Я помогу тебе..

NC-17
В процессе
8
автор
syrnyy_sharik бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 784 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
POV:Кагеяма Тобио: После того, как Хината покинул дом, я рванул в свою комнату и начал прибираться. -Хорошо, что он её ещё не видел, слава Богу! /Через 20 минут / Так, отлично, я всё убрал! Где Шоё носит? Спустившись вниз (дом был двухэтажный), Кагеяма увидел, что за окном идёт сильный дождь. -И как я не заметил? Надо брать зонт и идти искать Хинату. Кагеяма быстро взял зонтик, оделся и вышел. Из-за ливня и темноты ничего не было видно. Первое место, куда пошёл Тобио - магазин, который был не далеко от дома. Добежав и спросив у продавца, мне ответили, что он немного постоял, когда начался дождь, а потом ушёл с какими-то двумя мужчинами. Сказать честно, меня это очень напрягло. -Надеюсь, это просто его друзья, он же такой общительный. Никто ведь не может ему навредить.- я побежал в ту сторону, в которую мне показал продавец. И именно в той стороне была заброшенная больница.Вы бы знали, как мне не понравилось это. Добежав, я зашёл в здание . Обойдя весь первый этаж, я никого не увидел , но не теряя времени быстро забрался наверх. Но через время я остановился и прислушался. -да хватит реветь, достал уже, боже..- человек который это говорил, был мужчиной. Кагеяме этот голос показался безумно знакомым. -Зачем ты вообще всё это затеял, что нам с ним делать? А если его придурочный дружок поймёт, что его долго нет? И начнёт искать? Нам это не нужно. - Второй голос был немного напуган и серьёзен одновременно. Тобио хорошо слышал всхлипы, доносящиеся из соседней комнаты. Ему стало на столько больно, что он взял большую палку с пола и зашёл. -ТЫ!?- сказал... Ойкава? Перед собой Кагеяма увидел такую картину: Избитый Хината валяется в углу комнаты и плачет. Его руки и ноги были перевязаны, а рот был заклеен скотчем. Он лежал с закрытыми глазами, явно не осознавая того, что кто-то всё же придёт и освободит его. Ойкава стоит облокачиваясь на стену, а перед ним Вакатоши.. Вот почему Кагеяма не узнал этот голос, Ушиджима всегда тихий и почти ни с кем не разговаривает. -ТВАРИ!!! - Тобио набросился на Ойкаву , и ударил его по плечу палкой. - НЕНАВИЖУ ВАС! - Кагеяма не успокаивался, Ушиджима ударил его по спине ногой и вытащил нож из кармана. Подставив его к горлу лежащего на полу Тобио, который чуть ли не взрывался от гнева, он проговорил. -Если ты не угомонишься, я покончу с тобой прямо на глазах у твоего Хинаточки. Кагеяма продолжал злится, но всё же немного притих. -Вот же гад! - сказал Ойкава, державшись за ушибленное плечо. - Да ты совсем страх потерял!? Ойкава подошёл к Тобио, взял рядом лежащую палку и замахнувшись ударил его по животу . Кагеяма съёжился и упал на пол держась за живот. Хината, как только это увидел закричал. - ДА ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, ПРИЧЁМ ТУТ ОН, ОТПУСТИТЕ ЕГО!!! - и уже шёпотом со слезами на глазах сказал. - Пожалуста... Но ни Ойкаву, ни Вакатоши это не останавливало. Пока Ушиджима рылся в ноутбуке, что-то ища, Тоору продолжал избивать Кагеяму той же палкой. - Ну разве можно так брать и набрасываться ? *удар* - Разве это хорошо? Мы всего лишь хотели изнасиловать твоего рыжика, ничего больше! - с безумной улыбкой проговорил Ойкава, затем снова ударил Кагкяму. Тобио весь был в крови, лицо, тело, ноги. Всё абсолютно! Но он не плакал до последнего, держался. Он понимал, что если заплачет, Хинате будет ещё больнее. Через буквально 20 минут Ойкава с Вакатоши покинули помещение, сказав, что если они кому расскажут, то их в ту же ночь убьют . Когда всё было точно кончено, Шоё ещё немного, а именно 10 секунд, посидел в ступоре, а потом рванул к Тобио. - Господи, пошли, пошли в больницу, Кагеяма, не умирай, ты же сильный!!! ПОЖАЛУЙСТА, Я НЕ СМОГУ ПЕРЕЖИТЬ ЕЩЁ ОДНУ СМЕРТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!!! - Кагеяма слышал эти слова, но от слабости не мог ничего сказать, но в душé, он очень был рад, что Хината любит его, хотя бы как друга... Сил Тобио не хватило и он отключился...
Примечания:
8 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник