Привет, Эрик

R
Завершён
333
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 25 721 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
333 Нравится 117 Отзывы 77 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
@Franciss_Gal_ton: Утро @Franciss_Gal_ton: Сорян, я походу немного перебрал вчера @Franciss_Gal_ton: А может и нет У Кайла 10 утра. Выходной день, так что встать попозже вполне можно - хотя касается это, судя по всему, только Картмана, что только сейчас начал строчить свои сообщения. Брофловски привычно на ногах с семи. Он привык к такому режиму и жил с ним уже, наверное, несколько лет. Хотя режимом это выглядело только с одной стороны - он вставал почти всегда в одно время. А то, что лечь мог то в двенадцать, то в четыре часа ночи.. Это уже другое, наверное. Не обязательно на это обращать внимание. Он дома один. Отец на работе, мать уехала с братом на какое-то там его мероприятие - Кайл даже не особо помнил какое. То ли что-то про спорт, то ли про шахматы.. Из головы вылетели те слова, что мать в спешке говорила ему перед самым уходом. Помнил только, что вернуться обещали к пяти. Брофловски заливает кипяток в кофейник и отходит к обеденному столу, после чего садится и берёт в руки телефон. Три уведомления от контакта "@Franciss_Gal_ton" так и висят. @Chrysocy0n_brachyuruss: Утра. @Chrysocy0n_brachyuruss: Да там не нет а да. Самому стало смешно с того, как выглядит это сообщение. Надо было сформулировать как-то по другому.. Хотя ладно, чёрт уж с ним. В любом случае собеседник, только вышедший из онлайна, уже вернулся и прочитал, так что чего уже переписывать. @Franciss_Gal_ton: Пизда Кайл еле слышно цокает языком. Вот уж шутки за триста ему с утра и не хватало. Хотя в принципе чего ещё можно было ожидать. @Chrysocy0n_brachyuruss: Господи. @Chrysocy0n_brachyuruss: Ты хоть как вообще? Норм? Как бы тупо Картман не шутил, спросить все таки надо. Мало ли, похмелье, все дела. Брофловски не мог не интересоваться самочувствием человека, с которым так общается. Да, его, наверное, уже можно назвать близким человеком. Наверное. Хотя Кайл не особо хотел этого делать - слишком уж как-то боязно. Да и так же больнее будет, если его пошлют на все четыре стороны. Хотя самообман тоже, наверное, не есть хорошо. @Franciss_Gal_ton: Да норм. Сойдёт в любом случае. Бошка только болит, а так норм @Chrysocy0n_brachyuruss: Ну хорошо. @Franciss_Gal_ton: Но @Franciss_Gal_ton: Я не перебрал Кайл скептически поджимает губы. Ну конечно, Картман прицепился к его слову и будет ещё тысячу раз доказывать свою правоту. В принципе все как обычно. Эрик тем временем активно наворачивал новые сообщения. @Franciss_Gal_ton: Я прекрасно помню что говорил и согласен с каждым своим словом @Franciss_Gal_ton: И про чувства я это серьёзно Кайл несколько секунд смотрит в телефон, разглядывая это сообщение и словно пытаясь вычитать в нем что-нибудь ещё. Вот сука. Он был готов выслушивать это от пьяного Эрика. Было немного больно, но он хотя-бы понимал, что Картман пьян и может не особо фильтровать то, что говорит, по этому старался не воспринимать всерьёз. Так было просто самому спокойнее. Но сейчас-то. Разве все настолько серьёзно, что Эрик даже трезвый ему это говорит? Он явно не шутит. Надо что-то отвечать. Вот только что? "Я не готов к такому"? "Я не знаю что ответить"? Это все звучит глупо. Но он сам по себе чувствует себя по-блядски глупо. Тема отношений в принципе для Кайла была не то что табу, но чем-то, что он не затрагивал. Не до того было, тем более в новой школе. Некогда, и не с кем. Да и не нужно ему оно, наверное. Кайл хорошо учился на чужих ошибках. Даже излишне хорошо. В четырнадцать-пятнадцать лет, позалипав на каких-то форумах про отношения, он начитался всякой шняги настолько, что понял - ему оно не нужно. Слишком сложно построить здоровые взаимоотношения, слишком сложно найти человека, с которым их можно построить. Да, в какой-то мере он боялся "подводных камней" и прочих трудностей. Потому что понимал, как это будет больно. По нему может и не скажешь, но он тоже не бесчувственный камень. И он уж понимал, что происходящее в отношениях будет принимать близко к сердцу. Излишне близко. Он задрал планку? Слишком высоко задрал, наверное, подсознательно желая найти ту самую "идеальную". Возможно ли это? Вряд-ли. А может не "ту самую" а "того самого"? Интересный вопрос, но им Кайл никогда не задавался. Но просто, как факт - с девочками он почти не общался. В любом случае в том плане "общения" чтобы это хоть как-то походило на дружбу, а не разговор а-ля "чё задали?". Хотя даже такого Брофловски старался избегать, сам не зная почему. Как-то некомфортно ему было общаться с женским полом. Разница менталитетов, наверное. Но возможно и это не при чём. Кайла самого начинало иногда напрягать, что девушки тупо не интересны. Его одноклассники ещё с класса, наверное, седьмого, могли пялиться на старшеклассниц - ему это было не интересно. Потом они начали активно мутить с ровесницами - и снова ему оно вроде как и не надо. Не цепляет как-то, смысла особо не видно. Странно это, наверное? Возможно. Но вскоре он и вовсе перестал о таком задумываться - в какой-то мере поставил на себе крест своим мнением "А кому нужен вечно заёбаный и занятой трудоголик-реалист?". Про внешность не говорил - на всякую вкусовщину найдётся любитель. Но остальное просто факт. Оптимизмом в этой жизни он не обладал - лишь чёткий реализм. Если всё дерьмо, то он так и скажет, без прикрас. Правда не всем это нравится. Кайл очень хотел сейчас просто замять тему. Перейти на что-нибудь другое, и не говорить об этих "платонических чувствах" больше, наверное, никогда. Хотя может он снова себе чего-то надумал? Платонические отношения это не то же самое, что романтические? Не думая особо пока о том, как Эрик воспримет то, что он просто прочитал сообщения и ничего не ответил, Брофловски вышел из чата и нажал на иконку гугла. Это глупо. "Платоническая любовь – чувственное влечение к другому человеку независимо от его пола, желание нравиться и общаться, вместе проводить время, обмениваться впечатлениями без физиологического подтекста". Чего он хотел добиться этим запросом? Ничего нового в определении он не увидел, только запутал себя ещё больше. Почему-то не получалось в ассоциациях отделить слова "отношения" и "любовь" от чего-то романтического. Хотя какого чёрта он вообще себя так загнал? Будто ему предложение с нихуя сделали, ей богу. Ну вот серьёзно, ему же хуже от того, что он надумал. И почему он так переживает из-за взаимоотношений с человеком? Неужто Картман стал ему вдруг настолько дорог? @Franciss_Gal_ton: Ты чего сдох-то? Всплывающее уведомление заставило Кайла нахмуриться. От разговора не уйти. Нужно что-то ответить, при этом не обидев собеседника.. А с этим у Кайла были небольшие проблемы. Ну, с тем чтобы не обидеть кого-то своими словами. Но вряд-ли сейчас есть выбор. да и они с Эриком действительно, наверное, понимают друг друга. Так чего же бояться? Может стоит просто сказать как есть? @Chrysocy0n_brachyuruss: Прости. @Chrysocy0n_brachyuruss: Я просто.. Немного не готов к такому, наверное. @Chrysocy0n_brachyuruss: Не пойми неправильно. @Chrysocy0n_brachyuruss: Пожалуйста. Последнее сообщение он добавил спустя секунду, немного подумав. Он правда не хотел задеть Эрика, хоть самому почему-то казалось, что он не выразил свою неуверенность и неготовность как-то развивать данную тему, а просто как лезвием обрубил всё - доверие собеседника, их близость с ним. Вообще всё. Глупая паранойя. Почему же он так сильно боится всё потерять? @Franciss_Gal_ton: Ладно @Franciss_Gal_ton: Всё нормально @Franciss_Gal_ton: Ты ж у нас моральная девственница, как ж я мог забыть И если после первых двух сообщений Кайл только сильнее напрягся, то увидев третье, облегчённо выдохнул. Эрик выражается в привычном шутливом тоне - значит всё правда нормально. И пускай это выглядело, как простая грубоватая шутка, Брофловски не удержался от лёгкой улыбки - для него-то это звучало, как "Я понимаю что ты можешь быть не готов к такому проявлению чувств. И я принимаю это". И это, наверное, так и подразумевалось. Просто общаясь с Картманом нужно уметь читать между строк. И это не романтизация - это факт. @Chrysocy0n_brachyuruss: Не мы такие, жизнь такая. Его хватило только на глупую шутливую фразу. Пока что. Мысли в кучу ещё не до конца приведены, но хотя-бы на душе стало спокойно. Как минимум на время. @Franciss_Gal_ton: Оправдываться низко, ты знал? Не перекидывай вину на других. И Брофловски снова улыбается. Картман как обычно в своём репертуаре. И этот репертуар Кайлу, наверное, даже нравился. *** После переезда в семье Брофловски медленно исчезли многие традиции. Сначала исчезла привычка завтракать и ужинать всем вместе - графики стали расходиться. Джеральд уходил на работу раньше, чем Шейла собиралась отвозить Айка в школу, а приходил позже всех. Время явления дома Кайла вскоре стало напрямую зависеть от его занятий и дел, которые ему поручали. Айка, кстати, отдали в частную школу. Кайлу было не ясно в чём логика, и чем он не заслужил тоже учиться в частной - но, наверное, это было бы дороговато. В любом случае это единственная логичная отговорка со стороны родителей, которую он мог предположить. Да и Айк пошёл в школу через несколько лет после переезда. Если это что-то вообще даёт. Но факт в любом случае остаётся фактом - братья Брофловски ходили в разные школы. А из-за этого всё то же расхождение в графиках становилось всё больше, а времени проведённого вместе всё меньше. Примерно так и перестало хватать времени на банальные разговоры. Кайл постоянно занят, Джеральд постоянно занят, Шейла всё чаще тоже. Пришлось привыкать, что в основном в их доме присутствуют лишь обрывочные фразы, просьбы, прощания и приветствия: "Я пошёл", "Я дома", "Кайл, сходи в магазин", "Джеральд, куда ты поставил машину?", "А зачем ты её туда поставил?", "Почему ты не купил жидкость для мытья посуды? Разве не видел, что кончается?", и всё подобное. Но даже без прямых разговоров, Кайл подмечал детали, разные мелочи происходящего, которые никто не озвучивал. У отца, кажется, проблемы на работе - судя по его все чаще хмурому настроению и резкой реакции на телефонные звонки. Мать тоже нервничает все чаще - то после собрания в школе Айка, то после разговора с отцом. Кайл не подслушивал их разговоры, но до него все таки донеслась когда-то утром фраза отца - "может вообще будет лучше уехать отсюда". Просто так такие вещи не говорят. Брофловски так точно - если кто-то заикнулся о переезде, значит с вероятностью в шестьдесят процентов они переедут. И хоть детям они вроде как об этом не сказали - но уже заикнулись. А значит все скорее всего так и будет. Это было, наверное, месяцев пять назад. После этого ничего подобного Кайл не слышал - но, скорее всего, потому что не слушал. Он в принципе старался не придавать этой информации значения - мало ли что. И вообще, ему с Айком это по факту ещё даже не сказали, так что зачем себе что-то надумывать? Но в какой-то момент, спустя месяца полтора, Джеральд видимо решил, что это будет лучший момент для того, чтобы коротко и ясно сообщить обстановку. "Возможно нам придётся снова переехать". - основная суть того, что он в итоге сказал, пытаясь говорить как можно более размыто и повторяя постоянно фразу "но это не точно". Это "возможно" можно было истолковать как "скорее всего". Именно это Кайл и сделал. На его вопрос "куда?" ничего конкретного не ответили. Оно в принципе и логично - даже сам переезд ещё не утвердили. Но Кайл уже морально готов был собирать чемоданы. Знать бы ещё куда. Ему было без разницы на то, что на новом месте будет новая школа и все такое - переживёт как-нибудь. Больше волновало то, как бы кто-нибудь из родственников не словил нервный срыв. А это вполне могло случиться, учитывая умение матери нервничать и неумение успокаиваться. Если не себя, так кого-нибудь другого доведёт. Он в принципе старался в последнее время избегать разговоров с ней - себе же дороже. Велика вероятность, что она не в духе - а значит в тот же миг окажется, что Кайл что-то где-то оставил, что-то где-то не доделал или сделал как-то не так. Картману он ничего не рассказывал. Ни про напряжённую обстановку в семье, ни про возможный переезд - не доходило до этого у них дело, да и что кому даст эта информация? Вот будет что-то точно известно, тогда наверное и скажет. В любом случае так будет логичнее. *** - Доброго вечера. - Привет. - Кайл отрывает взгляд от ноутбука и смотрит на отца. Тот только-только пришёл с работы и зашёл на кухню. Сегодня сильно раньше чем обычно. -Где мама? - Джеральд подходит к столу и садится напротив Кайла. Тот пока не откладывает ноутбук и не смотрит на отца, но боковым зрением видит - тот мнётся. Хочет что-то сказать, но не решается. Или не знает как. - У Айка в школе наверное, - Кайл пожимает плечами, глядя куда-то в ноутбук. Вроде бы там сегодня собрание было. А может он ошибается. - Хорошо. - Пара секунд молчания. Джеральд, кажется, смотрит на Кайла, а Кайл всё так же пялится в экран, делая вид, что занят и определённо не ждет с неким напряжением, пока отец соберётся сказать, что хотел. Предчувствие почему-то было недоброе. - Слушай. На счёт переезда. Думаю, нам таки придётся. Скорее всего этим летом. - Наконец сообщил старший Брофловски, пожимая плечами, мол, вот так вот. Сейчас была весна. Март, если точнее. То есть до вероятного переезда не так уж долго. Кайл поднимает взгляд с ноутбука. Эмоций никаких особо он не выказывает - а, собственно, какие ему выказывать? Смеяться? Плакать? Злиться? Что тут делать то надо? Он в какой-то мере этого и ожидал, по этому уж точно не удивился. - Ну, хорошо. - Кайл тоже пожимает плечами. И это всё, что ему хотели сказать. - Я пока не знаю точно куда. - продолжает таки Джеральд, глядя прямо на Кайла. Не глаза в глаза, а просто. - Но возможно придётся вернуться туда, где мы жили раньше. если других вариантов не будет. - Наконец завершает он свою мысль, снова пожимая плечами. Кайлу показалось или в его голосе была доля сожаления? У Кайла всего три раза за всю жизнь было ощущение что всё, абсолютно всё, рушится к чертям собачьим. Первый раз - при переезде из Южного Парка. Да даже, наверное, не при самом переезде, а при новости о нём. Было просто страшно отправляться в неизвестность. Но он довольно быстро принял этот факт. Второй раз - в подростковом возрасте. Четырнадцать-пятнадцать лет, он тогда запутался в себе и во всём в принципе. Казалось, что с каждым днём летит всё ниже и ниже, пробивая каждый раз новое дно. И третий раз сейчас. Кайл честно старался сохранить непринуждённый вид. вякнул что-то типа "Окей", и снова уткнулся в свой ноутбук, будто пытаясь найти там какое-то спасение. Возможно, они вернутся в Южный Парк. Джеральд не упомянул это название, но и не нужно - оно и так слишком ярко и слишком резко всплыло в воспоминаниях. И чёрт бы с тем, что в этом захолустье невозможно нормально развиваться, чёрт бы с тем, что Кайлу при поступлении придётся уехать оттуда одному. В голове сейчас было лишь одно - всё полетит в пизду. Он не сможет больше врать. Ебанутая идея не говорить Картману, что он приедет - чтобы тот как-бы увидел, что приехал Кайл, но не знал, что Кайл и есть тот самый "@Chrysocy0n_brachyurus". Они бы продолжали, наверное, общаться по переписке всё так же.. Нет. Нет, так бы не вышло. Это глупо. Он всё равно узнает. По голосу, по манере речи, по привязавшимся словам-паразитам. Да в конце концов по одежде, фотки которой прямо из магазина Кайл присылал ему с подписью "Вот это хуйня, надо покупать". Нет смысла больше скрывать. Но с другой стороны, а что тогда делать? Сказать всё как есть сейчас? Или объясниться при встрече? И так и там, вероятнее всего, будет скандал. Обида, злость, и наверняка, путёвка нахуй для Брофловски. Правда при реальной встрече, наверное, будет больнее. Кайл краем глаза видит, как отец встаёт из-за стола и идёт в сторону холодильника. Будет что-то готовить, наверное. Но ему сейчас не до этого. Взяв ноутбук, Брофловски направляется в свою комнату. Уединение не факт, что поможет, но хотелось в это верить. Казалось, что земля уходит из-под ног. Ему очень не нравится когда что-то идёт не по плану. А сейчас не по плану идёт буквально всё, что можно. И он не может с этим ничего изменить. Только решить наконец, что ему делать. Кайл чертовски запутался. Раньше он видел только один вариант событий - что Эрик пошлёт его куда подальше. Скажет, что полтора года общения ушли вникуда, и он лишь зря потратил время на рыжего жида. Но то, что Картман сказал, когда был пьян, выбивало мысли из этого русла. Может быть... Может быть всё всё-таки будет по-другому? Может Эрик всё-таки примет его? Хотя.. Когда он говорил, что скучает по Кайлу, вряд-ли он планировал чтобы сам Кайл это узнал. Это были.. Так, мысли вслух. Старые переживания. Вряд-ли Картман прямо так и хотел, чтобы Кайл вернулся. Вряд-ли он ждал его. Ему просто было грустно и обидно с того, что Кайл уехал и пропал. Но ничего более. Брофловски тупо пялился в стену. Он снова в чёртовом тупике. Раньше Кайл мог просто не думать на эту тему, но сейчас ему не убежать. Небольшая надежда лишь на то, что они поедут не в Южный Парк. Но почему-то было чёткое ощущение того, что больше некуда. Это криповое до жути, для адекватного человека, захолустье словно магнитом притягивало тех, кто из него уехал. И от этого становилось не по себе. Он не хотел возвращаться. Казалось, что там всё осталось, как было. Наверняка так и есть, судя по рассказам Эрика. Ничего не изменилось.. Сам Эрик тоже не изменился особо, лишь открылся с другой стороны. Доверился. А стоило ли оно того? Только самому Картману решать. Кайл поднял взгляд на потолок. Он не любил уходить от проблем, но в этой ситуации боялся делать что-то иное. Хотя веры в то, что всё рассосётся как-нибудь само уже не было. Ему придётся нести ответственность за то, чего он не договаривал. Всё таки придётся. *** - Куда опять подорвался? Голос Картмана звучит как обычно спокойно. Он ничего даже не подозревает, конечно же. Не то что Кайл. Он хоть и старался не изводить себя излишней паранойей, но всё-таки переживал. По пизде пошла идея бросать курить. Он просто не готов был отказаться от единственного способа хоть как-то расслабить нервы. Не сейчас. - В магазин. - Спокойно отвечает Брофловски, выходя из подъезда. Конец мая. Всё уже вовсю цветёт и пахнет так, что Айк практически слёг от аллергии на какую-то пыльцу. Благо хоть Кайла это обошло. - Надо туалетки и молока. И сигарет. Кайл ожидал какой-то шутки про прокисшее молоко или что-то в этом духе. Да и Картман бы, наверное, её и выдал. Если бы не был, кажется, немного сбит последним предложением. - Ты куришь? Этот вопрос немного сбил Кайла с толку. Разве Эрик не знал? Видимо нет.. Кайл думал, что упоминал это. Хотя для него эта вещь была настолько очевидной, что он правда мог раньше не говорить об этом. Всё та же история - когда при общении по интернету знаешь все моральные травмы человека, но лишь спустя год узнаёшь что у него, оказывается, была собака. Забавно. - Ну.. Да? - Немного неуверенно сообщает Брофловски. Разве Картман имеет что-то против? - А ты слушал, что курение сигарет это скрытое желание сосать члены? - Невозмутимо интересуется Картман. Кайл так и представил его довольную ухмылку после этой фразы - ну конечно, такую гениальную вещь выдал. Это ж надо так остроумно придумать. Но не смотря на то, что Кайл считал эту шутку максимально тупой, он засмеялся. А с Эриком всегда так - тупо максимально, но блять, почему-то всё равно ржёшь, как конь. - Блять, чё это за хрень вообще.. - Сквозь смех таки выдал Кайл, остановившись на тротуаре на пару секунд. - Это? Правда жизни, что ж я с ней могу поделать, - Кайл представил, как Эрик с невозмутимым видом разводит руками, мол, я не виноват в том, что всё вот так. Актёр чёртов. Но харизматичный до пизды всё-таки. И это притягивало. Как Южный Парк притягивает, как магнитом, тех кто из него уехал.. - Ой бля, - Только и усмехнулся Брофловски, продолжая наконец свой путь. - А что "бля"? Курить вредно вообще-то. Вот представь, приеду к тебе и поотнимаю все твои членозаменители. Брофловски снова прыснул со смеху. Если закрыть глаза на все его переживания по поводу личной встречи, это было бы правда забавно. - Кстати, я ж реально могу. Ну, приехать в смысле. - Вдруг серьёзно заявил Картман. Кайл перестал смеяться. Серьёзно?.. Ладно, хрен с ним что может, но.. Картман хочет приехать? К нему? Раз так говорит, значит хочет. Вот чёрт. - Хоть этим летом. Деньги есть, всё есть. - Эрик всё так же спокоен. И по нему ясно, что он уже по сути всё решил и чуть ли не чемоданы уже собирал. Значит всё и правда серьёзно. Кайл этого не хотел. Он был просто не готов. Он хотел оттянуть этот момент как можно сильнее. - Как ты на это смотришь? - Наконец Картман ради приличия интересуется мнением собеседника. Хотя, что оно ему даст, если он уже собрался? - Слушай.. Не трать лучше деньги, - Как-то неловко начал Брофловски, глядя себе под ноги и даже немного замедлив шаг. У него есть единственный аргумент, которым он может хоть как-то оттянуть момент их встречи. - В смысле? Судя по голосу, Картман был уже возмущён и готов обидеться. Конечно, он тут к человеку душой нараспашку, готов за свои же бабки приехать в другой штат, просто чтобы встретиться, а ему "не трать деньги". Но Кайл ещё не договорил. - Ну.. Короче, мы переезжаем этим летом. В августе скорее всего. - Заявляет Кайл. И снова он не договорил. Почему? - А куда? - Теперь голос собеседника звучит взволнованно. Он боится, что Кайл уедет ещё дальше. - Я могу приехать перед этим, в начале или середине лета. Стоит на своём. Упёртый, как и всегда. Но Кайл ведь всё ещё не договорил. - Не надо. - Брофловски вздыхает и снова останавливается. Ему нужно говорить спокойным тоном, а не так, будто он себя уже хоронит. Эрик этого не поймёт. - Блять, да какого.. - Картман уже начал открыто возмущаться и хотел было что-то договорить, но Кайл прервал его. Всё-таки решился. - Мы едем в Южный Парк. Это утвердилось где-то неделю назад. Ну, в любом случае именно тогда отец с матерью сообщили об этом детям. И держащиеся на чистом энтузиазме надежды Кайла окончательно рухнули. Он старался перескочить все стадии и перейти сразу к принятию, но застрял на стадии депрессии. Он, блять, не готов к этому. Да, он раздувает из мухи слона, он это осознаёт. Но не может относиться к ситуации проще. Просто физически не может. - В смысле? Ты шутишь? - Кайл слушал собеседника в пол уха. Но по голосу слышно, что тот пока не до конца верит, но рад. Правда рад. Было бы чему радоваться, Эрик.. - Да нет, я вполне серьёзно, - Кайл пытается говорить спокойно. У него кажется даже получается. Но в душе хочется кричать. - Не, блять.. Блять, блять.. Серьёзно? - Картман, кажется, либо закрыл рот рукой, либо уткнулся лицом в подушку - голос звучит невнятно и приглушённо. Да чтобы Эрик Картман, и так радовался перспективе кого-то увидеть? Разве такое вообще бывает? - Да серьёзно, серьёзно. - Кайл не сдержал улыбки. На секунду промелькнуло довольно тёплое ощущение. Его правда хотят увидеть. Его где-то ждут. Он даже в доме-то своём этого не чувствовал, в последнее время. Но в миг это было омрачено мыслью о том, что всё может пойти не так. Картман может разочароваться. И наверняка так и будет. - Боже блять.. - Картман, кажется, чуть не пищал от радости. Брофловски это было очень непривычно. И грустно. Картман явно возлагал на этот момент большие надежды. А Кайл просто боялся, как бы они не разбились вдребезги об реальность, как об холодный кафель. Обоим же больно будет. Наверное.
Примечания:
333 Нравится 117 Отзывы 77 В сборник
Отзывы (9)