Часть 7 ( Знакомство С блогеров)
31 октября 2022 г., 01:31
Примечания:
Тут вроде норм
Егор повёл Марию к подъезду дома блогера. Егор позвонил в домофон и ему открыли дверь. Они поднимались всё выше и выше по этажам. Козалось бы: Ну и что тут странного? Вот двое подошли к нужной двери и позвонили в звонок:
Дзынь.... Дзынь....
Дверь открыл высокий, стройный брюнет.
Эдисон- Здравствуйте Егор). Смотрю мой заказ готов?
Егор- Ваш заказ готов сер! Могли бы вы дать мне 1000$? Надо же как то обратно в Нижний Новгород лететь!
Блогер протянул 1000$ и забрал Марию к себе в квартиру. Егор взял деньги и удалился из дома. Мария так и не понимала куда она попала и что будет дальше. Брюнет сажает Марию на диван и уверенным голосом говорит:
Эдисон- Здравствуй! Возможно ты меня знаешь, а возможно и нет.... Я блогер Эдуард Перец! Будем знакомы?
Двое видели 5 минут в тишине. Вдруг неуверенный голос что то начел говорить:
Мария- А... Я....? Н-ну.... Д-давай....
Эдисон- Ну ты чего? Не выспалась что ли? Говори уверенней! Не бойся)
Мария- Знаешь.... П-просто не очень удобно говорить в доме своего к-кумира которого я смотрю 4 года....
Эдисон- Оу.... Понимаю......
Перец встал с дивана и направился на кухню заваривать чай. Мария так и не понимала что она тут делает. Вдруг к коленкам Марии подбегает Марти. Марти начал лаеть на девушку.
Мария- А почему Марти на меня лает?
Мария знала имя этой довольно милой собаки.
Эдисон- А ..... Так он тебя не знает.... Вот и лает)
Вдруг на телефон Перца кто то позвонил: Это был Нугзар. Эдисон- решил ответить:
Эдисон- Что то важное?
Нугзар- Вообще то да! Ты на запись опаздываешь!
Эдисон резко бросил трубку и побежал в дс.
Эдисон- Не сильно опаздал?
Натаха- Да вроде нет...
XДанил- Ну не знаю.... Я только что пришёл)
Все остальные к большому удивлению промолчали... Эд пока не хотел нечего говорить про Марию. Они планировали сегодня записать снайперов. Запись началась:
Эдисон- ДА КАК ТЫ МЕНЯ СНАЙПНУЛ! Я ЖЕ ЛЕТЕЛ!!!
Нугзар- Работа мастеров! Не завидуй!
Тут резко в комнату для записей зашла Мария. Она тихим голосом произнесла:
Мария- Н-не сильно мешаю?....
Эдисон- Да нет... Так ребят подождите... Щас продолжим .. Марти что то есть просит.... Всё не придали этому большое значение, но Нугзар кажись один услышал голос Марии. После записей он решил написать Эду и спросить кто это такая.
~В переписке~
Нугзар- Привет! А что за девушка у тебя была на записях?
Эдисон- А.... Ну.... Как сказать.... Новая девушка моя....)
Нугзар резко вышел из переписки и стал рыдать.... Он любил Эдисона.... Но это оказалось не взаимно ... Нугзар был геем....? Сердце подростка было разбито......
Примечания:
Интересно дальше?