Нежданная Встреча

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 091 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7 ( Знакомство С блогеров)

Настройки
Примечания:
Егор повёл Марию к подъезду дома блогера. Егор позвонил в домофон и ему открыли дверь. Они поднимались всё выше и выше по этажам. Козалось бы: Ну и что тут странного? Вот двое подошли к нужной двери и позвонили в звонок: Дзынь.... Дзынь.... Дверь открыл высокий, стройный брюнет. Эдисон- Здравствуйте Егор). Смотрю мой заказ готов? Егор- Ваш заказ готов сер! Могли бы вы дать мне 1000$? Надо же как то обратно в Нижний Новгород лететь! Блогер протянул 1000$ и забрал Марию к себе в квартиру. Егор взял деньги и удалился из дома. Мария так и не понимала куда она попала и что будет дальше. Брюнет сажает Марию на диван и уверенным голосом говорит: Эдисон- Здравствуй! Возможно ты меня знаешь, а возможно и нет.... Я блогер Эдуард Перец! Будем знакомы? Двое видели 5 минут в тишине. Вдруг неуверенный голос что то начел говорить: Мария- А... Я....? Н-ну.... Д-давай.... Эдисон- Ну ты чего? Не выспалась что ли? Говори уверенней! Не бойся) Мария- Знаешь.... П-просто не очень удобно говорить в доме своего к-кумира которого я смотрю 4 года.... Эдисон- Оу.... Понимаю...... Перец встал с дивана и направился на кухню заваривать чай. Мария так и не понимала что она тут делает. Вдруг к коленкам Марии подбегает Марти. Марти начал лаеть на девушку. Мария- А почему Марти на меня лает? Мария знала имя этой довольно милой собаки. Эдисон- А ..... Так он тебя не знает.... Вот и лает) Вдруг на телефон Перца кто то позвонил: Это был Нугзар. Эдисон- решил ответить: Эдисон- Что то важное? Нугзар- Вообще то да! Ты на запись опаздываешь! Эдисон резко бросил трубку и побежал в дс. Эдисон- Не сильно опаздал? Натаха- Да вроде нет... XДанил- Ну не знаю.... Я только что пришёл) Все остальные к большому удивлению промолчали... Эд пока не хотел нечего говорить про Марию. Они планировали сегодня записать снайперов. Запись началась: Эдисон- ДА КАК ТЫ МЕНЯ СНАЙПНУЛ! Я ЖЕ ЛЕТЕЛ!!! Нугзар- Работа мастеров! Не завидуй! Тут резко в комнату для записей зашла Мария. Она тихим голосом произнесла: Мария- Н-не сильно мешаю?.... Эдисон- Да нет... Так ребят подождите... Щас продолжим .. Марти что то есть просит.... Всё не придали этому большое значение, но Нугзар кажись один услышал голос Марии. После записей он решил написать Эду и спросить кто это такая. ~В переписке~ Нугзар- Привет! А что за девушка у тебя была на записях? Эдисон- А.... Ну.... Как сказать.... Новая девушка моя....) Нугзар резко вышел из переписки и стал рыдать.... Он любил Эдисона.... Но это оказалось не взаимно ... Нугзар был геем....? Сердце подростка было разбито......
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник