Неужели мы опять встретились? Или это сон?

PG-13
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 486 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
      Кацуки и Изуку сидели на качелях в своем любимом дворе.       — Деку, ну не отчаиваться сейчас же — говорит Кацуки, смотря на него встревожеными глазами.       — Я все еще не могу смириться с этим. — говорит грустный 9-ти летний Изуку.       — А я знаю как поднять тебе настроение. — говорит Кацуки с улыбкой, и протягивает ему руку. — пошли со мной.              Изуку посмотрел на него заинтересоваными глазами, и протянул ему руку.              Как уже вечер, Кацуки хотел показать ему свое тайное место. Они достаточно отошли от дома, шли по длинным и широким кустам по трапинке.       — Каччан, мы ведь скоро доберёмся? — спросил Изуку, который все еще держал Кацуки за руку.       — Пришли — говорит Кацуки и пролезает через низкий куст. Так делает и Изуку. Бакуго хотел увидить реакцию, и смотрел только на его краствое лицо.              Мидория встает во весь рост, и с лица сразу спадает грусная гримаса.       — Каччан, это очень красиво — говорит Изуку смотря большими изумрудными глазами на красно-розовое небо.       Бакуго совершенно плевать на столь краствый закат, он думает что есть вещи по красивее заката. Лицо Изуку, и его улыбки. Кацуки обожал смотреть на улыбку Изуки, она сияла как солнце с востока. И он хотел что бы эта улыбка никогда, никогда не с падала с его милого личика.       — Каччан, не думал что ты такие места любишь — говорит Изуку и с той самой улыбкой смотрит на него.       — Значит плохо знаешь, Деку, — отвечает Кацуки.

***

      У Мидории и у Бакуго сегодня кажется будет самый наихудший день. Мидория уезжает. Да, что бы поступить на 1 курс в обычной академии. Ему ужасно не хотелось прощаться с Каччаном. Это был его самый преданный и единственный друг.       — Мам, я ушёл — говорит Изуку, и выходит из дома.       — Не задерживайся — кричит ему в след Инко.       Мидория бежит на то место где он указал Каччану. Кацуки уже сидит там и ждёт своего друга.       Привет — говорит ему с улыбкой Кацуки.       — Привет, — отвечает Мидория подбегая к нему. — Вообщем, медлить не буду, я сегодня уезжаю — продолжает он.       С лица Бакуго сразу спадает улыбка.       — Что? Зачем? Куда? На долго? — допрашивает его Кацуки, подходя ближе.       — Каччан, я знаю, для тебя это будет трудно, но может я уеду на всегда. — тихо проговаривает Изуку, но он его услышал.       Кацуки кинулся в его объятия.       — Изуку, как так получилось? ты же обещал быть всегда рядом — прокричал Бакуго.       — Каччан, это необходимо, обычная академия находятся в другом городе. Да, я обещал, но я же не говорю что мы не встретимся. Когда нибудь иы точно встретимся. — говорит с грусной улыбкой Изуку.       — Когда это будет? я хочу что бы ты был рядом сейчас, и навсегда — говорит уже истерическим голосом Бакуго.       — Прости...Каччан — тихо сказал он.       — Обещай что мы с тобой встретимся — говорит тише Бакуго.       — Обещаю — тихо отвечает Мидория, и крепче обнимает друга.
25 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)