Я помогу тебе..

NC-17
В процессе
8
автор
syrnyy_sharik бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 784 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
- Расскажи мне всё, я обещаю, что выслушаю и поддержу... Хината не знал, что можно на это ответить. Кагеяма никогда не был общителен с ним, всегда отвечал прямолинейно, даже на обычные приветствия. Он не знал, может ли доверится ему. Но ведь... всё может быть? - Моя мама умерла, вчера. - после, Шоё замолчал. Кагеяма смотрел на него с безумным испугом и сожалением. Он молча обнял его. Даже Хината осмелился сжать руки в замок, обняв Тобио. Они простояли так долго, просто не хотя отпускать друг друга. Хината не знал, почему ему не хватало поддержки именно Тобио. Но сейчас ему было безумно хорошо. - Тяжело? - спросил Кагеяма , не отпуская Хинату. - Очень тяжело. - Ответил ему Шоё и слёзы снова начали накатываться новой волной. - Пошли домой?- мягко сказал Тёмноволосый. - Не хочу, там очень много вещей мамы. Я не могу смотреть на них. - Тогда пошли ко мне, я один живу. - А твои родители? - поинтересовался Шоё. - Погибли в автокатастрофе, когда мне было 6 лет. - Хината сразу посмотрел на него испуганными глазами. - Да ничего. - с небольшой усмешкой сказал Кагеяма. - Я давно о них не вспоминал. Стараюсь жить настоящим и не возвращаться в ужасное прошлое. - Шоё видел, что Тобио еле держит немного глуповатую улыбку. Он видел его боль, прямо в глазах. Про себя Хината подумал: вот почему он такой замкнутый, я даже не знал. Как глупо. Зачем я накричал на него, зачем? - Давай пойдём к тебе, давно хотел посмотреть, как выглядит твоя комната. - Шоё вытянул из себя улыбку. Они, взявшись за руки, закрыли зал и пошли по кромешной тьме. - Ой! - вскрикнул Шоё. - Я только бабушке позвоню, чтобы она не волновалась! - Окей. - Ответил Тобио. Хината побежал немного в сторону, а Кагеяма тем временем думал, как можно признаться Шоё. - Наверное, просто скажу, как есть, без задумок. Боже, как страшно! А вдруг не взаимно... Так, Тобио, не думай об этом , мы даже не дома ещё. А У МЕНЯ В КОМНАТЕ СРАЧ!!! Ну всё, пошлют тебя на все 4 стороны... - не успел он додумать, как Шоё уже вернулся. - Всё хорошо, бабушка отпустила меня!- с улыбкой сказал Хината. - Отлично, тогда пошли.

/Через 15 минут/

Мы уже подошли к моему дому. Сказать, что мне было страшно - ничего не сказать. Меня всего трясло... В другом случае, мы всю дорогу шли за руку , хотя... может он воспринимает это как показатель дружбы, а я ему тут признаваться в любви... Фух... Ну же, успокойся, Тобио! С этими мыслями он, пропустив Хинату, зашёл в дом. - Ого!! У тебя тут так уютно!! - Хината, как ребёнок, начал ходить туда сюда и рассматривать мебель в зале. - Никогда бы не подумал, что у тебя так всё красиво. - Немного улыбнувшись, сказал Шоё. - А...э... Ну , спасибо, наверное) - так же улыбнувшись сказал Тобио. - Я так проголодался! У тебя есть покушать? - Хината побежал к холодильнику. И сразу промолвил уныло: - Ууу, ну, с этим у тебя небольшие проблемы. - В холодильнике Тобио лежало два Доширака, 3 яйца и помидор. А.. ну ещё , кола. Короче говоря - "Пища одинокого Кагеямы". - Ладно, поесть нечего совсем, а Дошик я не хочу. Поэтому схожу в магазин. А... и ещё, мне немного неудобно это говорить, но... Можно я переночую у тебя? Я всё пойму, если тебе нехо... - Тобио перебил Шоё. - Ну конечно можно! Я даже рад буду. Ты не представляешь, как мне одному скучно. - Кагеяма улыбнулся, а Хината подбежал и, крепко обняв его, сказал: Спасибо большое!! - после отстранился и побежал в коридор. - Аккуратно только! - сказал на последок Тобио. - Ну, конечно! - улыбнувшись сказал Хината. И ушёл.
Примечания:
8 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)