***
– Здравствуйте Ольга Владимировна, это классный руководить Антона Шастуна. – Ох, здравствуйте. Он уже что то натворил в первый день? – Нет. - соврал учитель, он не хотел что бы разговор был еще больше напряжённый из за драки. - я узнал, что Антон живет один, и узнал причину. – Арсений Сергеевич.. - не успела договорить женщина, как Попов её перебил. Любит же он так делать. – С переездами ладно, но мне нужно что бы вы подписали несколько бумаг школьных. И все нужно от вашей руки, и копии нескольких бумаг про Шастуна. – Я приехать никак не смогу.. – Хм.. тогда я вам скину электронную версию бумаг, укажите там все нужные данные и отправите ссылку на документ Антону, пусть тот распечатает и уже принесет мне. – Спасибо вам Арсений Сергеевич! Мне неудобно что так выходит с сыном, я правда так не хочу, но так будет легче.. – Да, я слышал уже. - с смешком и ухмылкой произнес Арсений Попов. - не волнуйтесь, я пригляжу за Антоном. – Спасибо, еще раз спасибо. Как там дела у Тоши в первый день? – Я думаю Антону будет приятнее, если Вы об этом его спросите. – Конечно. Хорошо Арсений Сергеевич, я пойду, у меня работы еще много. До свидания. Они закончили разговор и мужчина вернулся обратно к подростку. – Что ж, Тоша. - он пересказал почти весь разговор парню, за документы, за то что он должен будет их скопировать и принести. Антон конечно слушал, но в его голове было лишь одно слово, а точнее имя, Тоша. Так его называла только мама, ему было приятно услышать это имя, но это было странно как то услышать от классного руководителя. – Антош, ты понял спрашиваю? - вывел из транса юношу Попов, переспросив свой вопрос. – А, да да. Хорошо. – О чем задумался? - с улыбкой, надкусывая печенье и запив чаем спросил Арсений. – Да так. Не о чем. – Мы же вроде как договорились, что ты врать не будешь. Антон. - немного серьезно и твердо произнес преподаватель. – О драке задумался. - соврал Антон. Ну а как он скажет, что он милуется от прозвища Тоша, но ему одновременно неловко? – Я кстати, не поговорил с твоей мамой на счет драки. Ты мне будешь должен. - с смешком сказал мужчина, подшучивая. – О! Спасибо вам, Арсений Сергеевич. Хорошо, что вы хотите? – Антош, я пошутил. Пошутил. Просто не говори с Ильей больше, избегай разговоров, а то снова подеретесь. - улыбнулся мужчина, и подошел к окну, посмотреть на темно синие небо. На подоконнике он заметил пачку сигарет, хмуря брови, он взял ту в руку и повернулся к Шастуну вопросительно смотря и задавал немой вопрос «Это ещё что?» Парень в свою очередь подавился, не зная даже за то что заметили, что подросток курит, или из за взгляда Попова. Снова те глаза которые были на уроке. Темно синий омут. – Я.. это не моё. – Ага, мама подкуривает? Антон. Это вредно для твоего организма, для твоих легких. Я это забираю. – Арсений Сергеевич, Вы не можете так поступить. Отдайте обратно, пожалуйста. Подросток встал, и чуть ли не лег на мужчина который опираясь на подоконник, спрятал руку с сигаретами назад. Между их лицами было несколько сантиметров. Они смотрели в глаза друг другу казалось долго, хотя это было просто долгих несколько секунд. Ярко-зеленые глаза, цветом изумруд, встретились с уже светло-голубыми как океан. Антон опомнился и воспользовавшись ступором Арсения Сергеевича выхватил сигареты и отошел. Антон выкинул с головы эту неловкость, а вот Попов нет, но показывать этого он не хотел. Он после Антона тоже вышел с транса и зло посмотрел на Шастуна. – Антон, отдай мне сигареты. Давай. - протянул руку вперед мужчина. – Арсений Сергеевич, я сам решу курить мне или нет. Что вы ко мне пристали? - эти два предложения не звучало грозно, нет, юноша хотел просто показать свою уверенность или смелость. Мужчина лишь выдохнул и начал подходить к мальчишке, смотря тому прямо в глаза, тот в свою очередь пятился назад, а когда уперся об стенку хотел уже пойти боком, как мужская рука оградила ему путь. – Шастун. Не зли своего классного руководителя. Отдавай. По-хорошему. У Шастуна не так много денег, что бы покупать каждый день новые, тому и берег эти как свои аксессуары: кольца и браслеты, которые были ему ну очень дороги. Антон принял эту угрозу к своему сведению, и смотря в глаза с неким страхом, он качнул отрицательно головой. – По плохому значит? Мне позвонить Ольге Владимировне? – Вы что, Арсений Сергеевич. Будете мешать человеку который вам ясно сказал что занят? Как не воспитанно Арсений Сергеевич. - с смешком произнес юноша, разбавляя ситуацию, но вышло это плохо, никак. Арсений все также смотрел на парня, сигареты которые он держал в обеих руках за спиной. Внизу живота у подростка что то происходило, он примерно знал что это за чувство, но сейчас он в этом крайне хотел быть неуверенным, и надеялся что это связано с голодом. – Тоша, Тоша. - после достаточно долгой тишины произнес мужчина. Он резко повернул школьника с силой придавив грудью к стене. Антон на это ахнул, не от боли, а от неожиданности. После мужчина быстро прошелся взглядом с шеи к низу спины, он хотел опустить свои глаза ниже, но не давал этого сделать, задница ученика и так падала в поле зрения. Немедля Арсений все же выхватил сигареты с рук Шастуна, которые так и были сзади "склеяны", и отпустил Антона. Тот еще долго так стоял переваривая всю ситуацию. – Ещё раз увижу, Антон. Не нужно мне, что бы мои дети портили себе организм этой дрянью. - произнес уже менее спокойно Попов и положил сигареты в карман. Это что было. Антон ударься головой об стену пока не поздно. Ты сейчас так позорно выглядел. Арсений Сергеевич просто забрал у тебя вещь, которая не должна быть у тебя, а ты думаешь о том, что он тебя хотел изнасиловать. Ты больной ублюдок конечно. Он повернулся все таки с этими дурацкими для парня мыслями обратно к Попову, который уже мыл за собой кружку. Антон просто сидел и ахуевал. В штанах у парня стало тесно, он даже не понял когда это случилось. На подоконнике, или у стены? Антон блять. Если ты не забыл, ударься об стенку. Как у тебя мог встать на классного руководителя. Школьник пытался найти какую то иную причину стояка, но не находил. Антон хотел себя удовлетворить, это чувство прям и выпирало, поэтому он воспитанно с какой то отмашкой выгнал учителя. – Арсений Сергеевич, поздно, я буду ложиться спать. – Конечно, Антош. Я пойду. Спокойной ночи, не опаздывай на уроки. Мужчина вышел с квартиры, а после с подъезда, все время улыбаясь. Еще в коридоре, когда преподаватель обувался и одевался Шастун это заметил, но не понимал причину этой ухмылки. Юноша стоит в душе, вода которого сверху льет на ученика не большим напором. Антон обхватил свой член руками, опираясь об холодную стенку в душевой кабине юноша начал водить рукой по половому органу вверх вниз, он облизал губы и сдержанно замычал. От колец ощущения были куда приятнее. Парень тихо постанывал, волна удовольствия накатила его. Антон так давно не дрочил себе, что забыл какого это. Парень ускорился, и уже быстрыми движениями водил ладонью вверх вниз, вот это чувство. В животе всё связало узлом, с рта мальчишки поспел вырваться сладкий и громкий стон, Шастун кончил, его конча опускалась вниз по стене. Антон смысл это все дело с стены, с себя. Он помылся нормально, и вышел с душа любуясь собой перед зеркалом. – Тело конечно ладно, худое и хрупкое, но лицо какое у меня охуенное, а волосы, боже, какой я пиздатый. - закидывал себя комплиментами парень. Он забыл о книге которую читал, да и читать сейчас желания не было, юноша решил лечь спать. Он положил закладку, забросив на домашнее задания с мыслью «на перемене все сделаю» лег спать, но сон его не хотел быстро настигать. От нечего делать, он вертелся туда сюда, искал нужную позу для сна, но все безуспешно. Он решил посидеть в телефоне, вовсе забыв о соц сетях. Он отключил мобильник от зарядки и включил соответственно телефон. Яркий свет в телефоне заставил подростка поморщиться, тот быстро убрал яркость и продолжил сидеть в телефоне. Пришло не мало сообщений от разных людей. Мама, Сережа, Арсений? Подросток удивился, но решил первой ответить маме. Та отправила Шастуну нужный документ и задавала кучу вопросов о первом дне. Как он прошел? С кем подружился? И так далее. У юноши это вызвало широкую улыбку, его любят, о нем переживают. Он ответил на все эти сообщение позитивным ответом, не напоминая о драке. Дальше в чат он зашел с Сережей, который предлагал в честь их дружбы сгонять в клуб, что был недалеко от школы, в нескольких кварталал от неё.Антон Шастун:
Хм, ну почему нет. Можно сходить. Прости что не отвечал, читал и пил чай вместе с Арсением Сергеевичем. Надеюсь не разбудил тебя. :)
Сергей Матвиенко: Что-о-о? А почему к тебе заходил Арсений Сергеевич? За драку? Что было?Антон Шастун:
Да он пришел к маме, а её же нет дома. Он понял что я живу один, поговорил с мамой, я его как самый воспитанный человек напоил чаем с печеньем и он ушёл. Ах да! Он ещё забрал мои сигареты, падаль. Придется завтра идти в магазин с утра пораньше, мне еще копирки нужно сделать, ужасное утро будет. Сергей Матвиенко: Держись Шастунец. Ладно, доброй ночи. До завтра :) Антон пожелав ответно доброй ночи, зашел в последний диалог. С Арсением Сергеевичем. Арсений Попов: Антон, ты где? Библиотекарша сказала, что она тебя уже отпустила. Ты должен зайти ко мне отчитаться. Шастун, мне еще долго тебя ждать? Все хорошо? Антон? Да что же ты игнорируешь. Сейчас приеду к тебе. Он прочитал эти сообщения, и снова та самая широкая улыбка. За него переживают, и это даже не близкий ему человек. Надолго ли?Антон Шастун:
Простите, Арсений Сергеевич. Телефон был отключен, я только сейчас увидел сообщения. Вы наверняка спите. Доброй Вам ночи. Как Антон и думал, Попов уже сладко спал, а он просидел до 4 утра под просмотром фильма, а потом в своих мыслях о последнем его вечере. Как никак, Антону удалось заснуть с последней его в фразе в голове. Не надейся. Он - учитель, ты - ученик. Раннее утро. Юноша стоял у окна, пытаясь взбодрится от холода. Парень томно и тоскливо глядит на открывающий пейзаж. Малец по виду явно уставший и замученный жизнью. Из за кругов под его глазами и бледности в коже можно предположить, что он не выспался. Антон умылся, почистил зубы, попил кофе и выскочил с дома, поесть не хватило времени, он забежал в магазин, из за его роста и подделанного серьезного голоса, можно было предположить что подростку есть 18, тому ему и без паспорта продали сигареты. Рядом он нашел канцелярский магазин, там он и сделал копирки. Шастун медленно брел в сторону своей школы. Он был одет в чёрное худи и объемные штаны, которые благодаря своей ширине утепляли и защищали от такой погоды. Через плечо у парня висел рюкзак. Поскольку в нем было достаточно много школьных учебников, весом он был тяжёлым. Дойдя до автобусной остановки, парень рухнул на скамейку, после чего пытался отдышаться и набраться сил. Часы на телефоне показывали 8 часов и 20 минут, а значит Шастуну оставалось всего лишь 10 жалких минут, на то что бы пройти ещё пол пути. Сделав глубокий, уверенный вдох, юноша поднялся и побежал к школе, боясь опоздать. Медленно дойдя до школьной, знакомой калитки, Шастун пошел в здание, нисколько не опоздав на урок и придя минуту в минуту.