Часть 8 (Разбитое сердце подростка)
31 октября 2022 г., 10:53
Примечания:
Стимчанский)
Сердце юноши было разбито в дребизги. Он стоял на одном месте и практически не мог дышать. Ну что поделаешь. Любовь штука не предсказуймая.
Нугзар- Ч-что? Но как....? Всё мои старания на прасно?
Пока у юноши была не большая дипрессия у нашего Перца было всё хорошо как в сказке. Брюнет наконец то нашёл достойную замену Кате. Фанаты ещё не чего не знали про Марию.
~Обед~
Мария- П-прости если отвлекаю) Но у меня к тебе есть один вопрос.... Можно задать..?
Эд кивнул головой Марие и ждал вопроса.
Мария- Так вот... А где я буду спать?...
Эдисон- Всмесле где? Со мной. Мы же типо с тобой пара)
Мария- Ок.....
Вот настал вечер.
Эдисон- А сегодня что? Суббота?
Мария- У тебя стрим через 1 мин начнётся.... Поторопить.
Эдисон- Ты тоже торопись) Нам НП будут показывать свои хелуинские костюмы)
Мария- А.... Я тоже буду.... Что ли...?
Эдисон- Ну надо же фанатов предупредить)
С этими словами Эд посмотрел на часы. Уже 18:30? Я опаздываю!
Примечания:
Аоаоаоаооаоа шик