Те самые двое

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 416 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Включённый компьютер,  пару баночек доктора пепера, пачка чипсов. Ваня отошёл от стола за наушниками. Уже сидя за столом в наушниках и открытой баночкой напитка парень ждал пока Некоглай запустит свою трансляцию,  Дипинс не пропустил почти не одиной трансляции своего давнего друга. *Звук уведомления на телефоне * Наконец! Подумал Иван и уже открывал твич. Трансляция началась , ребята поздоровались, Ваня тоже написал в чате "ку" и продолжил просмотр. Людей было много, много девушек,  много парней. Стрим шумный, но Бессмертных не отключает смотрит дальше. — бля, что за " Маш Милаш" отшичается рядом с Колей? Сказал Дипинс открывая пачку чипсов. Ладно, сейчас загуглю * окей гугл," кто такая Маш Милаш"* —что? Ей 26! Капец. Крикнул Ваня. Вернувшись к трансляции русый не видел того ради кого пришёл. Все почему то кричали , непонятно. И вот наконец входит Лебедев.  – Коля плачет из-за девчонки! Сказала та самая Маш Милаш. На лице Коли слегка читалось оскорбление , но он это тщательно скрывал. — Колянчик... какая-то девушка с тобой так обращается.. думал Иван весь стрим *Стрим завершен* — наконец ,- было в голове у Дипинса.— нужно ему позвонить, ну или хотя бы написать * абонент которому вы звоните временно не доступен, перезвоните позже* Русый начал вспоминать все что только мог знать об Николае. Он некогда не отключает телефон,всегда включённый телефон , т.к Лебедев всегда рад звонку и сообщению. Дело плохо, понял Ваня, вряд-ли Коля просто так отключит телефон. Нужно ехать, решил Бессмертных. Быстро надев кроссовки, кинув в рюкзак банковскую карту и кошелёк с мелочью парень выбегает из квартиры. Пока едет в лифье вызывает такси жо дома Николая. Ключей от дома Лебедева у Дипинса нет. Что делать? Единственное о чем думает Иван. Дверь в падъезд открывается и выходит молодая пара. Иван быстро забегает в подъезд. Лифт слишком высоко, долго ждать, парень бежит по лестнице.  * стук в дверь* — Коля, все хорошо, давай поговорим? * тишина*   * уже более настойчивый стук* Уже после 20 минут бессмысленного стука и криков Иван сказал : — Лебедев! Или ты пря сейчас открываешь дверь, или я буду ночевать под твоей дверью, я не уйду , пока ты не откроешь! * звук открывающейся двери* выходит парень в белоснежной майке и зеленоватых шортах. Лицо заплаканое. Видно что Коля пытается все скрыть. Бессмертных кидается в объятия к шоумену. — Лебедев,  ты самый ебнутый из всех в кого я когда либо влюблялся! — что? Что ты сказал, Вань? *осознание * — эмоции.. произнес Иван — не хочешь пройти? Спрашивает смвщенный Коля — если ты ее против *** — я так скучал по тебе, крашенная бошка! — и я по тебе,  ангельский мальчик. *смех* — те самые двое? Тихо шепчет иван смотря в пол — те самые, на всегда . Говорит Некоглай в полный голос. ***
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)