Почему он чувствует чей-то взгляд? Почему он видет кого-то? Сонный паралич? Бессонница? А может ему просто кажется? Но тогда почему это повторяется и повторяться?
Лололошка проснулся ночью весь в поту. Встав с кровати он пошёл в таверну где попросил стакан воды. Поблагодарив Джавану, он пошёл обратно домой. -Лололошка, с тобой всё в порядке?-спросил робот встречая хозяина у порога. -Да Райя, всё в норме, просто попить захотелось.-он соврал, он соврал что с ним всё в норме. Зачем он это сделал? Он сам не знает, но понимает что Райя знает что он врёт, врёт как дышит. -Лололошка, не обманывай меня, ты же понимаешь что я знаю о тебе всё. -Райя давай не об этом. Райя лишь промолчала и села на верстак. Дейв же обратно лёг на кровать и уснул. На утро комиссар помогал посилению. Только он всё равно чувствовал взгляд на себе. Взяв "случайно" меч, герой пошёл на место где всё стояло для Ботание. Но резко повернув в непонятную сторону, наблюдатель потерял его из виду. -Кто ты и что ты делаешь в моём посиление? Наблюдатель повернулся к нему лицом и снял маску. Дейв опустил меч от ахуевания. Перед его глазами стоял Инспектор. -Здравствуй комиссар под номером R-700MC. -Что вам нужно? -Всего лишь посмотреть как у вас дела в поселение. -Идите вон из моей деревни. -Вы же знаете кт... -Вон из моей деревни. -произнёс он это повышенным тоном. Ему было поебать кто он, тем более главней Архонтоф не кого нет. А Инспектор НЕ Архонт. Войд понял что пытаться переубедить парня бессмысленно, поэтому он молча ушёл из поселения. Успокоевшись Фильченков пошёл домой. [неизвестный голос1]-Как ты думаешь, он выдержит эту историю? [неизвестный голос2]-Да, он уже пережил главное, так что и это переживёт. [неизвестный голос3]-Не думаю что добавлять тех двоих была хорошей идеей. [неизвестный голос4]-Согласен, за чем нас с [неизстный голос(?) 5] туда добавили, он не должен спомнить своё настоящиеимя, а он уже чуть его не сказал. -Лололошка, через 30 минут у тебя встреча с Тори.-проговорила Райя -Да, щас только вещи положуРоман Герой лёг на кровать и заснул, его всё ещё что-то тревожило. Что-то не давало уснуть, чувство что он что-то забыл и не может спомнить, но почему?