Часть 1
15 августа 2022 г., 16:20
Включённый компьютер, пару баночек доктора пепера, пачка чипсов. Ваня отошёл от стола за наушниками.
Уже сидя за столом в наушниках и открытой баночкой напитка парень ждал пока Некоглай запустит свою трансляцию, Дипинс не пропустил почти не одиной трансляции своего давнего друга.
*Звук уведомления на телефоне *
Наконец! Подумал Иван и уже открывал твич.
Трансляция началась , ребята поздоровались, Ваня тоже написал в чате "ку" и продолжил просмотр.
Людей было много, много девушек, много парней. Стрим шумный, но Бессмертных не отключает смотрит дальше.
— бля, что за " Маш Милаш" отшичается рядом с Колей? Сказал Дипинс открывая пачку чипсов. Ладно, сейчас загуглю
* окей гугл," кто такая Маш Милаш"*
—что? Ей 26! Капец. Крикнул Ваня.
Вернувшись к трансляции русый не видел того ради кого пришёл. Все почему то кричали , непонятно.
И вот наконец входит Лебедев.
– Коля плачет из-за девчонки! Сказала та самая Маш Милаш.
На лице Коли слегка читалось оскорбление , но он это тщательно скрывал.
— Колянчик... какая-то девушка с тобой так обращается.. думал Иван весь стрим
*Стрим завершен*
— наконец ,- было в голове у Дипинса.— нужно ему позвонить, ну или хотя бы написать
* абонент которому вы звоните временно не доступен, перезвоните позже*
Русый начал вспоминать все что только мог знать об Николае. Он некогда не отключает телефон,всегда включённый телефон , т.к Лебедев всегда рад звонку и сообщению.
Дело плохо, понял Ваня, вряд-ли Коля просто так отключит телефон. Нужно ехать, решил Бессмертных.
Быстро надев кроссовки, кинув в рюкзак банковскую карту и кошелёк с мелочью парень выбегает из квартиры. Пока едет в лифье вызывает такси жо дома Николая.
Ключей от дома Лебедева у Дипинса нет.
Что делать? Единственное о чем думает Иван.
Дверь в падъезд открывается и выходит молодая пара. Иван быстро забегает в подъезд. Лифт слишком высоко, долго ждать, парень бежит по лестнице.
* стук в дверь* — Коля, все хорошо, давай поговорим?
* тишина* * уже более настойчивый стук*
Уже после 20 минут бессмысленного стука и криков Иван сказал :
— Лебедев! Или ты пря сейчас открываешь дверь, или я буду ночевать под твоей дверью, я не уйду , пока ты не откроешь!
* звук открывающейся двери* выходит парень в белоснежной майке и зеленоватых шортах. Лицо заплаканое. Видно что Коля пытается все скрыть.
Бессмертных кидается в объятия к шоумену.
— Лебедев, ты самый ебнутый из всех в кого я когда либо влюблялся!
— что? Что ты сказал, Вань?
*осознание *
— эмоции.. произнес Иван
— не хочешь пройти? Спрашивает смвщенный Коля
— если ты ее против
***
— я так скучал по тебе, крашенная бошка!
— и я по тебе, ангельский мальчик.
*смех*
— те самые двое? Тихо шепчет иван смотря в пол
— те самые, на всегда . Говорит Некоглай в полный голос.
***
Примечания:
Спасибо всем кто читал, жду вашего мнения