник пару секунд молчал, после начав печатать. @Chrysocy0n_brachyuruss: Ничего, в принципе. Просто не особо такое поддерживаю. @Franciss_Gal_ton: Дело каждого Эрик не знал что сподвигло его на столь несвойственный себе ответ. Но, наверное, он отпугнул бы собеседника чем-то иным. А этого пока не хотелось. @Chrysocy0n_brachyuruss: Ну да. @Chrysocy0n_brachyuruss: Ты, кстати, что тут вообще делаешь в такое время? Почти три часа у тебя же вроде. @Franciss_Gal_ton: Хз. Скучно просто. А ты? @Chrysocy0n_brachyuruss: А у меня щас только два. И в принципе понимаю, в больничке в принципе не ахти. @Chrysocy0n_brachyuruss: Я по этому в анонимку и полез. @Franciss_Gal_ton: А чего ты в больничке то забыл? На пару секунд захотелось отпустить какую-нибудь шутку про СПИД, рак жопы или что-то подобное, но в голову ничего не пришло, по этому оставалось довольствоваться лишь вопросом. @Chrysocy0n_brachyuruss: Да ногу поломал на игре неделю назад. @Chrysocy0n_brachyuruss: Всё, теперь говорят спортивная карьера мне не светит. @Franciss_Gal_ton: Оу. Ясно. А что за игра? @Chrysocy0n_brachyuruss: Баскетбол. @Franciss_Gal_ton: Ясно. @Franciss_Gal_ton: Я наверное спать щас @Franciss_Gal_ton: Только @Franciss_Gal_ton: Как читается твой ник, бля? И че он значит вообще? @Chrysocy0n_brachyuruss: Читается "кри-со-сай-он бра-кей-ю-рос", вроде того. @Chrysocy0n_brachyuruss: А что значит захочешь - прогуглишь. Эрик фыркнул. Вот же.. Сказать будто сложно. Ладно, может быть он и прогуглит, если интересно будет. Но не сейчас. @Franciss_Gal_ton: А как тебя называть то хоть @Chrysocy0n_brachyuruss: Да как хочешь. Сколько же конкретики в этом ответе. Чтож, Картману в любом случае автоматически разрешили, как минимум, про себя звать собеседника пидорасом, залупой и прочими милыми прозвищами. Хотя, кому он врёт, он бы в любом случае так делал. @Franciss_Gal_ton: Ну ладно. Я всё После этого сообщения Эрик практически сразу откладывает телефон, укладываясь головой на подушку. Спать осталось часа четыре, но он ими воспользуется по максимуму. Заснул он, наверное, даже раньше чем на телефон пришло новое сообщение. @Chrysocy0n_brachyuruss: Спокойной ночи.
Примечания:
333 Нравится 117 Отзывы 77 В сборник
Отзывы (7)