Пролог
15 августа 2022 г., 14:49
Однажды Бог создал планету. И разделил её на две территории рекой Вэрус. Одни земли он назвал Сенэкс и поселил на ней мужчину, дав имя ему Като. Другие же земли Бог забросил, чтобы они развивались сами. Като с помощью Бога облагораживал свою половину, и спустя время на ней появился сад с прекрасными растениями и множеством зверей. Другая же территория зачахла без Бога и человека, и стала на ней выступать магма, отчего планета начала разрушаться. Тогда Бог понял, что за планетой нужен уход, и создал он на другой половине планеты рощу, поселив в ней женщину. Имя было ей Акантха, а земли с рощей стали называться Новус. И дал Бог людям задание — охранять свои земли и ухаживать за планетой. Като стал хранителем Сенэкса, а Акантха — хранительницей Новуса. Много лет прошло с тех пор. Сильно изменились земли за это время. Не понравилось Акантхе то, где росли деревья, и уничтожила она всю рощу, чтобы сделать новую, но, где бы она не садила растения, всё ей не нравилось. Так и остались земли Новуса пустынными и безжизненным. Сад Сенэкса же рос и расширялся, поэтому стало Като сложно следить за своими землями, и предложил он Богу, чтобы тот создал им замену. Тогда создал Бог мальчика Улисса и девочку Фелицию и сказал Акантхе и Като, чтоб вырастили они себе сами замену. Фелиция стала преемницей Като, а Улисс — преемником Акантхи.