/утро следующего дня/ 15:12
Только сейчас Хината проснулся. Проснулся и вспомнил всё. Он до сих пор думал, что это сон. Он хотел забыть всё. Вдруг, в дверь позвонили. Ему не хотелось открывать, но пришлось. За дверью стояла бабушка, вся в слезах. Хината сразу кинулся на неё и тоже заплакал, ещё сильнее. — Бабуль, почему они оставили меня? Я не могу так, бабушка, ненавижу себя! — ну тихо, тихо, внучек… всё будет хорошо, всё наладится. — Она тихонько поглаживала Хинату по голове, только через пол часа он смог выплакать уже окончательно все слёзы. Есть отказался, пошёл к себе в комнату, показав бабушке, где что находится. Сама бабушка всё понимала и просто отпустила его без лишних разговоров. -ох… ну почему этот Шоё сталкивается с этим всего в 16 лет… POV: Хината Шоё Я не могу больше находится внизу, там везде были вещи мамы… Как же я хочу, чтобы она пришла и сказала, что это всего лишь глупый розыгрыш. Мамочка, Папочка, я так скучаю по вам, я очень хочу увидеть вас. В голове Шоё появилась мысль: Станет ли мне легче, если я начну резать вены. Я слышал, что это помогает… Пойдя в туалет, я нашёл папину уже старую бритву. Было страшно, но я всё же достал из неё лезвие и поднёс к коже, а потом лишь медленно провёл по руке. Попробовав один раз, я зажмурился. Больно, но так… приятно? И снова я нанёс себе порез, а потом ещё и ещё. Вся моя рука была в крови, которая не останавливалась. Она всё продолжала стекать по руке, капая на пол. Найдя бинты, я обработал и перевязал руку и убрал кровь с пола. После одел толстовку, чтобы руки не было видно. — Интересно, что бы на это ответил Дайти-сан? — со смехом задал вопрос Хината. Ну, вот сейчас и проверим. Хината начал одеваться, на ходу придумывая, почему же у него могут быть перевязаны руки. — Не буду же я говорить, что резался? В итоге Шоё всё же придумал. Попрощавшись с бабушкой, он вышел из дома и, взяв велосипед, направился к тренировочному залу. ___________________________________________ Дорогие читатели, мой фанфик не пишется для того, чтобы вы резали руки, берегите ваше здоровье, а если с вами действительно что-то случилось, сходите к психологу! От резания рук могут быть тяжёлые последствия, прошу думать головой! Спасибо!Часть 2
18 августа 2022 г., 14:42
— Хината Шоё, ваша мать… скончалась… примите мои соболезнования… — после этих слов девушка выключилась, а Шоё уже сидел на полу. По его щекам текли горячие слёзы.
Через 10 минут… 20 минут… час… полтора часа, он так и не успокоился, он не мог принять тот факт, что это всё не шутка. Он несколько раз прочитал новости, абсолютно на каждом сайте. Кто-то обсуждал трагедию, кто-то утешал тех, кто потерял близких. Но Хинате это не помогало, нисколько.
— П-почему она оставила меня… за что… Ещё утром, я обнимал её, я помню её слова «Я тоже тебя люблю, не переживай, всего два часа ехать.»
— Мам, зачем, зачем ты это сделала?! — Хината всё никак не мог плакать, он просто разговаривал с мамой, представляя её перед собой. Только через 2,5 часа Шоё всё же закрыл зал и пошёл домой, где его больше никто не ждал. Он никому теперь не нужен, самый близкий человек ушёл, навсегда. Отец Хинаты умер, когда ему было 12 лет. Он летел на самолёте, чтобы навестить сына и мать после командировки. К сожалению, во время подготовки самолёта к отправлению, не уделили внимания двигателем, что послужило причиной авиакатострофы. Самолёт упал, из 120 людей, которые находились на борту, выжило всего трое и один пилот. Это был тяжёлый удар для Шоё, но тогда его поддерживала мама, а теперь… Кто сможет его поддержать?
Через 30 минут он доехал до дома на велосипеде.
Хината совсем не знал, что ему делать, поэтому он просто лёг спать, прямо в одежде, ему уже было всё равно.
Примечания:
Бечено ❦︎